Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по правоведению для 10–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

О законе и порядке решали задания более сотни учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Санкт-Петербурга, Краснодара и Сургута. Уровень подготовки и эрудиция участников приятно удивила команду ЦРТ «Мега-Талант». Уверены, что и дальше студенты и ученики будут углубленно изучать правоведение и принимать участие в различных тематических олимпиадах.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты.

Будущих юристов, правозащитников и нотариусов приглашаем и дальше участвовать в олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хакимова Малика ХамидулаевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Бейсенбаева Жанара МейрамовнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Смирнова Маргарита ВячеславовнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Баринова Анна ЕвгеневнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Савва Наталья ЕвгеньевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Моляка Дарья ДмитриевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Сырова Ирина ВалерьевнаМАОУ Армизонская СОШДиплом II степени
Лобанова Светлана СергеевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Алексеева ЛияМБОУ Гимназия №2 г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Илиопуло СофияКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом II степени
Назарчук Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Востриков АндрейМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Морокова Дарья МихайловнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Киселёва Екатерина АлександровнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Антонюк Анна ЮрьевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Крылов Владислав АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Верстов Тимур ТарасовичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Гайнетдинов Руслан МансафовичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Султанова АсельКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом II степени
Онищенко Никита АндреевичМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нейман Анастасия Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Фурсова Анастасия ИгоревнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Кацман Аарон ДавидовичЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Моисеенко Яна АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Михайлова АнастасияСПБ ГБПОУ "СПБ ТКУиК"Диплом III степени
Литвинова Маргарита АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Лутченко Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Бакуров Глеб ИгоревичЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Попова Александра ВадимовнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Московкина Валерия ВячеславовнаЗападный филиал РАНХиГСДиплом III степени
Дрюкова Екатерина АндреевнаКурский Государственный Медицинский Университет (КГМУ) Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аушакимова Олеся ВикторовнаГБПОУ Диплом I степени
Хирьянова Крисмтина АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Тимченко Ангелина АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Салчак Субудай БорисовичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Шушкова Мария ДмитриевнаГБПОУ Диплом II степени
Латынцев Александр АндреевичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Игнатенко Валерия АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Салтыкова Татьяна ВалерьевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Ходжаева Александра ШухратовнаГБПОУ Диплом II степени
Гусаков Николай ЕвгеньевичГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Менщиков Руслан ЮрьевичГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Курнышова Наталья СергеевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Бровко Ангелина Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Новикова МарияСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Бердников Артем Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Мачулянская АлинаСПБ ГБПОУ "СПБ ТКУиК"Диплом III степени
Дятлова Анэтта ВикторовнаГБПОУ Диплом III степени