Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по психологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Типологию личности, особенности темпераментов и другие прикладные темы повторяли участники олимпиады по психологии. Более 550 учеников и студентов ССУЗ повторили темы, и теперь готовы дальше постигать азы науки. А мы спешим наградить лучших.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем фанатов психологии в октябре принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лобырева Вера ИгоревнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Смирнова Милена ВитальевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Грибанова Светлана ЛеонидовнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Гущин ПавелМБОУ "Чергинская СОШ"Диплом I степени
Табельская ВероникаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Кузнецова Варвара ВладимировнаМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
Данильчук АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Молчанов Григорий ЕвгеньевичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Бушков Егор АлександровичМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Коваленко Кирилл ИгоревичМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Климовской РоманМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Мовенко СтепанМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Стадник ЕгорМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Никифорчин Максим РомановичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Кузьмин Данил СергеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Попов ЕгорМБУ ДО ЦВР "Досуг"Диплом II степени
Харипончук Даниил ЮрьевичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Ветрова Алиса МаксимовнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Шепелев Артём АнтоновичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Протас Софья МихайловнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Костенко ДарьяМКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом II степени
Ларионов Александр ВитальевичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Агафонов Павел АлексеевичМБОУ "Губинская СОШ"Диплом II степени
Мошенская Мария СергеевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Михайлюк Полина АлександровнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Алябьева Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Лазарева АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Сизов Матвей ДмитриевичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Моисеева АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Расторгуева Ксения АртемовнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославской обл.Диплом II степени
Иваныш Алена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Самохвалова Карина ВалентиновнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Рабина Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 24 город СургутДиплом II степени
Гребенькова Ангелина ПавловнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Музыченко Ольга СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Дьячкова Алиса ДмитриевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Куликова Ульяна Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №10 г.Павлово Диплом II степени
Перевезенцева Арина Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №10 г.Павлово Диплом II степени
Семёнова Элина СергеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Гараева Маргарита ВугаровнаМБОУ СОШ № 24 город СургутДиплом III степени
Пичкур Илья РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 городского округа Стрежевой с углуДиплом III степени
Петунина Алина АлексеевнаТМК ОУ "Дудинская средняя школа №5"Диплом III степени
Панькова АнгелинаКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ №2"Диплом III степени
Макаренко Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом III степени
Бонопартов Александр СергеевичМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
Миткевич Анастасия ДавидовнаМКОУ СОШ №14Диплом III степени
Разинков Владислав ДмитриевичМБОУ "ООШ №36" г. Старый ОсколДиплом III степени
Шеркулова ШоираДиплом III степени
Палий ЗлатаМБОУ "ООШ №36" г. Старый ОсколДиплом III степени
Гайкова МарияДиплом III степени
Зиннатулина АлинаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Корчагина Алина ИгоревнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Калмыкова Вера СергеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Иванова Валерия АндреевнаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом III степени
Федотова Дарина РобертовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
Баско Дарья СергеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Кимлаев Семен АлексеевичМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
Сушик Никита ЕвгеньевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Тиблевич Иван ВладимировичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Дудкина МарияОРЦ "Сопровождение" СОШ №3Диплом III степени
Щукина Валерия ВладимировнаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панова Александра ОлеговнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом I степени
Жигалова Мария РомановнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Ковалёва Евгения СергеевнаМУ ДО ЦСТАПДиплом I степени
Мамбетов Максут Курмантаевичмоу "сош п. новореченский"Диплом I степени
Абрамов Никита ЕгоровичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
Печерская Арина ДмитриевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Дубинин Демид АлександровичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
Брюханцева КсенияМКОУ ОРЦ "Сопровождение"Диплом I степени
Клышевская Маргарита СергеевнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом I степени
Шестакова АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Стадник АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Григорьев ДаниилФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Михалев Артем СергеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Фурсова Алена АлексеевнаМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом I степени
Соколова Валерия МихайловнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Савина Елизавета ИгоревнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Воротникова ЮлияМАОУ СОШ п. СорумДиплом II степени
Шипилова АннаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Соколова Яна МаксимовнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Пулькина Анастасия ВалерьевнаМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом II степени
Смирнова Алиса СергеевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Барабаш Альбина АндреевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Хузина Элиза РуслановнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
Королёва Екатерина ЭдуардовнаМБОУ,,СОШ №24''Диплом II степени
Рашитова Алина АйдаровнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом II степени
Мелитдинова Елена ЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 городского округа Стрежевой с углуДиплом II степени
Подситкин Вадим АлексеевичМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом II степени
Красова Стефания ВладиславовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Хасанова Алина ИльдаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
Бердник СофьяМБОУ "СОШ №8 г.Красноармейска Саратовской области"Диплом II степени
Сутягина Анастасия ДмитриевнаМБОУ Сигаевская СОШДиплом II степени
Калимуллина Илюза ФакиловнаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Быковская Алена РомановнаМБОУ "Центр образования №9"Диплом II степени
Борисова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом II степени
Аксаментова СофияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Зарубина Ксения ОлеговнаМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Романина Дарья АндреевнаМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Шибакова Ульяна ЛеонидовнаМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Болдырев МихаилКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Кубынина Юлия ДмитриевнаМОАУ "СОШ №88" г. ОренбургДиплом II степени
Гамзатова КамилаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Головко АннаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Гамбарова ЮлияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Гамзатова КаринаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Гаун АнастасияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Смирнова Александра СергеевнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом III степени
Бондаренко София ИвановнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Кудинова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Рендаков Матвей ИльичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Киященко Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Акинцева Камила ДмитриевнаМБОУ СОШ № 16Диплом III степени
Мозговая Милана СергеевнаМБОУ СОШ № 25Диплом III степени
Котова Дарья АлександровнаМАОУ СОШ п. СорумДиплом III степени
Маркова Дарья КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Тушнинская средняя школа имени Ф.Е.КрайноваДиплом III степени
Дворецкая Анастасия ИвановнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом III степени
Плугарева Кристина АлександровнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом III степени
Наумова Виктория ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
Арутюнян МариамОРЦ "Сопровождение" СОШ №3Диплом III степени
Резакова Яна АлександровнаМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом III степени
Кондратенкова Ульяна СергеевнаМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом III степени
Калимуллина Дарья МаратовнаМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом III степени
Костюченко Анна ЮрьевнаМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом III степени
Устименко Никита ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
Балаев Максим ИгоревичМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
Шайдуллин Амин ИрековичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Мороко Ольга ДмитриевнаМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
Чуйков Михаил ИгоревичМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
Мыцких Сергей НиколаевичМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
Николаенков Максим МихайловичМБОУ СШ № 18, МБУ ДО ЦДО № 1Диплом III степени
Коренской Владислав АлександровичМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
Плохих Анна ВладимировнаМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
Савенкова Екатерина СергеевнаМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом III степени
Крыжевский ДанилГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Попова Алина АлександровнаМБОУ "Центр образования №9"Диплом III степени
Ярцун Софья СергеевнаМБОУ Лицей №6Диплом III степени
Затеев Даниил СергеевичМОУ ООШ № 15 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом III степени
Строкина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Титенок ЕленаГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом I степени
Бондаренко Арина ОлеговнаМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
Александрова Светлана СергеевнаМБОУ Сигаевская СОШДиплом I степени
Саетгараева Регина АльбертовнаМАОУ СОШ18Диплом I степени
Холодова Полина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом I степени
Воронцова Алина ВячеславовнаМАОУ "СОШ №63" г. ПермьДиплом I степени
Бородина Галина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом I степени
Степанова АнастасияОРЦ "Сопровождение" СОШ №3Диплом I степени
Михалькова КристинаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Гулиев БорисГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом II степени
Печёрина АлинаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Абрамова Мария ПавловнаМБОУ Сигаевская СОШДиплом II степени
Спиридонов АнтонМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Данилов Игорь ЮрьевичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Хохлова Анна МихайловнаМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом II степени
Макарова ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Новикова Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ № 24Диплом II степени
Тушнова Анжелика ВалерьевнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом II степени
Байбакова Марина АлексеевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Смирнов Игорь АлександровичМОУ СОШ№1 р. п. Средняя АхтубаДиплом II степени
Молькова Анастасия ДмитриевнаНМБКДиплом II степени
Ежова Ирина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск Диплом II степени
Дёмина Алевтина ВалерьевнаМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Мисина КристинаМБОУ "СОШ № 9" г. СеверодвинскДиплом II степени
Алехина Елена АлександровнаМКОУ "Верхнелюбажская средняя общеобразовательная школа" Фатежского района Курской областиДиплом II степени
Азанова Елена АлексеевнаМБОУ СОШ № 24Диплом II степени
Шалухо Юлия ИгоревнаГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом II степени
Андреенкова Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ №38Диплом II степени
Сулейманова Диана РафаэловнаМАОУ СОШ №38Диплом II степени
Хачатрян Инеса МгеровнаМБОУ СОШ № 24Диплом II степени
Чулпанов Александр ОлеговичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Симонян ДжульеттаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области"Диплом II степени
Чуднова Адиля АлексеевнаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Самойлова Валерия АндреевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Деменева Диана ЮрьевнаМАОУ "СОШ №63" г. ПермьДиплом II степени
Федорова Ангелина АлександровнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Ридель Полина СергеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Повелицина Алена ПавловнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Беликова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск Диплом II степени
Ковалев Василий АлександровичГБОУ СОШ 197 Диплом II степени
Аксаментова АннаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Осипова Ангелина ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск Диплом II степени
Гайфетдинова Рафаэлла РуслановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск Диплом II степени
Ерофеев Даниил КонстантиновичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени
Горелов Иван МихайловичМОУ СОШ № 27 г. Рыбинск Ярославская областьДиплом III степени
Закирова Эльвина РустамовнаМБОУ СОШ № 24Диплом III степени
Лебедева Екатерина АлександровнаДиплом III степени
Иванова Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ № 15"Диплом III степени
Синицын Даниил ИвановичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
Приданникова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
Оруджова Ася БорисовнаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
Федоров Данила АнатольевичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
Переуда Сергей ВикторовичМБОУ "Средняя школа №17"Диплом III степени
Какурин Илья ВладимировичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
Вахрушев Михаил АртемовичМБОУ "Гимназия №11 им.С.П. Дягилева"Диплом III степени
Белковская Ксения ВикторовнаМБОУ "Гимназия №11 им.С.П. Дягилева"Диплом III степени
Орлов Данила АнтоновичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
Потапов Данила АлександровичГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье"Диплом III степени
Сахи МерейГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени
Волков Алексей СергеевичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени
Рязанова Софья АндреевнаМАОУ СОШ №38Диплом III степени
Закирова Ангелина РобертовнаМАОУ СОШ №38Диплом III степени
Новичихин Александр СергеевичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени
Глазырина Маргарита СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Соболев Даниил АлександровичГБОУ СШ №4 им. В.П. ГлушкоДиплом III степени
Покотило Настасья АлександровнаМБОУ СОШ3Диплом III степени
Кропотова Елизавета КонстантиновнаМБОУ "Классическая школа" г.ГурьевскаДиплом III степени
Целищева Олеся ВалерьевнаМАОУ "СОШ №63" г. ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бейфорт Юлия АртемовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Балданова Алена МаксимовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Пидукова Виктория НиколаевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Надольский Дмитрий ВикторовичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Белова Александра ОлеговнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Иванова Мария ДмитриевнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Аминев Ильдар ФанисовичМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Шамаев Евгений СергеевичМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Шишмакова Олеся АнатольевнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Вахитова Русалина РуслановнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Соколова Ирина КонстантиновнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Зайниева Анастасия АлександровнаМногопрофильный Колледж ИСТИС ЮУРГУДиплом I степени
Колякова Марина АлексеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО Диплом I степени
Мухаметдинова Ирина ИльмировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО Диплом I степени
Анисимова Анастасия СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО Диплом I степени
Гуз Аида ЭдгаровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом I степени
Краснокутская Яна ВитальевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом I степени
Иванцова Полина АнатольевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом I степени
Бажкова Екатерина АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Балахонова Юлия АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Бякова Татьяна АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Валиулина Кристина РуслановнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Иванцова Полина АнатольевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Хусаинова Дана МуратовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Козуля Анастасия ИгоревнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО Диплом I степени
Грасс Александра АлексеевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Ташкенова Виктория АлександровнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Шукан Ольга ВладимировнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Николаева Дарья АлександровнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Щелконогова Екатерина АлександровнаПермский педагогический колледж №1Диплом I степени
Исмаилова Лейлан ДжамшидовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Третьякова Мария ВладимировнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Цуканов Владимир ЕвгеньевичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Иванова Ксения АлексеевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Дядечкин Сергей ВасильевичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Белослудцева Анастасия ВикторовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Мельникова Ангелина АнатольевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Румынин Роман ЮрьевичКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом I степени
Козлова Яна ОлеговнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Королева Татьяна ОлеговнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Семушина Ирина Витальевнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Иванченко ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Шаяхметов ДанилГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Потапова Юлия ВалерьевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Михайлова Алёна ВасильевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Шалимова СветланаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом II степени
Каширина Анастасия АндреевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Шкарупа Анна АлександровнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Честякова Надежда ЮрьевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Кузина Евгения АлександровнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом II степени
Северинова Татьяна АндреевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом II степени
Гладкая Виктория ВитальевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Овдиенко Ольга ВитальевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Шульга Татьяна СергеевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Рязянова Ксения ПетровнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом II степени
Бердников Артем Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Погребняк Диана ВалерьевнаЧОУ ПО «КЕМЕРОВСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Милашкина Елена ВладимировнаСафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПОДиплом II степени
Береснев Денис ГеннадьевичСафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПОДиплом II степени
Хулан Алексей ВладимировичГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
Артемов Никита АндреевичСафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПОДиплом II степени
Чварова Екатерина НиколаевнаГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
Гаврилова Александра АндреевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом III степени
Сальникова ТатьянаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Бриткова Алина СергеевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом III степени
Гарибова Гултен Намик КызыКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Опачанова Ксения АлексеевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом III степени
Кириллов Михаил ДмитриевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО Диплом III степени
Сторчак Игорь АнатольевичГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом III степени
Лохманова Екатерина АндреевнаГБПОУ РО "ЗернПК"Диплом III степени
Чазова Елизавета АлександровнаГАПОУ СО Уральский Политехнический колледж-МЦКДиплом III степени
Трищенкова Алена СергеевнаСафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПОДиплом III степени
Бусунчан Александр МихайловичСафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПОДиплом III степени
Шестакова Виктория АлексеевнаГПОУ "Краснокаменский медицинский колледж"Диплом III степени