Бесплатный вебинар «Метафорические ассоциативные карты: как их использовать на ваших уроках» Регистрация до 19 марта

Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Всероссийская олимпиада по английскому языку помогла нам раскрыть таланты более чем 2000 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята повторили материал, изученный в первом полугодии, дополнили свои знания и усовершенствовали навыки владения грамматикой английского языка, а мы подготовили награды для каждого участника.

Призеры и победители всероссийской олимпиады по английскому языку получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Устьянцев Иван МаксимовичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Галакова Кира АлексеевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Полей Анна СергеевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Пережогин Данила ПавловичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Сметанникова Анастасия ВасильевнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Столбовая Валерия МаксимовнаАНОО СтадиИнглишДиплом I степени
Салтыкова УльянаЦентр детского развития МОСТДиплом I степени
Русин Владимир Васильевичшкола 22 г.БалашихаДиплом I степени
Егорова СофьяЦентр детского развития МОСТДиплом I степени
Ехалова Елизавета ПавловнаГБОУ 1270 ВекторДиплом I степени
Панина Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом I степени
Шевелёв Арсений АлександровичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом I степени
Гынгазова Екатерина РомановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Иринин Степан МаксимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Резаев Захар ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Гурская Юлия ВячеславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Донченко Оксана МаксимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом I степени
Толмачёв Даниил ПавловичМГОУ СОШДиплом I степени
Фарков АлександрЛицей 369, г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Сорокин Дмитрий ЕвгеньевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Евженко Константин МихайловичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Апалькова Мария АлександровнаДиплом I степени
Якубовская Елена ИвановнаДиплом I степени
Пятигор Андрей АлександровичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Искендерова Амира ФеридовнаМОУ "Лямбирская СОШ №2"Диплом I степени
Плисов Евгений СергеевичМБОУ СОШ № 45Диплом I степени
Часовитина Дарья Алексеевна МБОУ Волоконовская СОШ № 1Диплом I степени
Христенко Захар ВалерьевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Бреусенко Артём ИвановичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Галимьянова Цветалина РуслановнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом I степени
Амирова Карина МаратовнаМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом II степени
Грачева Дарья Дмитриевнашкола 1228 "Лефортово"Диплом II степени
Крутских АртемАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом II степени
Павлушкина ЯнаАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом II степени
Молдабек ИнжуКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Сабитулы МухамеджанКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Серикбаева СабинаКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Бондарюк Владмир ДмитриевичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом II степени
Шляндина АлинаЦентр детского развития МОСТДиплом II степени
Пряничникова АлисаЦентр детского развития МОСТДиплом II степени
Угланов СтепанЦентр детского развития МОСТДиплом II степени
Маркушин Егор СтаниславовичМБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ.Диплом II степени
Плохих Владислав ОлеговичМБОУ Гимназия №18Диплом II степени
Телятникова Арина АнтоновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом II степени
Носова Анна ВячеславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом II степени
Шабанов ВладимирМБОУ "Гимназия №3" г.ИвановоДиплом II степени
Леликова Мария ИгоревнаМАОУ СОШ N20Диплом II степени
Саранчина Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Паньшева Елизавета АлександровнаМАОУ "Гимназия № 77"Диплом II степени
Егорова Анна ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом III степени
Банников Сергей МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом III степени
Перевозчикова Альбина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом III степени
Прокофьев Тимур АнатольевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом III степени
Васильев Вадим ДенисовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 2Диплом III степени
Маслов РоманМБОУ "Гимназия №3" г.ИвановоДиплом III степени
Северин Михаил ВикторовичДиплом III степени
Завалинов Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Барляк Андрей АлександровичМурманский Международный лицейДиплом I степени
Новичихин ДмитрийМБОУ СОШ с УИОП № 8Диплом I степени
Борисов Дмитрий АнтоновичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Буланцева Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Бычков Александр АлексеевичМБОУ "Гимназия №1" городского округа город СалаватДиплом I степени
Бутенко Герман РомановичМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом I степени
Пузанов Максим СергеевичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Калмыкова МарияМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Назаренко Юлия АртёмовнаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Булаева Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Комаров ИгорьДиплом I степени
Ханкин Владислав ИльичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Фазилов Арслан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ»Диплом I степени
Курочкин Алексей МихайловичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Фомин МатвейМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Тихомиров Никита КирилловичИнновационная школа развития BeBrain ОбнинскДиплом I степени
Киселева София Сергеевнаг. КалугаДиплом I степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Гаджимурадова Камила РустамовнаМОУ "СОШ №52"Диплом I степени
Черкасская Елизавета АндреевнаМБОУ Лицей №101 г.БарнаулДиплом I степени
Дикова Диана МихайловнаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Петровская ВероникаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Карабач АлександраМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Емельянов Кирилл ВадимовичМКОУ ООШ №6 Ставропольский край, Труновский район, с.ДонскоеДиплом I степени
Юркина Анастасия ПетровнаМКОУ ООШ №6 Ставропольский край, Труновский район, с.ДонскоеДиплом I степени
Чурилова Мария МихайловнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Маркина Мария СергеевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Гибадуллина Дарья ФуатовнаДиплом I степени
Лещанкин ЯрославМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Седьмой КириллМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом I степени
Кунакбаев Аскар ИльнуровичМОБУ СОШ № 1 с.БакалыДиплом I степени
Батина Елизавета СергеевнаМБОУ «Лицей-интернат г. Буинска Республики Татарстан»Диплом I степени
Морев МаксимДиплом I степени
Зашихина ЕкатеринаМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом I степени
Миниахметов Марк АртуровичМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Демченко Арина АлександровнаЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Черноморец МиленаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинск Архангельской обл.Диплом I степени
Левченко Виталий ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом I степени
Шестакова АлисаМОУ "СОШ №2" г.Новодвинск Архангельской обл.Диплом I степени
