Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Для более 150 участников по французскому языку удалось начать новый учебный год очень положительно. Ученики 5–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ блестяще справились с заданиями по грамматическому материалу и лексику. Больше всего фанатов Франции проживает в Таганроге, Новороссийске.

Старания учителей-предметников заслуживают награды. Для портфолио педагогов мы подготовили свидетельства и благодарности за организацию мероприятия. Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» уже вовсю трудится над новыми комплектами заданий для олимпиады по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреева ЛияМБОУ "Сунтарская гимназия" МР "Сунтарский улус(район)" РС(Я)Диплом II степени
Жумакаева Римма ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Михайлова Анна МихайловнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Пташинский Богдан НиколаевичМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Бикбулатова Ксения РомановнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Бащенко Ксения МихайловнаАНО ДО Учебный лингвистический центр "Диалог"Диплом II степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом II степени
Елизарова Дарья Денисовнашкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом III степени
Галицкий Роман АлександровичМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Серёгина Софья ДмитриевнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петров ПавелМАОУ СОШ № 27 г.ПермиДиплом I степени
Косачева Полина АлексеевнаДиплом II степени
Иванов МичилМБОУ "Сунтарская гимназия" МР "Сунтарский улус(район)" РС(Я)Диплом II степени
Алексеев Матвей БорисовичМБОУ - лицей "Воскресенская кадетская школа"Диплом II степени
Куприянова ПолинаКГБОУ "Красноярская Мариинская Женская гимназия-интернат"Диплом II степени
Жилкина ТатьянаМБОУ ЛАД № 3 г.ПензыДиплом III степени
Енькова Мария НиколаевнаМОУ СШ №78Диплом III степени
Путинцева СофьяКГБОУ "Красноярская Мариинская Женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Шакурова ПолинаКГБОУ "Красноярская Мариинская Женская гимназия-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аракелян Сюзанна НиколаевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Пайзыева Зарина РустамовнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Уарова ЛианаМБОУ "Сунтарская гимназия" МР "Сунтарский улус(район)" РС(Я)Диплом III степени
Сапоткин Вячеслав Антонович63 гимназияДиплом III степени
Сергеева ИринаКГБОУ "Красноярская Мариинская Женская гимназия-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Некрасова Алиса ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Тарасова Регина ОлеговнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Каршина Яна ВячеславовнаГимназия №25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Говядинкина Софья АлексеевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Салихова Лилия АйдаровнаМБОУ "СОШ № 60" город Набережные Челны Р ТДиплом I степени
Лапун Дарья ДенисовнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Трусевич Екатерина АлександровнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Каковкина Анастасия ДмитриевнаМБОУ гимназия № 12Диплом II степени
Милитдинова Елизавета МаратовнаМБОУ "СОШ № 60" город Набережные Челны Р ТДиплом II степени
Богачук Валерия ВалерьевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Тришкина Валерия ВитальевнаМБОУ "СОШ № 60" город Набережные Челны Р ТДиплом II степени
Салихова Миляуша ШафагатовнаМБОУ "СОШ № 60" город Набережные Челны Р ТДиплом II степени
Кандрина АнжелаМБОУ ЛАД № 3 г.ПензыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеев Сергей НиколаевичМБОУ "СОШ № 60" город Набережные Челны Р ТДиплом I степени
Черницына Диана ВладиславовнаМБОУ "СОШ № 60" город Набережные Челны Р ТДиплом I степени
Сывак АлександраМОУ "Шахтерская сш №19"Диплом II степени
Кусмарцева Алина АндреевнаМОУ СШ №78Диплом II степени
Таракан Нина СергеевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Васильева Анастасия ЕвгеньевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Ермакова Анастасия ВладимировнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самарина Ирина ЮрьевнаМБОУ"Тарханская СОШ"Диплом I степени
Дмитриев Даниил ИгоревичКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Кардакова Алёна ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Кузнецова Лада ВладиславовнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Яманов Никита ДмитриевичКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Минникаева Камилла РафаилевнаМБОУ "СОШ № 60" город Набережные Челны Р ТДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда