Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Еще больше закрепили свои знания о спортивных рекордах и здоровом образе жизни участники олимпиады по физкультуре. Более 420 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Оскола, Челябинска и Мурманска и других городов достойно справились с предметными тестами.

Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для учителей физкультуры организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей от всей души с первой наградой в новом учебном году и приглашаем участвовать в олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Климова НадеждаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом I степени
Малышева АннаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом II степени
Гарифуллин Тимур ИльдаровичМАОУ "Лицей №58"Диплом II степени
Данцев НикитаМОУ СОШ №2Диплом II степени
Кунафина Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ № 56 г.Киров,Кировская областьДиплом II степени
Лычнев МатвейМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Морозова КираМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Лунёв МаксимМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Синягина Яна МихайловнаМОУ школа №13 с УИОПДиплом II степени
Романов Игорь ИгоревичМБОУ СОШ мкр. ВынгапуровскийДиплом III степени
Заводиленко Данил ВладимировичМБОУ СОШ мкр. ВынгапуровскийДиплом III степени
Петров Артём АлексеевичБОУ "СОШ №2" г.Калачинска Омской областиДиплом III степени
Коршунов ВадимКГКОУ Школа 1Диплом III степени
Вохмянин НиколайМОУ "Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Зорина Ульяна НиколаевнаМБОУ "Школа №4" Диплом III степени
Скульбуденко Евгений ВладимировичМБОУ "Школа №4" Диплом III степени
Чупрова Татьяна СергеевнаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
Горобец Анна АндреевнаМБОУ школа 84 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Голинный МаксимМБОУ СОШ№7им.Ф.А.КошевогоДиплом III степени
Прохоренко Елена АртёмовнаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
Пономарев Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ№7им.Ф.А.КошевогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харин Матвей АлександровичМБОУ СОШ № 5 г. ЮгорскаДиплом I степени
Чугунов Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом I степени
Тушков Максим АлексеевичГБОУ "Речевой центр"Диплом I степени
Мухина ПолинаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Пулин СергейМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Полуночева Мария ОлеговнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Соловьев Егор ВасильевичМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Волощук РусланаМОУ "Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Власов Владимир ЮрьевичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом III степени
Бовкун ЕлизаветаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
Залогова КсенияМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
Храпов Иван ЛьвовичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом III степени
Голубченко Александр АлександровичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом III степени
Фадина Варвара СергеевнаМАОУ мо г.Нягань "СОШ№2"Диплом III степени
Мельничук Николай АлексеевичКГКОУ Школа 1Диплом III степени
Фоменко Валентина СергеевнаМАОУ СОШ №8 г. Мирный САХА\ Я\Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боев Станислав СергеевичМБОУ Гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского г. СмоленскДиплом III степени
Евлоева Айзет ДаутовнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.М. Пржевальского" г. СмоленскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чунарёва Екатерина АртемовнаМОУ "Лицей № 14" г. Электросталь, Московской областиДиплом I степени
Рудовский Егор АлександровичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом I степени
Фурсов Даниил ДенисовичДиплом I степени
Галимуллин Данил РамильевичМОАУ СОШ №4Диплом I степени
Егорова Ангелина АбдурахимовнаГБОУ "Речевой центр"Диплом I степени
Батаева Ольга ИвановнаГБОУ "Речевой центр"Диплом I степени
Неелова Мария ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом I степени
Биктанова Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 8 "В"Диплом II степени
Семыкин Владислав РомановичМАОУ Гимназия № 6Диплом II степени
Мурзина Ирина Сергеевнагород Тула, МБОУ ЦО №42Диплом II степени
Тлекемпашев Расул АслановичМБОУ СОШ №11 а. Ходзь Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Сивков Иван АлександровичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Макаров Глеб ВладимировичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Суханова Анна СергеевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Егоров Иван ВладимировичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Сенник Максим ОлеговичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Костромин Александр АндреевичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Кондратьев Виталий ВладимировичГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Батаева Ксения КонстантиновнаГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Кузнецов МихаилМБОУ СОШ с УИОП №48 г.КироваДиплом II степени
Шыхалиев Узейир Мушфиг ОглыДиплом II степени
Жукова Анастасия ЕвгеньевнаДиплом II степени
Попова Елизавета МихайловнаГБОУ Школа №1256Диплом III степени