Каменев Егор ВадимовичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Свидло Петр АндреевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Крек АллаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Лобынцева ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Мотов Константин ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 41" г. Нижнего Новгорода.Диплом I степени
Руденко РиммаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Чекмакова Екатерина МаксимовнаМБОУ "СОШ №3 г.Мамадыш"Диплом I степени
Калачёв КонстантинМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Прудчикова ЕлизаветаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Осипов МаксимМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Курышева ВалерияМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Лаврова АнастасияМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1538Диплом I степени
Чугалаев Амаль КелвиновичМАОУ гимназия #33 города ПермиДиплом I степени
Востриков Лукьян ДмитриевичГБОУ Школа №1158Диплом I степени
Гребенников Кирилл ЮрьевичМОУ "Гимназия № 58"Диплом II степени
Цыганова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №1" городского округа город СалаватДиплом II степени
Волков Матвей ВикторовичМБОУ "Свердловская СОШ"Диплом II степени
Мастабаева ЛизаДЦИР "OBRAIN"Диплом II степени
Кучаева ЭннаДЦИР "OBRAIN"Диплом II степени
Сасыкова МеруертКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Тасыбай ЖансерикКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Харламов Александр ВадимовичMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
Чернов Марк ИгоревичДЦИР "OBRAIN"Диплом II степени
Кутузова ДианаДЦИР "OBRAIN"Диплом II степени
Сулейманова Амина Арсеновна.ГКОУ РД Диплом II степени
Мадаева Милана Романовна.ГКОУ РД Диплом II степени
Магамдеров Гамзат Зиядович.ГКОУ РД Диплом II степени
Алябышев Андрей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Глушинский Александр ДмитриевичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Саидова АминаГКОУ РД Диплом II степени
Герейханова КамилаГКОУ РД Диплом II степени
Юферева СофияМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Дьяконов АндрейЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Юркин Андрей ПетровичМКОУ ООШ №6 Ставропольский край, Труновский район, с.ДонскоеДиплом II степени
Айрапетян Юрий ВигеновичМКОУ ООШ №6 Ставропольский край, Труновский район, с.ДонскоеДиплом II степени
Агарков Илья АлексеевичМКОУ ООШ №6 Ставропольский край, Труновский район, с.ДонскоеДиплом II степени
Туголуков Матвей СергеевичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Минаков Егор АртёмовичДиплом II степени
Туголукова Мария СергеевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Макаров ЯрославМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом II степени
Шакаль ПолинаМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом II степени
Писарев Григорий ДаниловичМБОУ:СОШ № 8 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Кравцова Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Егоров Евгений АлексеевичГимназия #17Диплом II степени
Юрин ЕгорМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Куприянова Ева ГеоргиевнаМБОУ Ключевская "СОШ №1"Диплом II степени
Панасенко ВарвараМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Колодкина УльянаМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом II степени
Мирзаханян МиланаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Сокол Даниил ДмитриевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом II степени
Литвинов Влад МихайловичМАОУ СОШ № 30Диплом II степени
Сокол Гавриил ДмитриевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом II степени
Вихляев Артем ЮрьевичМАОУ СОШ № 30Диплом II степени
Андропова ВасилисаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Шакиев Роман АртуровичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Музафаров ДаниилМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом III степени
Каширин Руслан ВалерьевичМОУ "Гимназия № 58"Диплом III степени
Бондарь Ярослав ЕвгеньевичМАУДО "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска"Диплом III степени
Тилова АнастасияДЦИР "OBRAIN"Диплом III степени
Чумак Елизавета АлександровнаРепетиторДиплом III степени
Хлебнов Владислав АлександровичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Шишков Иван ДмитриевичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Тисленко ВарвараДиплом III степени
Медведева ЕлизаветаМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кудряшова ЯнаДиплом III степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Скворцова МарияМОУ "СОШ №52"Диплом III степени
Сиднев Леонид СергеевичМБОУ СШ №23 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Корнилова МирославаМАОУ СОШ №25 г. УссурийскДиплом III степени
Дворникова Ариадна ЮрьевнаСамарская область Кинель-Черкасский р-н ГБОУ СОШ "Оц" с. АлександровкаДиплом III степени
Олесов Станислав ДенисовичМАОУ СОШ № 30 Диплом III степени
Рыбальченко ДианаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом III степени
Татаринов Ян АлексеевичМБОУ ЦО 7Диплом III степени
Козловский Егор АлександровичМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Субботина Ольга АлександровнаМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Архипов Данила СергеевичМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кучмиёва Юлия АлександровнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Юдина Ульяна МаксимовнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Ступак Валерия Денисовнашкола 1228 "Лефортово"Диплом I степени
Сериков Ярослав СергеевичГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Каштанов МихаилМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Смирнова Ангелина ВладимировнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Крошка Александр ИвановичМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Сапелкина Диана АнтоновнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Самсонова Виталина ВитальевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Кондратюк ПолинаДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Кулешова Кира СергеевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Накладюк КамилаМБОУ "Кировская средняя школа"Диплом I степени
Мигранова Амелия АйратовнаМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом I степени
Балуков Михаил АлексеевичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом I степени
Третьякова Екатерина СергеевнаГимназия №11 г. ВыборгаДиплом I степени
Полунин Лев НиколаевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Рябоконова Марго ДенисовнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Алиев МурадМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Козлова АринаМБОУ Луховицкая гимназия №10Диплом I степени
Чернышов Сергей ДмитриевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Катышевцев Степан ДенисовичМБОУ города Абакана "Лицей"Диплом I степени
Мызгин Андрей ИльичМОБУ СОШ с. Михайловка Уфимского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Зеткина АринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Апёнкина Мария ИльичнаМГОУ СОШ Диплом I степени
Рейда АрсенийДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
Иванова Маргарита АртемовнаДиплом I степени
Аллахьярова АринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Стасюк МарияДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
Николаенко Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №9 г. БрянскДиплом I степени
Кудинов Матвей СергеевичМОУ Липицкая СОШДиплом I степени
Кремнева Елизавета РомановнаМБОУ школа 41 г. СамараДиплом I степени
Салаева АлинаМОБУ ЦО г.Зея Амурская область Диплом I степени
Канзафарова Алсу АйдаровнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Мишкина Карина ВячеславовнарепетиторДиплом I степени
Бородина АнгелинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Ушаков Глеб ПетровичМАОУ гимназия № 16Диплом I степени
Скрип Анна АлексеевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Астахова Виктория АндреевнаГБОУ 2075Диплом I степени
Пашкова АнастасияКлуб английского языка DreamsEnglishClubДиплом I степени
Абдулкадырова ЖейнаМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
Лисовец ЕваКлуб английского языка DreamsEnglishClubДиплом I степени
Гусев Иван АлексеевичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Юров МихаилМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Халаков ЖунайдМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
Эксузьян ВероникаМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Чараева АминаМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
Шубин Руслан ВладимировичКГУ Гимназия№40Диплом I степени
Чемёркин Данила РомановичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Ахмадова ХалиматМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
Сивкова УльянаМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом I степени
Самсонов Дмитрий АнатольевичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Поливанова ВарвараМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Висаева ХаваМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
Ойбуев МурадМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом I степени
Сологуб Никита ДенисовичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Лифарь Таисия СергеевнаМОУ СОШ № 12Диплом I степени
Котов МаксимМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Сидоренко ЕгорМБОУСОШ №5Диплом I степени
Азарян Карина ВардановнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Мишенина АлёнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Шувалова Кира ИльиничнаГБОУ лицей N 369 Красносельского района, г. Санкт-Петербург Диплом I степени
Сизонова Вероника ЕвгеньевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Родионова ДарьяМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Машкин Даниил ДмитриевичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Шевцов Александр ВладимировичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Лебедева НатальяМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Лучникова АриаднаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Ермилова АделинаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Юхневич УльянаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Этминус ВиолеттаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Ибрагимова НегинаКазахстанско-Российская гимназия #38 им М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Нахабин ИванМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Исламов Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом I степени
Дымов АлександрМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Пак КристинаКазахстанско-Российская гимназия #38 им М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Батеева Дарья СергеевнаМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом I степени
Орлова КристинаМБОУ СОШ № 62Диплом I степени
Калабухов Тимур ГригорьевичМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом I степени
Колесникова Алиса АлександровнаЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Лексункина Полина АлексеевнаМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом I степени
Федоренко Александра СергеевнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Дмитриев Владимир ВалентиновичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Васенко Виктория СергеевнаМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом I степени
Титков Александр НиколаевичМБОУ Гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Сарычева ИринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Шинкаренко Иван ВитальевичЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Мочалова Аврора АнтоновнаЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Евангелиди Александргимназия №6Диплом I степени
Бенедюк МаринаМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Гордиенко Виктория АндреевнаЦентр родительской культуры "Начало"Диплом I степени
Николаенко Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ №9 г. БрянскДиплом I степени
Мусиенко Алина СтепановнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Лихоперский Артем ВладимировичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом I степени
Криштоп Кира ОлеговнаМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом I степени
Хачумян Дарина АртемовнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Новицкая Полина ИльиничнаМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом I степени
Полушкина Эмилия РомановнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Терешков Николай НиколаевичГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Поликанов СашаМБОУ БГЛ№2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
Башкин Ярослав ВладимировичМБОУ "СОШ №1" г.Мариинск Кемеровской областиДиплом I степени
Эйонг-Айюк Леон ФредериковичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Мишко Влад ОлеговичГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Сабитов Артур РуслановичМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом I степени
Беляева Екатерина ЮрьевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Кулаков Илья ПетровичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Рудаков Тимофей-Милослав ЮрьевичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом I степени
Крючек Роман НиколаевичМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом I степени
Мищак Анастасия ВладимировнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Наумчук Сафи ЮрьевнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Олейник Лилия АлександровнаГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Балашова Диана АслановнаМБОУ СОШ№6Диплом I степени
Новикова Ирина АндреевнаЯзыковые курсыДиплом I степени
Дычко Дмитрий ВладимировичГБОУ СОШ # 6Диплом I степени
Козаков Никита АлександровичГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Ерёмин Иван АлександровичМБОУ СОШ №99Диплом II степени
Стебакова Мария СергеевнаМБОУ школа №52Диплом II степени
Печень ЕкатеринаЛицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Литвиненко Анна РомановнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Лученко Екатерина ДенисовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Чистоступова ДианаАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом II степени
Другова Мария АлександровнаМБОУ "Свердловская СОШ"Диплом II степени
Франчук ЯрославДЦИР "OBRAIN"Диплом II степени
Заряев Павел МихайловичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Корнилов РостиславМАОУ СОШ №25 г. УссурийскДиплом II степени
Ибаев Алексей МаксимовичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом II степени
Герасимов КонстанинАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом II степени
Красных Федор АлександровичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом II степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Келеш НадеждаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Ахмадияр АминаКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Алексеенко ВераМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Сагынгали АишаКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Сейтхожа АйшаКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Руденко Дмитрий ВячеславовичМОУ Гимназия № 9Диплом II степени
Климов ПавелМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Шишов Ярослав СергеевичМАОУ Гимназия 61Диплом II степени
Демченко Александра Павловна:)Диплом II степени
Потапова Алёна ПавловнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом II степени
Осипян СофияМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Джамалуев МуслимМБОУ НОШ с. Центора-Юрт Грозненского района Чеченской РеспубликиДиплом II степени
Широких Илья ВладимировичКировская обл., г. КировДиплом II степени
