Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Навыки бытового ремонта и другие важные моменты дисциплины проверили в ходе олимпиад по технологии мальчики-ученики 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Кировграда, Нового Уренгоя, Ивановска. Более 130 участников решали тестовые задания нескольких уровней сложности.

Мальчики с самыми высокими баллами получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Отдельно мы поощрили учителей-организаторов олимпиады по технологии, подготовив свидетельства и благодарности для их портфолио.

Ждем всех на новых олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Таишев Данила РуслановичМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом I степени
Климов МихаилМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом I степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Широков ИванМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Калмыков Амир ДмитриевичДиплом II степени
Кузнецов Егор ФедоровичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом II степени
Меркулов Александр СергеевичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом II степени
Березовский Андрей ВладимировичМОУ Гимназия №1 ВолгоградаДиплом II степени
Корсунов ДмитрийГАОУ КК "Новолеушковская школа -интернат с профессиональным обучением"Диплом II степени
Кардашев АлександрГАОУ КК "Новолеушковская школа -интернат с профессиональным обучением"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черданцев Иван АлександровичМБОУ "Школа №17"Диплом I степени
Захаров Степанекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
Щербаков ДанилМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Иванов НикитаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Шашков КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Симаков Михаил НиколаевичМБОУ "СОШ №24 г АбаканаДиплом II степени
Сайфулин Родион МаратовичДиплом II степени
Красный Ярослав КонстантиновичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Трофименко Дмитрий ИсергеевичМБОУ СОШ №8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Талипов Ильназ РуслановичМБОУ "Староромашкинская СОШ" Чистопольский муниципальный район, РТ Диплом II степени
Воронцов Максим ВладимировичМБОУ "Школа №17"Диплом III степени
Сухарев Павел АлексеевичМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1" г.Кировск Ленинградской областиДиплом III степени
Одегов Олегекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волков СергейМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Ледовской ВладиславМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Чугунов ГеоргийМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом II степени
Камбулов Егор КонстантиновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54 г. ВоронежаДиплом II степени
Асминин Денис АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54 г. ВоронежаДиплом III степени
Цветков Никита РомановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Семенов Александр ЮрьевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зотов Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Сафонов ВалерийМБОУ СШ № 17Диплом I степени
Милехин АртемМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Куфилов ДенисМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Подковский Николай АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. ЮжноуральскДиплом II степени
Леонтьев Андрей СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. ЮжноуральскДиплом II степени
Шерстобитов Глебекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Лебедев АнатолийМОУ СОШ № 20 г. ТверьДиплом II степени
Иванов Кирилл АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Лукин КириллМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом III степени
Фазлиев Янекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Земко Иван СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хузяхметов Ильсаф ИльшатовичДиплом II степени
Морозова ПолинаМБОУ СШ № 17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеев АндрейМБОУ СОШ№4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Титоренко Захар СергеевичМБОУ СОШ №8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Зубакин ЮрийМБОУ СШ № 17Диплом II степени
Очир-Горяев ОстапМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Архипов ДаниилМБОУ СОШ№4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда