Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по экономике для 10–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Экономическая грамотность и осознанность важна даже школьникам. Поэтому более 140 учеников 10–11 классов приняли участие в международной олимпиаде «Мега-Талант». Экономический бум следует ожидать в городах Москва, Оренбург, Тюмень.

Отменные экономические знания надо наградить. Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей экономики организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саренко Ирина АлексеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Петровских Мария ИгоревнаДиплом II степени
Саидов Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ №51Диплом III степени
Вишнякова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Петровских Мария ИгоревнаДиплом III степени
Костромина Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Алчимбаева Равиля РифатовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гирькин АлексейГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Макаренко Софья АлександровнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Лучкина Эвелина ВладимировнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Ким Алина АлексеевнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Линник МаксимГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Онищенко Никита АндреевичМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом II степени
Зимин Глеб АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Шевцов ДанилМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом III степени
Фролова Милена МаксимовнаГБОУ "Шебекинская гимназия-интернат"Диплом III степени
Тронин КонстантинМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула"Диплом III степени
Карпелянский ДмитрийГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гарибмамадова Джамила СоибназаровнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Балдицына Ольга ЛеонидовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Козюкина Людмила АлександровнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Туманова Румия КяримдатовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Хнырева Ксения СергеевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Цветкова Ольга АлександровнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Давыденко Михаил АндреевичЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Арсенова Елена ВладимировнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом II степени
Панова Арина АлександровнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом II степени
Коротков Василий ВикторовичГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Ерижокова Оксана МухамедовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Филимонкова Елена ВладимировнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Степанова Анна АндреевнаПрофессиональное образовательное учреждение Диплом III степени
Казаева Олеся ВячеславовнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"Диплом III степени
Дубкова Елена НиколаевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
Мыльникова Диана ВикторовнаГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
Головина Елена НиколаевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
Куненкова Юлия НиколаевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
Задубровская Александра ИгоревнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
Финаева Светлана ВикторовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алкасова Галина ВикторовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Фомина Ксения МаксимовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Аулова Ксения ИгоревнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Дозорова Ангелина ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Бондаренко Ольга ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Данилейко Анна ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Перминова Алина АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Скрагель Денис ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Билюнас Владислав АльбертовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Кракан Анастасия ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Кнапп Карина СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Яглова Кристина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Веревкина Марина ЭдуардовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Бутенко Юлия ГеннадьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Бабенко Ксения ДенисовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Александрова Кристина НиколаевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Трубина Нелли СергеевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Берников Антон АлександровичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом I степени
Боллуева Мариам ЗаурбековнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом I степени
Бабенко МарияЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Наурова АнастасияЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Мизиева Эсет МагомедовнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Харатян Евгения БогдановнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом II степени
Дробот Диана ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Болотова Елизавета ИвановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Бантурова Карина СергеевнаГБПОУ Арзамасский коммерческо-технический техникумДиплом II степени
Тараненко Анна ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Етикова Валерия МихайловнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Ермолинская Татьяна ЯковлевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Грехов Евгений МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Погорелов Родион АлександровичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Рыпакова АнастасияЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Легеньких Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Кислая Анастасия ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Кондина Екатерина НиколаевнаШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Камаева Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. Орска Оренбургской областиДиплом II степени
Баландин Максим ЭдуардровичЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Ратушная АлександраЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Будашкаева Виктория АлександровнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова"Диплом II степени
Бурлака МарияЯрославский филиал ПГУПСДиплом II степени
Дашеева Зинаида СергеевнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова"Диплом II степени
Панкратова Алина АлексеевнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова"Диплом II степени
Ринчинова Дарима ЧингисовнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова"Диплом II степени
Сахарова Екатерина АнатольевнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им.М.Н.Ербанова"Диплом II степени
Травкина Анастасия АлексеевнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени
Борисов Леон СергеевичГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Забелина Екатерина СергеевнаГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. Орска Оренбургской областиДиплом III степени
Карпова Валентина АндреевнаКолледж Железнодорожного Транспорта УрГУПСДиплом III степени
Темнохудова Кристина АнтоновнаГБПОУ Московский государственный образовательный комплексДиплом III степени