Пигалкина Юлия АлексеевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Протасова Аринаиндивидуальные занятияДиплом II степени
Федотов Матвейиндивидуальные занятияДиплом II степени
Климова Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Карпова АнастасияМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Юркин АлексейМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ Лицей № 369Диплом II степени
Каримов АмирМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Курзова Василина ДмитриевнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Резниченко ИванГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Шаймиева Элиналицей №155 г. УфаДиплом II степени
Адыгезалова Ханымниса АфраильевнаМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Бурзиловский Леонид АндреевичГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Смирнов МаксимГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Соколов ДенисМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Воеводин Павел Алексеевич:)Диплом II степени
Пармон Артемгимназия №6Диплом II степени
Опехтина Виктория ИльиничнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Карпеня Диана ДенисовнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Герасимова Елизавета ДмитриевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Юрченко ВероникаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Федотова ВасилисаМБОУ СОШ № 3 г. КрасногорскДиплом II степени
Асессорова Полина ДмитриевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Васильева Александра ЕвгеньевнаДиплом II степени
Ивченко Евгения АлексеевнаМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом II степени
Молокоедова КсенияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Боброва АлисаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Овчинников АртёмМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Николаева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Филиппов Сергей Дмитриевичг. КалугаДиплом II степени
Адаменко ВалерияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Максимова Милана АлександровнаМБОУ "СОШ №3 г.Мамадыш"Диплом II степени
Владыка МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Патолицына ЕкатеринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Логвин ДмитрийМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Шакирова Адэлиналицей №155 г. УфаДиплом II степени
Мусиенко Марина СтепановнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Клишин Артём АнтоновичГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Тевяшова ВарвараМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом II степени
Яковенко ИяМОБУГ №2Диплом II степени
Сиротенко Дарья ВячеславовнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Винокурова Екатерина Ивановна:)Диплом II степени
Михайловский Данила АндреевичГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Соболев Владимир ПавловичДиплом II степени
Мезина Екатерина ДмитриевнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом II степени
Бондаренко Александр ИгоревичГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Садыкова Эвелина ИльшатовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» ЕМР РТ. Школа - центр компетенции в электронном образовании.Диплом II степени
Басараб Вероника СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» ЕМР РТ. Школа - центр компетенции в электронном образовании.Диплом II степени
Бульба Арина МихайловнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Денисова СофияДЦИР "OBRAIN"Диплом III степени
Абросимов Савелий ВикторовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Васютин Федор РомановичМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом III степени
Тропкина АннаАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом III степени
Сагдеев Данил МарсельевичМАОУ "Белоярская СОШ №1"Диплом III степени
Романенчук АринаМАОУ СШ №1 г. Окуловка Новгородская областьДиплом III степени
Гринченко ИванДЦИР "OBRAIN"Диплом III степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом III степени
Балкунов НикитаКлуб английского языка DreamsEnglishClubДиплом III степени
Филиппов ДаниилМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Грибакин Вячеслав ИгоревичГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
Зоткина Ольга АлександровнаМБОУ Лицей № 1 имени Г. С. ТитоваДиплом III степени
Китасюк Виктория ВалерьевнаГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
Петуненков ГеоргийДиплом III степени
Зобнин Матвей СергеевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Баландина Алена АндреевнаМОУ СШ № 36 город Волжский Волгоградской области Диплом III степени
Венина ДарьяМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Косульникова ДарьяМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом III степени
Ценев ВасилийМБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г. К. ЖуковаДиплом III степени
Ткаченко Мирон АндреевичГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
Тимов АсланМОБУГ №2Диплом III степени
Кулаев Максим ПавловичМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Лисицын Даниил СергеевичМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Геворгян Милена АрмановнаМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Геворгян Элена АрамовнаМАОУ СОШ № 30Диплом III степени
Раточенков ИльяМБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г. К. ЖуковаДиплом III степени
Остриков Егор ВячеславовичГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Писанцова Анастасия НиколаевнаДиплом I степени
Кучерова СофияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Недух МарияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Мирошников ГлебМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Минина ПолинаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Баландина ТатьянаМАОУ лицей № 21Диплом I степени
Савельев Андрей АлексеевичГБОУ Лицей 590Диплом I степени
Решетняк ТимофейМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом I степени
Нифанова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом I степени
Маркарян АндрейМБОУ СОШ № 15 им. А.З. Потапова ст. ЛысогорскойДиплом I степени
Бабаян АлександрМБОУ СОШ № 15 им. А.З. Потапова ст. ЛысогорскойДиплом I степени
Минаков Семён ВладимировичГосударственное Учреждение ЛНР "Луганское Общеобразовательное Учреждение - Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом I степени
Герасимов НикитаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом I степени
Лысенко Ангелина ВалерьевнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом I степени
Чилингарян РафаэльМБОУ СОШ № 15 им. А.З. Потапова ст. ЛысогорскойДиплом I степени
Водян Алёна АнтоновнаДиплом I степени
Алипов ИванАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом I степени
Панов АртемМАОУ "Городская гимназия№1"Диплом I степени
Кислова АринаЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Семенцова АнастасияДиплом I степени
Вдовенко РоманАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом I степени
Беспалов Артем ЕвгеньевичМБОУ Назарьевская СОШДиплом I степени
Балашова ДарьяМБОУ Назарьевская СОШДиплом I степени
Шестаков ГеоргийЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Топкасов КириллАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом I степени
Дегтерев Илья РомановичМБОУ "СОШ №1" г.Мариинск Кемеровской областиДиплом I степени
Сафин ДенисЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Иванова Анна АлексеевнаНовомихайловская МБОУ СОШ №30Диплом I степени
Сотникова Полина АлександровнаБелгородская область, город Старый Оскол МБОУ "СОШ №20 с УИОП"Диплом I степени
Журавлёва Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Дмитриев НиколайЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом I степени
Самохвал ДарьяМБОУ "Кировская средняя школа"Диплом I степени
Зайц ЛюбовьМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Хайретдинов Джамиль ЭмилевичМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом I степени
Матросов ГеоргийИндивидуальные занятияДиплом I степени
Дубровина ДарьяМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Мищенко НикитаДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
Коловертнова ЕкатеринаИндивидуальные занятияДиплом I степени
Абрамовских АлисаДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
Чубуков Андрей МихайловичДиплом I степени
Гришина Алина НиколаевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Степанян АделинаМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
Иванова Анастасия ИвановнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом I степени
Жевлакова Инга МаксимовнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом I степени
Никулина Анна СергеевнаКировская обл., г. КировДиплом I степени
Гертер МашаМБОУ "Северская СОШ"Диплом I степени
Попова ИринаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Жукова АнастасияМАОУ лицей № 21Диплом I степени
Галимова Дарьяиндивидуальные занятияДиплом I степени
Полякова МарияЦентр детского развития МОСТДиплом I степени
Шевченко Устинья ВладимировнаМБОУ "Себежская ООШ"Диплом I степени
Рябков Павел СергеевичМБОУ:СОШ № 8 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Кочина Валерия ЛеонидовнаМБОУ "СОШ№58"Диплом I степени
Казаков Денис АнтоновичДиплом I степени
Дятлов Вячеслав КонстантиновичМБОУ гимназия №69Диплом I степени
Муртузалиев МурадИП Панова В.С. Курсы иностранных языков "GeraSchool"Диплом I степени
Степанова Камилла АлександровнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом I степени
Литвинов Дмитрий ГригорьевичМОАУ СОШ №10Диплом I степени
Хлычева АнастасияМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Агибалов Александр ЭдуардовичМуниципальное бюджетное образоваптельное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом I степени
Дронов Егор АлександровичМОО-НУДОЛЬСКАЯ ООШДиплом I степени
Ролик Алина АйратовнаМБОУ "СОШ№58"Диплом I степени
Добрыгина Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г.Мариинск Кемеровской областиДиплом I степени
Удовиченко Владимир АлександровичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Аветисян МайяГимназия N25 имени А.С.Пушкина г.Н.НовгородаДиплом I степени
Асонова Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
Идиятуллина Карина АльбертовнаМБОУ "СОШ№58"Диплом I степени
Гатина Амира АйратовнаМАОУ "Гимназия 19"Диплом I степени
Ашихмин Артем АлексеевичМБОУ "СОШ№58"Диплом I степени
Ғалымжан АружанМынбаев ОМДиплом I степени
Гизетдинова Эльвина ФанилевнаМБОУ "СОШ№58"Диплом I степени
Орлов ДавидМБОУ СОШ № 62Диплом I степени
Смирнов Арсений ЭдгаровичМОУ Лицей №2 г. СаратоваДиплом I степени
Исаева ЖарқынайМынбаев ОМДиплом I степени
Николаева Олеся ВадимовнаМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Әбілхан ӘбілхайырДиплом I степени
Апальков Алексей АлександровичДиплом I степени
Полянцев Ян ЕвгеньевичIT школа-лицей.гУсть-КаменогорскДиплом I степени
Александров Леонид КонстантиновичМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Соловьев Богдан АнтоновичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Чижов Александр ВладиславовичМАОУ СОШ 211Диплом I степени
Усова КаринаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Иванов Владислав НиколаевичДиплом I степени
Сотникова Валерия АнтоновнаДиплом I степени
Воробьёв Никита МаксимовичДиплом I степени
Антонова МарияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Леонтьева Полина СергеевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Бажукова МаринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кряжева АннаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Михайлов ВладиславМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Викулин КонстантинМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Левченко Алексей ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом I степени
Клопова Анна МихайловнаДиплом II степени
Сафонов Даниил ДенисовичМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом II степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом II степени
Лямзенко Анна АлександровнаГУ ЛНР "ЛОУ СОШ № 41"Диплом II степени
Подлесных ЕвгенияМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Марков АлексейМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Ветров Владислав АлексеевичМБОУ школа №52Диплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Степанов АлександрМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Кузьмичёв ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Попова Полина АндреевнаООО "Образование плюс"Диплом II степени
Куренная ЯрославаЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Степанова Майя ДмитриевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Маевский АрсенийЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Попов Мухаммадиндивидуальные занятияДиплом II степени
Белова ВероникаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Иванова АлисаЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом II степени
Уразбахтина Рената ШамильевнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
Фролова ЕлизаветарепетиторДиплом II степени
Нугуманова Амина РустамовнаДиплом II степени
Дулепин Александр АндреевичМОУ "гимназия "Дмитров"Диплом II степени
Крицкая Софья АлександровнаДиплом II степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Киселева ЕлизаветаМАОУ лицей № 21Диплом II степени
Хуснетдинова Амелия РавилевнаМАОУ СОШ №5 БавлыДиплом II степени
Ибрагимова Лэйла РафисовнаМАОУ СОШ №5 БавлыДиплом II степени
Сенькина Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Бурнашев Карим ФаритовичДиплом II степени
Арутюнян АртёмИП Панова В.С. Курсы иностранных языков "GeraSchool"Диплом II степени
Брилёв Я АлександровичМБОУ "ИТ-Лицей № 24"Диплом II степени
Галина Диана АйратовнаМБОУ ДО "ЦТ"КАЛЕЙДОСКОП" ГО Г. УФА РБДиплом II степени
Марцинюк ЕлизаветаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Эраносян АлинаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Заварина АлександраИП Панова В.С. Курсы иностранных языков "GeraSchool"Диплом II степени
Черненко ЭвелинаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Сайфуллина АлтынайМБОУ ООШ д.ШабагишДиплом II степени
Гринцов Анатолий СергеевичМБОУ СОШ № 22 ПГТ ГорныйДиплом II степени
Догадин Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия №179 Ново-Савиновского района г. Казани"Диплом II степени
Еременко Влада СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Криворучко Иван БорисовичМГОУ СОШДиплом II степени
Молибога Стефания ВладимировнаЦентр родительской культуры "Начало"Диплом II степени
Хаев Эльбрусгимназия №6Диплом II степени
Бойко ТимурДиплом II степени
Жеңіс НұрбақытДиплом II степени
Закаблуков Никита АлександровичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
Макшов Ренат ОлеговичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
Гончарова Алиса ДмитриевнаАНО ДО "Интерлингва"Диплом II степени
Анисимов ВячеславМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Мастюгина КсенияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Серова МарияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Сахно ПолинаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Дворник ТаисияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Фомичёва КсенияМБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г. К. ЖуковаДиплом II степени
Боровых Алексей ДмитриевичДиплом III степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом III степени
Муссакаев Аслан ЕвгеньевичМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом III степени
Юлдашева АльфираМБОУ ООШ д.ШабагишДиплом III степени
Бирюкова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Тропкина ЕлизаветаАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом III степени
Кришнев ИванЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ"Диплом III степени
Алексанров Валера АлексеевичМКОУ ООШ село УдскоеДиплом III степени
Шкурина ПолинаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Куцепина НикольМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Верещагина АнастасияМОБУ ЦО г.Зея Амурская область Диплом III степени
Эйхгорн АлинаКлуб английского языка DreamsEnglishClubДиплом III степени
Трищенкова Александра СергеевнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом III степени
Латыпова Камила РаилевнаДиплом III степени
Беляева Ева СергеевнаДиплом III степени
Маланчик ДимаДиплом III степени
Асонов Андрей ВадимовичДиплом III степени
Артамонова ВикторияИП Панова В.С. Курсы иностранных языков "GeraSchool"Диплом III степени
Темников Иван АлексеевичМбоуГюл 86Диплом III степени
Бойназарова Нозира КахрамоновнаМБОУ "Тат-Китнинская ООШ"Диплом III степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом III степени
Ширяев Данила ЭдуардовичДиплом III степени
Шоикова ЛюдмилаМБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г. К. ЖуковаДиплом III степени
Пирогова АнастасияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Калинкин АндрейМБОУ СОШ № 4 с УИОП им. Г. К. ЖуковаДиплом III степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Константинов Максим ВикторовичГБОУ Школа №1861 ЗагорьеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акитарова Юлияна ЮрьевнаГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом I степени
Скворцова Ульяна ДмитриевнаДиплом I степени
Иванова Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ №100 Калининского района Диплом I степени
Потапова Анна ИвановнаМБОУ СОШ №1 г.о. Лосино-ПетровскийДиплом I степени
Сулеймен РусланEL'STUDYДиплом I степени
Казаков ДаниилEL'STUDYДиплом I степени
Абдраш АянEL'STUDYДиплом I степени
Курленко ЯнаEL'STUDYДиплом I степени
Бондаренко ЕкатеринаEL'STUDYДиплом I степени
Гребёнкина СофияEL'STUDYДиплом I степени
Пильщикова Анжелика АлексеевнаМАОУ Ивотская СОШДиплом I степени
Карасёва Дарья РомановнаМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Чотчаева АделинаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Исакова Полина ОлеговнаМАОУ Ивотская СОШДиплом I степени
Ахмедова Алина АльбертовнаМБОУ "СОШ 144" Советского района города КазаниДиплом I степени
Водяная Алёна ЕвгеньевнаМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Фоменков Кирилл СергеевичМАОУ Ивотская СОШДиплом I степени
Ефименко АлексейМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Чернов ВладиславДЦИР "OBRAIN"Диплом I степени
Хафизова Гульназ АлмазовнаМБОУ "СОШ №117"г.КазаньДиплом I степени
Зеленок Кирилл АлексеевичМБОУ Назарьевская СОШДиплом I степени
Евтух ФедорМБОУ СОШ № 11 БрянскДиплом I степени
Никонов Александр ЛеонидовичМБОУ Назарьевская СОШДиплом I степени
Трундышева СофияМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом I степени
Панин Матвей СергеевичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом I степени
Сысоев Егор АндреевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Носов Давид ЮрьевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Мухутдинов Тимур АртуровичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Кочеткова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Павлова Кристина МихайловнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом I степени
Вискова Арина ВитальевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Зинченко Вероника ВитальевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Батыщев Егор АндреевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Кандалова Виолетта НиколаевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Тарновский Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Фролова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Гимбаровская Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Корнеева Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Егорычев Даниил РомановичСОШ №5Диплом I степени
Дьяченко АринаДиплом I степени
Алимбекова Арина ЮрьевнаДиплом I степени
Мулялин Илья АндреевичДиплом I степени
Никулина Кристина ЮрьевнаМБОУ "Красносельская СОШ им. А. И. Кутепова"Диплом I степени
Мачнев Борис АндреевичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом I степени
Матюхина Анна СергеевнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом I степени
Смагин Иван ДмитриевичОбщеобразовательная школа 1582 г. МосквыДиплом I степени
Моисеев Алексей ЮрьевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Трембач ДмитрийМАОУ "Школа №5 города Белогорск"Диплом II степени
Прокопчук МакарМАОУ "Школа №5 города Белогорск"Диплом II степени
Таубаев МаргуланКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Новицкий Иван АркадьевичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом II степени
Пудовкина Ангелина МаксимовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Прокофьев Вадим ВладимировичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом II степени
Незнамов Юрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ с. СырскоеДиплом II степени
Удалов Илья ДмитриевичМБОУ СОШ с. СырскоеДиплом II степени
Житенев Денис АлександровичАНО ДО "Интерлингва"Диплом II степени
Бутов Матвей ЕвгеньевичМБОУ СОШ с. СырскоеДиплом II степени
Федяшова Анастасия АлексеевнаДиплом II степени
Колесникова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Симоненко Анастасия ВалерьевнаМБОУ "СОШ №1" г.Мариинск Кемеровской областиДиплом II степени
Комаров ДмитрийМБОУ "Северская СОШ"Диплом II степени
Вишнякова София ДенисовнаМБОУ СОШ с. СырскоеДиплом II степени
Марков Александр МихайловичМБОУ "СОШ N4"Диплом II степени
Позднякова Софья ВитальевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Хрипункова Дарья ВасильевнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом II степени
Волохова Арина ВитальевнаМАОУ Ивотская СОШДиплом II степени
Гейнц Марк ЮрьевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Караманов Карим ИльнуровичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Митин Иван РомановичМАОУ Ивотская СОШДиплом II степени
Астрейко Александр СергеевичМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Баранов Роман СергеевичМОУ Томилинская СОШ №19Диплом II степени
Кудаева Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с. СырскоеДиплом II степени
Агибалов Глеб АлександровичМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Кадушкина Анастасия МихайловнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом II степени
Кучерова Ксения ИльиничнаМБОУ "СОШ №117"г.КазаньДиплом II степени
Литовченко КириллМБОУ "Северская СОШ"Диплом II степени
Солнцев Денис ИвановичМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом II степени
Соколова Ульяна ВладимировнаМАОУ Ивотская СОШДиплом II степени
Крайнова Полина АндреевнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом II степени
Галымжанкызы АкнурКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Сафин Ильнар РенатовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Туякбаева МариямКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Саидханова Джамиля ИшрефовнаМКОУ"Новоаульская СОШ им.Исмаилова А.Р."Диплом II степени
Набиев Шамиль МаксимовичМКОУ"Новоаульская СОШ им.Исмаилова А.Р."Диплом II степени
Зацепина Дарья Алексеевнашкола №559 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Бондюк Виктория РуслановнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Аптикаева Элина ТимуровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Шариш Тимофей ЯрославовичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Киндякова Анастасия ПавловнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом II степени
