Бесплатный вебинар «Метафорические ассоциативные карты: как их использовать на ваших уроках» Регистрация до 19 марта

Международная олимпиада «Зимняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 декабря

Более 800 учеников начальной школы приняли участие в олимпиаде  «Зимняя арифметика». Школьники быстро и качественно повторили основные арифметические действия и улучшили логическое мышление.

Юные математики, победители и призеры  получили дипломы, все участники отмечены красочными сертификатами. Школьников порадуют новогодние открытки, закладка «Умный лисенок» и другие полезные подарки от ЦРТ «Мега-Талант».

Педагоги-математики, которые организовали мероприятие, награждены свидетельствами и благодарностями.

Ребят, которые любят расчеты и арифметические действия, мы приглашаем принять участие в олимпиадах по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абаев Тимур АхсарбековичВладикавказская гимназия №5Диплом I степени
Акимов Александр ДмитриевичМОУ "Гимназия №7" городской округ ПодольскДиплом I степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 А. Новая Адыгея Тахтамукайского района Республики АдыгеяДиплом I степени
Малыгин Владимир ДмитриевичМБОУ "Лицей № 33"Диплом I степени
Гаврилова Наталья АндреевнаСредняя общеобразовательная школа № 37 им. Новикова Гаврила Гавриловича г. КемеровоДиплом I степени
Черкашина Екатерина ВитальевнаМАОУ СОШ №35 г.ТомскаДиплом I степени
Черноусова Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Лыков Яков ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Журба Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом I степени
Санина Дарья ИвановнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гаврилов Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Бальцевич Никита СергеевичШкола 48Диплом I степени
Аванесян Григорий НорайровичДиплом I степени
Гольцов Иван РомановичМБОУ "Начальная школа-детский сад № 44"Диплом I степени
Плотников Александр СергеевичИП ПлотниковДиплом I степени
Кирдищева Ульяна СергеевнаМБОУ "Многопрофильная школа № 181"Диплом I степени
Лысачёва Катерина ПавловнаЗеленоборская школа-гимназияДиплом I степени
Митькин Дмитрий ДмитриевичМБОУ школа 144Диплом I степени
Углов Степан СергеевичМБОУ Диплом I степени
Максутов Руслан МаратовичМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Любушкин Илья ВладимировичМБОУ СШ № 3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
Иванова Виктория АлександровнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Лопаткин Илья АлександровичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Рябова Наталья ЕвгеньевнаДиплом I степени
Садовничий Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ефремова АннаГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Игнатик София АндреевнаМБОУ"Средняя школа№27"Диплом II степени
Исупов Вадим АндреевичСШ 27 а. Новая адыгеяДиплом II степени
Березиков Павел ПавловичГБОУ школа № 449Диплом II степени
Газизова Аделя АйдаровнаМБОУ "Черемшанский лицей" Черемшанского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Гатин Давлет АйратовичМАОУ Диплом II степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Тимофеев Лев ВладимировичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Бабаджанян Артём ТиграновичГБОУ 1980Диплом II степени
Тремясов Максим ЮрьевичНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом II степени
Рябчиков ДобрыняГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Гутян Ярослав РомановичСредняя общеобразовательная школа 9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Гладкова АлисаМОУ гимназия 18Диплом II степени
Зайцев МаксимМОУ гимназия 18Диплом II степени
Пыльникова МарияМОУ гимназия 18Диплом II степени
Сидорова ВикторияМОУ гимназия 18Диплом II степени
Панина Варвара АлександровнаРеспублика Казахстан, г. Павлодар, СОШГ № 9Диплом II степени
Мелихова ВарвараМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Никулин ПавелМОУ гимназия 18Диплом II степени
Гайдук АлександраМОУ гимназия 18Диплом II степени
Кудинова КристинаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Ермолаев Егор Денисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 20 в г. СаровДиплом II степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом II степени
Ермолаев Егор Денисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 20 в г. СаровДиплом II степени
Видякина АннаГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Лоскутов МихаилГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Садилов ЕгорМБОУ "Гимназия №50" Нижний НовгородДиплом II степени
Хабалова КаринаГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Царев Тимофей ДмитриевичГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"Диплом II степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом II степени
Морозова Софья ИльиничнаМАОУ "СОШ №22"Диплом II степени
Акульшин АртёмГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Идрисов ЕрасылЗЕЛЕНОБОРСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯДиплом II степени
Картавых Василиса АлександровнаМБОУ СОШ с. Полётное муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Фищенко МарияГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Загайнова ЕвангелинаГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом II степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кожухова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Шанцева СветланаГБОУ гимназия 540Диплом III степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Карасенков КириллМОУ гимназия 18Диплом III степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом III степени
Марченко ВладиславМОУ гимназия 18Диплом III степени
Полякова ЕкатеринаМОУ гимназия 18Диплом III степени
Пономарёва ЮлияМОУ гимназия 18Диплом III степени
Савкина АгатаМОУ гимназия 18Диплом III степени
Смирнова МарияМОУ гимназия 18Диплом III степени
Кириллов МатвейМОУ гимназия 18Диплом III степени
Филимонова ПолинаМОУ гимназия 18Диплом III степени
Хнурина ВладиславаМОУ гимназия 18Диплом III степени
Прохорова АннаМОУ гимназия 18Диплом III степени
Осипенко Златослава АлександровнаМБОУ СОШ с. Полётное муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Буянтуева АлександраГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом III степени
Эрдман Матвей МихайловичМБОУ СОШ с. Полётное муниципального района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Криволапов Кирилл АлексеевичМАОУ "СОШ №40"Диплом III степени
Суходолов Артём СергеевичМАОУ "Лицей"Солярис"Диплом III степени
Соловьёв Ярослав ВласовичМБОУ Диплом III степени
Лебедева Анастасия ДмитриевнаМКОУ БГО Третьяковская СОШДиплом III степени
Токарева ЕленаГАОУ РМЭ " Лицей Бауманский"Диплом III степени
Барамыгина Сардана МировнаМБОУ "Кюсюрская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусейнов Адам КазимовичМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом I степени
Ставицкая Алиса АндреевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Гусейнова Айша КазимовнаМБОУ СОШ №19Диплом I степени
Винокуров ВениаминМБОУ СОШ № 3 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
Корольков Иван Андреевичмбоу лицей 82Диплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Нажи Яссмин ЖалаловнаМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Бурдыко ВасилийМБОУ" СОШ№9 г Новозыбков"Диплом I степени
Ухалова МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом I степени
Кривашейцева Александра ИвановнаМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Журба Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом I степени
Вантеева Анастасия ИннокентьевнаМБОУ СОШ № 64 г. ИркутскаДиплом I степени
Петренко Нелли АндреевнаДиплом I степени
Смирнов Михаил СергеевичМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Литовкин Артём МаксимовичМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Газова Лилиана АслановнаМКОУ СОШ №3 г. Баксан им Р. КалмыковаДиплом I степени
Анохин КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом I степени
Кудрявцева Виктория ВладимировнаМОБУ "САРАКТАШСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ"Диплом I степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Иванова Алина АлексеевнаМБУ Гимназия №38Диплом I степени
Евдокимова Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ №112"с УИИДиплом I степени
Можаровская Софья АлексеевнаМОБУ СОШ «Сертоловский центр образования №2»Диплом I степени
Веселов КириллМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Барышникова ДарьяМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Выставкин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кавешников ВладимирВолгоградская область, город Волжский МОУ СШ №1 им. Ф.Г. ЛогиноваДиплом II степени
Скуйбида Егорг.Абакан, МОУ СОШ 25Диплом II степени
Тюльпа ДенисГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 394 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Джафаров УлханГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 394 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Белокобыльский АлександрГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 394 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Горковенко Данил АндреевичОГБОУ "Шацкая школа-интернат"Диплом II степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Еськова Екатерина АлексеевнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Заховайко Никита СергеевичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Мельникова Анна ВасильевнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Клыков Иван ВитальевичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Безлепкина Дарья АлександровнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Иванов Сергей ВладимировичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Нагорский Артём АндреевичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Решетова Мария АлександровнаГБОУ №1692 Москва ЗеленоградДиплом II степени
Утоплова МарияМБОУ Школа №14 г.Благовещенск Диплом II степени
Коневский Рамиль РахмановичМКОУ ХМР "Основная общеобразовательная школа с. Тюли"Диплом II степени
Татаринов Ян АлексеевичМБОУ ЦО 7Диплом II степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1544Диплом II степени
Богатырёв Алексей АнатольевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Ивасюк Анна НиколаевнаГБОУ СОШ № 100Диплом III степени
Долженко Владимир ЮрьевичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Волохов Александр НиколаевичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Воробьев АлексейМАОУ средняя школа №38Диплом III степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5 г.КировДиплом III степени
Тимофеева Арина АндреевнаМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Чеботарев Максим ЮрьевичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Питателев НикитаРазметелевская СОШДиплом III степени
Богомазова ТаисияМБОУСОШ №5 п. Сафоново-1, Мурманская обл.Диплом III степени
Коголь Кирилл ПавловичМКОУ ХМР "Основная общеобразовательная школа с. Тюли"Диплом III степени
Коголь Филипп ПавловичМКОУ ХМР "Основная общеобразовательная школа с. Тюли"Диплом III степени
Данзын-Оол Агата АмировнаРеспублика Тыва, город Кызыл, МАОУ Лицей № 15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Березняк Юлия ВладимировнаМОУ Северная СОШ №2Диплом I степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Поликанов СашаМБОУ БГЛ№2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаДиплом II степени
Выровский Владислав АлексеевичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Шутенко Татьяна ЭдуардовнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Милованова Анастасия АлександровнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Чупакова Алина АндреевнаМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Новиков Сергей ВитальевичМОУ Северная СОШ №2Диплом II степени