Крючкова Полина ВладимировнаФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" МО РФДиплом III степени
Долженко Лев ЕвгеньевичФедеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" МО РФДиплом III степени
Лактионова ЯнаМБОУ "СОШ №279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А."Диплом III степени
Жолтиков ДмитрийГБОУ Школа №1256Диплом III степени
Рякина Екатерина СергеевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Шаяхметов РусланМОУ СОШ №2Диплом III степени
Тарабарина Виктория АлександровнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Мамонова София РомановнаМногопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова  Диплом III степени
Ефремова Стелла ЮрьевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Попова Марина АлексеевнаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Якунин Владислав ЮрьевичМКОУ Караваевская СОШДиплом II степени
Зуева Светлана АлексеевнаМКОУ Караваевская СОШДиплом II степени
Колитченкова Полина СтаниславовнаМБОУ гимназия № 18Диплом II степени
Яновичуте Яна СергеевнаМАОУ СШ С УИОП # 80Диплом II степени
Будячевская Ксения ИгоревнаМБОУ Гимназия № 11 г.о.СамараДиплом III степени
Плясунова Елизавета ДенисовнаМОАУ СОШ №4, г.Орск, Оренбургская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Долосова Таисия АлександровнаМБОУ «Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского»Диплом I степени
Яновичуте Милана СергеевнаМАОУ СШ С УИОП # 80Диплом I степени
Горшенин Никита ВладимировичМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Фанышев Никита ОлеговичДиплом II степени
Швецова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом II степени
Савинкова Светлана СергеевнаДиплом III степени
Власенко Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г.НижневартовскДиплом III степени
Тыртычная Виктория Александровнаг. Краснодар, МБОУ Гимназия №18Диплом III степени
Федченко ЭлинаГимназия №90,г.КазаньДиплом III степени
Прудникова Наталья ВладимировнаГимназия №1 им Н.М.ПржевальскогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Краснова Елена АлександровнаМАОУ Лицей 4Диплом I степени
Якунина Мария АлександровнаМБОУ Печерская СШ Смоленской областиДиплом I степени
Исаченко Полина ВитальевнаМБОУ гимназия №18Диплом I степени
Ахметшина Гузель АйратовнаМБОУ СОШ №60 г. КазаниДиплом II степени
Емельянова Анна ВячеславовнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтыДиплом II степени
Царева ЕкатеринаЛицей №145 г.КазаньДиплом II степени
Мельникова Анна АлександровнаМОУ Лицей 26 г.оПодольскДиплом II степени
Сажин Семен АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"с. ВизингаДиплом III степени
Лаптев Никита СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"с. ВизингаДиплом III степени
Попов Денис ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"с. ВизингаДиплом III степени
Некрасов Максим СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа"с. ВизингаДиплом III степени
Алымов Вячеслав ЮрьевичМБОУ Одинцовская гимназия № 11Диплом III степени
Поляков Вячеслав ВасильевичМБОУ гимназия 18Диплом III степени
Андрианова Кристина АлексеевнаЛицей №26Диплом III степени
Петрова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №7 им. О.Беспалова" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Воль Сусанна ОганнесовнаДиплом III степени
Зозуля Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Рудич Дмитрий АнатольевичМБОУ Гимназия №18Диплом III степени
Ковригин Степан АлександровичМБОУ "СОШ №9", г.о.КашираДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Олькова Елизавета СергеевнаУральский Политехнический колледж -МЦКДиплом III степени
Четвергов АндрейГБПОУ ИО УИТОТДиплом III степени
Лопатина Александра ГеннадьевнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом III степени
Юркова Анастасия ВладимировнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом III степени
Сабаева Мария АнатольевнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пирогова Екатерина АлексеевнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Мащенко Александра РомановнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Горячая Арина ЮрьевнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Бояринова Марина ОлеговнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом I степени
Забалуева Валерия АлександровнаОГБПОУ ИвПЭКДиплом I степени
Сакова Дарья ЕвгеньевнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Бегларян Милена МхаковнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Загребельная Татьяна ОлеговнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Дерендяева Александра СергеевнаЧПОУ "Финансово-экономический колледж"Диплом II степени
Чернышёва Анна СергеевнаГБПОУ МО "МОМК №3" Егорьевский филиалДиплом III степени
Башкин Сергей АлександровичБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом III степени
Игошева Вероника ИгоревнаКГАПОУ "ДГТТ им П.И.Сюзева"Диплом III степени
Трубина Евгения ВладимировнаКГАПОУ "ДГТТ им П.И.Сюзева"Диплом III степени
Евтеева Анастасия СергеевнаБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом III степени
Грибачева Жанна КонстантиновнаСФ БашГУДиплом III степени
Куранова Алёна ДенисовнаГБПОУ МО МОМК №3Диплом III степени
Котляров Олег АндреевичКолледж Приборостроения и Информационных ТехнологийДиплом III степени