Синяева ОльгаМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Овчинников АлександрМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Аухадеев Ранис РафиловичМБОУ "Тат-Китнинская ООШ"Диплом II степени
Бартенев Алексей ДенисовичМБОУ Лицей №1 им Г.С. ТитоваДиплом II степени
Киптева СофияМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Рзаева Ксения ЯновнаДиплом III степени
Федосеева Виктория ДмитриевнаМБОУ "СОШ N4"Диплом III степени
Белова ЮлияМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Белова ЛюдмилаМБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Новицкий Степан ИльичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом III степени
Наконечный ВалерийАкадемия развития интеллекта AMAKidsДиплом III степени
Лазарев Всеволод НиколаевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Баландин Иван АлександровичМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом III степени
Кечина Валерия АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Рыжков Егор ДмитриевичДиплом III степени
Зенков АнтонМОУ '' СОШ N2'' г. Новодвинск Архангельская обл. Диплом III степени
Логинов Георгий НиколаевичМБОУ Кубинская Сош 2Диплом III степени
Кабакова СофьяМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом III степени
Хван Диана ИгоревнаМБОУ Кубинская Сош 2Диплом III степени
Барляк Артем АлександровичМурманский Международный лицейДиплом III степени
Лысов ДмитрийДиплом III степени
Косинов Андрей КонстантиновичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Никитин Илья ВячеславовичМАОУ Ивотская СОШДиплом III степени
Трембач ДмитрийМАОУ "Школа №5 города Белогорск"Диплом III степени
Бурдеева ИринаДЦИР "OBRAIN"Диплом III степени
Иванова ЕленаМАОУ "Школа №5 города Белогорск"Диплом III степени
Иванов Андрей Евгеньевичг. КалугаДиплом III степени
Уразбахтин Ильназ РинатовичМБОУ "СОШ№58"Диплом III степени
Рябова Анна АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Шаталов Павел АлексеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Фролов Андрей АнатольевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Халилова РегинаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Ли Диана РуслановнаСОШ №5Диплом III степени
Елина МарияИП Панова В.С. Курсы иностранных языков "GeraSchool"Диплом III степени
Савельев ВладимирМБОУ СОШ № 3 г. КрасногорскДиплом III степени
Дорожинская Ева СергеевнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лыкова Таисия ВикторовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Тараканкина УльянаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Лещева ЭмилияМАОУ лицей № 21Диплом I степени
Молодова ВасилисаМАОУ лицей № 21Диплом I степени
Натальченко Алиса АлександровнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Смирнова Ксения СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Авасапьянц Венера ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Чубуков Кирилл НиколаевичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Фоменкова Алиса СергеевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Тарасов АртемМБОУ «Средняя школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина» Диплом II степени
Манухина ДарьяМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Карманов Стас СергеевичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Рудыкина МарияМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Журавлев ДмитрийМБОУ «Средняя школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина» Диплом II степени
Юдина Анна ИвановнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Мещерякова Злата ВладимировнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Ощепкова Мария КонстантиновнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Гурашвили Ксения ГеоргиевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Абсалямова СофьяАНО Школа ПрезидентДиплом II степени
Самадова Зулола ФарходовнаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Медведенко Милена ГеннадьевнаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Коренев ВладимирEL'STUDYДиплом II степени
Мартынов ДмитрийМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом II степени
Дружинин ЯмирEL'STUDYДиплом II степени
Быковская КристинаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Петросян АрноНовомихайловская МБОУ СОШ №30Диплом II степени
Эдиева ДаянаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Смирнов ЕгорНовомихайловская МБОУ СОШ №30Диплом II степени
Сапаралиева Вероника РуслановнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Мильчакова Светлана АнатольевнаМБОУ "Средняя обшеобразоватеьная школа № 18 с УИОП" г. Сергиев Посад Московская областьДиплом II степени
Капустинская Ангелина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Никифоров Глеб СергеевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.ЛебедяДиплом II степени
Андрющенко АринаEL'STUDYДиплом II степени
Фадеева НатальяМАОУ лицей № 21Диплом II степени
Дикарева Евгения АнтоновнаДиплом II степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Толмачева АнгелинаМБОУ Гимназия №44Диплом II степени
Вицке АнгеликаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом II степени
Шишкин Егор ВладимировичМАОУ Одинцовский лицей №6 имени А.С. ПушкинаДиплом II степени
Шестакова МаргаритаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом II степени
Григорьев Илья АндреевичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Бойко Милана РуслановнаГБОУ Школа № 1542 города МосквыДиплом II степени
Скирда Севастьян ВладиславовичМБОУ Лицей № 45 г.КропоткинДиплом II степени
Харитонова Вероника ЮрьевнаМАОУ СОШ № 5 г. БалашихаДиплом II степени
Чупахина Ангелина АлександровнаДиплом II степени
Васютина Варвара НиколаевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Трусковский Константин РомановичМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Машкова Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом II степени
Смолин Сергей АндреевичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Кузьмичева ОльгаЧОУ СОШ "Личность"Диплом III степени
Кирюшина Яна ВладимировнаМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом III степени
Астахов Владислав АндреевичГБОУ 2075Диплом III степени
Бриллиантова Ульяна ЮрьевнаМБОУ СОШ с. Троицкое имени Героя Советского Союза М.Д. КарасёваДиплом III степени
Павлова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ № 10 г.ЮргиДиплом III степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Парамзина Анжела ПавловнаБОУ СМР "Чучковская ООШ"Диплом III степени
Павлова СофияМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом III степени
Матвейков Василий Александрович"English Language Studio"Диплом III степени
Лопин Антон АндреевичМОУ СШ 33Диплом III степени
Шакирова Рината МаратовнаMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом III степени
Егизбаева Айтгуль ЕгизбаевнаCes For YouДиплом III степени
Казакова Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Гераева Таман ГейбуллаевнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Грибанов ПавелМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом III степени
Будаев ЯрославМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом III степени
Босов НикитаФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Дорошенко Янина СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Минатуллаева Халжат НадировнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Грачева Юлиана АнатольевнаМОУ Липицкая СОШДиплом III степени
Непша Александра ИвановнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Акопова ЗлатаМАОУ лицей № 21Диплом III степени
Фадеев ГлебМАОУ лицей № 21Диплом III степени
Митрофанов Александр АлександровичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом III степени
Нечитайлова АнастасияМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Сидорова ЕлизаветаМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