Лосева Александра МихайловнаДиплом II степени
Мартьянов СавелийМАОУ СОШ №102Диплом II степени
Маркина Татьяна АндреевнаМБОУ лицей №5 г. ВоронежДиплом II степени
Ситанова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 30" (Иваново)Диплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом II степени
Белютин Станислав РомановичМБОУ "Гимназия № 4"Диплом II степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом II степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СШ №30 г. ВолжскогоДиплом II степени
Макашин АлександрМБОУ лицей №15 г. СаровДиплом II степени
Якушин ЕгорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Куликова Елизавета РомановнаМАОУ СОШ № 279Диплом II степени
Шевченко НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Шарин МаркГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Лобашкова Юлия ВикторовнаГБОУ Школа № 192Диплом II степени
Павлова АннаМАОУ Диплом II степени
Лапташ МилаЦентр семейного обучения "СОВА"Диплом II степени
Жоглик МарияЦентр семейного обучения "СОВА"Диплом II степени
Платонов МакарМАОУ СОШ № 16 г.Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Егорова Валерия Игоревнаг. Норильск МБОУ Гимназия №5Диплом II степени
Камбаров Имронали ИззаталлиевичМАОУ СОШ 94 города ТюмениДиплом III степени
Бакицкий Егор АлексеевичМАОУ СОШ 94 города ТюмениДиплом III степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ № 277Диплом III степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Воронов Степан ВалентиновичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Дудинов ГордейМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Васькина Валерия АлександровнаМБОУ "ШКОЛА №185"Диплом III степени
Данилов Алексей Сергеевичинженерная школа 1581 город МоскваДиплом III степени
Шанин Николай ВладимировичМКОУ "ПСОШ"Диплом III степени
Мартикайнен ДаниилМОУ СОШ № 19 г.ТверьДиплом III степени
Фатахетдинова Дарина РуслановнаМБОУ гимназия 30Диплом III степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом III степени
Горбунов Владимир ИгоревичМБОУ СОШ N34Диплом III степени
Марков АрсенийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Михайловский ЭйрикГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом III степени
Рогожкин КонстантинМОУ НОШ № 23Диплом III степени
Козлова ЮляМБОУ школа 171 г.Нижний Новгород.Диплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Мокроусова Надежда ИгоревнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Горлова Нина МихайловнаГимназия 92 г. КраснодарДиплом I степени
Роднова Александра АлександровнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Хрипунова Арина ИвановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Асонова Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
Асонов Андрей ВадимовичДиплом I степени
Русин Николай АндреевичМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом I степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
Урдя Павел СергеевичМБОУ "Солнечная СОШ№1"Диплом I степени
Солнцева Руслана РуслановнаДиплом I степени
Иванов КириллЦентр семейного обучения "СОВА"Диплом I степени
Уваров Михаил МихайловичМБУ "Лицей № 67"Диплом I степени
Семенов Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23"Диплом I степени
Барамыгина Екатерина МировнаМБОУ "Кюсюрская СОШ"Диплом I степени
Дробышев Александр АлексеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Косовец Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Ахунзянов Данил ИльнуровичМАОУ "СОШ 134"Диплом II степени
Смолянинов Илья ИгоревичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Литвиненко Анастасия АндреевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Семенова АннаМБ НОУ "Лицей №111"Диплом II степени
Сираева Арина РавилевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
Куликова Анастасия АлексеевнаМБОУ Школа "Кадет" №95 г.о СамарыДиплом II степени
Давыдов Александр Сергеевичсредняя школа 7 г. Рузаевка Республика МордовияДиплом II степени
Самсонов Сергей ВладимировичМАОУ Гимназия №12Диплом II степени
Агибалов Александр ЭдуардовичМуниципальное бюджетное образоваптельное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом II степени
Корнеева Софья МаксимовнаГБОУ №1103Диплом II степени
Юликова АлисаЦентр семейного обучения "СОВА"Диплом II степени
Михайлина Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Умрихина Полина АнатольевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Горбунов Кирилл ПавловичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Качев Станислав ВалерьевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Рещиков Денис СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Чижов АлександрМАОУ СОШ 211Диплом III степени
Кустов Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.ПермиДиплом III степени
Гараева ЭмилияМБОУ "Лицей №55" г.ПензыДиплом III степени
Ерохин Вадим МихайловичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Моисеев КириллМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Гатина Амира АйратовнаМАОУ Диплом III степени
Фетюлин СтепанМАОУ СОШ №33Диплом III степени
Черняева МарияМАОУ СОШ №33Диплом III степени
Хайрутдинов Шамиль РишатовичМБОУ "Гимназия № 183" Советского района г. КазаниДиплом III степени
Муратова Ксения ПавловнаМКОУ ХМР "Основная общеобразовательная школа с. Тюли"Диплом III степени
Волков Ярослав АндреевичСредняя школа №7 г. СевероморскДиплом III степени
Прибылов Павел АлександровичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Федоров Андрей ВикторовичМОУ Северная СОШ №2Диплом III степени
Рождественский ИгорьМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Куркина УстинаЦентр семейного обучения "СОВА"Диплом III степени
Никитенков АртемМАОУ Лицей г. о. БалашихаДиплом III степени