Золотова АлександраМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом III степени
Трошичев Даниил АлексеевичМБОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом III степени
Шакманова Диана АлександровнаМБОУ"СОШ №77"Диплом III степени
Сташевский ТимофейМАОУ " Экономическая школа№145"Диплом III степени
Курочкина Анна КирилловнаМБОУ"СОШ №77"Диплом III степени
Зорина Влада ЮрьевнаМАОУ СОШ № 5 г. БалашихаДиплом III степени
Михайлова Мирослава МихайловнаЧОУ СОШ "Личность"Диплом III степени
Рубежанская АнастасияМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Тютебаев Дамир МуслимовичБОУ г. Омска «ШИСОО #9»Диплом III степени
Иванов Егор СеменовичДиплом III степени
Симаков Роман ПавловичБОУ г. Омска «ШИСОО #9»Диплом III степени
Бавыкина Ксения ДмитриевнаГБОУ школа № 117Диплом III степени
Фам Нгуен Ким АньМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Константинов Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Сапич Мария АндреевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябов СемёнМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Золотарев Даниил НиколаевичМБОУ СОШ №93 г.ВоронежаДиплом I степени
Попов Данила АндреевичУчебно-переводческий центр "ФАН"Диплом I степени
Трехлебов Денис ЮрьевичМБОУ СОШ №93 г.ВоронежаДиплом I степени
Антипина Алиса Алексеевнашкола №1582Диплом I степени
Феофанова Арина АлександровнаМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Александров Степан КонстантиновичМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Оськин ИльяМАОУ СОШ с. Правда, Холмский район, Сахалинская областьДиплом I степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Жарас Жания АйдаркызыНИШ ХБН город АлматыДиплом I степени
Кудасов Роман МаксимовичМБОУ "СОШ №1" г.Мариинск Кемеровской областиДиплом I степени
Семихина АнастасияМБОУ СШ 30Диплом I степени
Иванова Лина ВладимировнаСредняя школа 1220 г. МосквыДиплом I степени
Ложечникова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.героя РФ Романова. В.В Диплом I степени
Афанасьев БогданМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом I степени
Ефанов АлександрМБОУ СШ 30Диплом I степени
Щеглова Яна ИгоревнаДиплом I степени
Трифонова Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Барахатова АйшаГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Александрова Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом I степени
Биленко НиколайГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Савельева Кира МаксимовнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Сергиевский Всеволод ЮрьевичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Алияскаров Ислам ТалантбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Ставной Егор ПетровичМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Тулешов Руслан АлматовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Гусев Антон ВитальевичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Фрик МихаилEL'STUDYДиплом I степени
Максимов ПавелEL'STUDYДиплом I степени
Лобова Виктория СергеевнаООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом I степени
Скородумова Диана ИгоревнаМБОУ Школа №27Диплом I степени
Авилин ДмитрийМБОУ Школа №27Диплом I степени
Лунгу Алина ОлеговнаМОУ средняя школа 90Диплом I степени
Румянцева АнастасияМОУ СШ№28Диплом I степени
Гамова Надежда ВладимировнаДиплом I степени
Володина СофияМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Попова АлинаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Смакаева СветланаМОУ "СОШ № 22", г.Саранск, республика МордовияДиплом I степени
Тепляков Георгий НиколаевичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом I степени
Фёдорова Валерия ДенисовнаМБОУ "Школа №1" г Богородска Нижегородской областиДиплом I степени
Почип Маргарита СергеевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом I степени
Лукашевич Ксения ДенисовнаМБОУ "Школа № 16"Диплом I степени
Гуцалов Владислав АлександровичМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Проценко Богдан ПавловичМБОУ "Школа № 16"Диплом I степени
Петрушина Марина МаксимовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Филиппов Константин АндреевичМБОУ Лицей №1 им Г.С. ТитоваДиплом I степени
Позднякова Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Мякота Кристина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №1 им Г.С. ТитоваДиплом I степени
Корнеева Ярослава АлексеевнаМОУ Гимназия №1, г.КлинДиплом I степени
Препелица Дарина ДенисовнаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Алмаз Уулу АлайНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Иванов МатвейМАОУ СОШ с. Правда, Холмский район, Сахалинская областьДиплом II степени
Ольшевская Руслана ВладимировнаДЦ ГалчонокДиплом II степени
Самсонова Екатерина АлексеевнашколаДиплом II степени
Игумнова Стефания ВладимировнаМБОУ СОШ№6Диплом II степени
Ахмедова ЛуизаМБОУ СШ 30Диплом II степени
Боймирзоев Амирбек ТулкинжоновичМБОУ Назарьевская СОШДиплом II степени
Смирнов ДенисМОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Минасян РусланМАОУ гимназия №6Диплом II степени
Жаркынбаев Жанбол НурлановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Тома Алина АндреевнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Тыныбеков Рустамбек РахатбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Романова Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Марат Уулу ЗалкарНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Абдрахманов ЖанибекГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом II степени
Малинова ДарьяМОУ СШ№28Диплом II степени
Николюк Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Роднищева СофияМБОУ СОШ №102 г. ВоронежДиплом II степени
Лукьянова Маргарита АлександровнаМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Гресь Варвара ВардгесовнаЛГ МАОУ СОШ 5 г.ЛангепасДиплом II степени
Хомякова Анастасия ИвановнаМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Богдашина КсенияМАОУ СОШ №22 г.ТюмениДиплом II степени
Демянчук АринаМАОУ СОШ №22 г.ТюмениДиплом II степени
Полагуткина Ксения ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Ершова Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Байболова ЯсминКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Юсупов АбайКазахская Национальная Академия ХореографииДиплом II степени
Бахмина ВикторияМБОУ СШ 30Диплом III степени
Жохова ВераМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом III степени
Васевчик Юлия АндреевнаМОУ "СОШ №10 г.Печора" Республики КомиДиплом III степени
Петушко Тамара СергеевнаДиплом III степени
Проценко АлинаМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом III степени
Саратов Станислав ВячеславовичООО"ЦЗиТ "Нобель""Диплом III степени
Марсбек Уулу АриетНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Момуналиев Арслан МарсовичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Черикбаев Атай РустамбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Плис Алексей ВячеславовичМБОУ "Школа №18"Диплом III степени
Белинина Мария РустамовнаГБОУ Школа 1788Диплом III степени
Сакулина ПолинаМОУ СШ№28Диплом III степени
Николаев Егор ДмитриевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Проворов АнтонМОУ СШ№28Диплом III степени
Овчинникова Яна АндреевнаДиплом III степени
Шаповалов Кирилл ДенисовичДиплом III степени
Гаевая АннаМБОУ Диплом III степени
Синицына Виктория АлексеевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом III степени
Добашин Кирилл АндреевичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каширина Ксенияфилиал МБОУ "Первомайская СОШ" в пос. ХоботовоДиплом I степени
Лобода Ирина АндреевнаМБОУ СШ 16Диплом II степени
Морозова Элеонора АндреевнаМБОУ СШ 16Диплом II степени
Сиялова София ГеннадьевнаМБОУ СШ 16Диплом II степени
Озиев Аюб УмаровичМБОУ СШ 16Диплом II степени
Каврацкий Андрей ИгоревичМБОУ СШ 16Диплом II степени