Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Более 340 учеников из Брянка, Омска, Новосибирска, Тюмени приняли участие в олимпиаде по ПДД. За безопасность этих ребят на дороге и в общественном транспорте мы уверены на 100%. Ведь они блестяще справились с заданиями наших методистов.

Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами. Организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Уже в октябре запускаем новую олимпиаду по ПДД. Спешите подавать заявки.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Бадреева ТаминаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом I степени
Главанарь Кирилл АнтоновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Бандурка Ангелина ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Галимов Роберт РуслановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Кравец Матвей АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Ишемьярова Юлия ДамировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Мизгулина Василиса АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Целуйко Анна АнатольевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Левитина Мария МихайловнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Скепа УльянаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Китришова ВикторияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Прикорень ВалерияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Шарлуева ВалерияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Кашуркин МитяМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Бирюков КириллМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Головань ДаниилМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Щебелев ГеоргийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Афанасович АндрейМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Николаева МарияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Чеверда ДмитрийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Кузьменко АнастасияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Воропина АнастасияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Ваплер Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Панич Алексей АнатольевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Юрецкая Диана АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Овечкин МатвейМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Фоминых Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Голубева Алиса СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Карцев АртёмГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Анохина ОльгаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Киндеев ГлебГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Муленкова МарьянаМБОУ СОШ №1 с.НовосысоевкаДиплом II степени
Немчинова ВарвараГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Горшкова СофияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Саржегитов Евгений ОлеговичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Шмелев Матвей СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Псел Ярослав ИвановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Портнов Артем ВалерьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Смакотин Клим ЮрьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Горбунов Матвей АнтоновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Брусенцев Матвей ЮрьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Пухова Ксения АртемовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Сухих Егоршкола 619Диплом II степени
Чехович Ярослав СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Анисимова Маргарита СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Аликулиев ЗакаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Кузнецов МатвейМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Казаков ЕгорМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Мезенцева Полина СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Ощепков Ярослав ЮрьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Костромин ЯрославМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Бояров ЕгорМАОУ Замковская СОШДиплом II степени
Воронин Владимир АндреевичМБОУ СОШ имени В.П.Филькова с.СластухаДиплом II степени
Раджюнас АртёмМАОУ Замковская СОШДиплом II степени
Соболев МакарГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Касаракин МихаилГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом II степени
Полубояринов ДанилаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Толстых АлисаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Эмили ОливияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Королькова ВалерияГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Варламова ДарьяГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Куьмин АлександрГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Вейс МиланГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
Белошейкин Владислав МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Прус Максим ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Рябов Максим АндреевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Боева НастяМАОУ Замковская СОШДиплом III степени
Тюленева НадеждаГБОУ "Немецкая школа № 1212"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сотатова Мавсат РашидбековнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Карлова МарияГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Иванов Роман ЕвгеньевичСредняя общеобразовательная школа №3Диплом I степени
Петрова Елизавета ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Фаурян Светлана СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Келбалиев Салахуддин АртуровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Медведева Эрика ЮрьевнаМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Киселев Сергей ИгоревичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Шевчук Юрий ЛеонидовичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Гончаров Владислав СергеевичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Гимгин Николай ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом II степени
Вялков Владислав ВалерьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Рзаханова Фаиза ФазиловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Ливинчук Елизавета ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Коннов Тимофей РомановичМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом III степени
Бушуев Никита ЛеонидовичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом III степени
Тимченко Никита КонстантиновичСредняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Лимонов Владислав РомановичМБОУ СОШ с УИОП № 47 города Кирова Кировской областиДиплом III степени
Могылдя Денис ВалерьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом III степени
Голубев Денис АлексеевичМБОУ "Лицей №1" г.ШадринскДиплом III степени
Недорезов Егор ВалентиновичСредняя общеобразовательная школа №3Диплом III степени
Белозерцев Тимофей РомановичМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом III степени
Сыса Александр СергеевичМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом III степени
Бармин Вячеслав АндреевичЭМЛИ 29, ИжевскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Логинова ИннаГК У РС(Я) НСРЦН "Тускул"Диплом I степени
Сапожков Степан ДмитриевичГБОУ гимназия Диплом I степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом I степени
Вихрова Софья АндреевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом I степени
Лапина Яна ВасильевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Ульченко Софья СергеевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Алексеенко Артём ВладимировичМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Журавлёва Анастасия АнатольевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Кондратьева Анна СергеевнаГБОУ гимназия Диплом I степени
Асландзия Тимур ДенисовичМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Гайчук Владислав ЮрьевичМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Массальский ТимурМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Бардин Егор МаксимовичМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом I степени
Жуков Артем АлександровичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Слободчикова Екатерина ГеннадьевнаМБОУ "Путимецкая СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом I степени
Чернова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ гимназия Диплом I степени
Бухарбаев АмиржанМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом I степени
Матюхин ДаниилГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Логвинов ДмитрийГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Синельников Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Шерстюк Роман АнтоновичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Асхадуллин Роман РуслановичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Коростылев НесторМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Лизунов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Бондарь АлинаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Балина ТаисияМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Козлов ДмитрийМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом II степени
Зелинская АлександраМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Голубец Павел ДенисовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Жарких Юлия АлексеевнаМБОУ "Путимецкая СОШ" Орловского района Орловской областиДиплом II степени
Подольский ЛевГБОУ Школа №49Диплом II степени
До Виктория ТханьевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом II степени
Черезов Ростислав АлексеевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Пономарёва Ирина АлексеевнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом II степени
Кузнецов Никита ДмитриевичМБОУСОШ 9Диплом II степени
Безпалько ЗлатаМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом II степени
Демидова Мария ВладимировнаМОУ СОШ № 77 г.СаратоваДиплом II степени
Смекалов ИванГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Кузнецова Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Лекарев Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Горбас МихаилМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Степанян АмалияМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Румянцева ДарьяГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Максименко АнастасияМАОУ Уватская СОШДиплом III степени
Кичеров ГеннадийМАОУ Уватская СОШДиплом III степени
Ховрин ВалерийМБОУ "Красноборская начальная школа"Диплом III степени
Маркова ВалерияГБОУ Школа №49Диплом III степени
Колесников ДмитрийГБОУ Школа №49Диплом III степени
Гришачин МаксимГБОУ Школа №49Диплом III степени
Румянцев ИванГБОУ Школа №49Диплом III степени
Олефир ЕвгенийГБОУ Школа №49Диплом III степени
Просвирнин Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Меликян АннаГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
Салко Виктория АлексеевнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Солодунов АлексейМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Головин ФедорМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Шакиров ДмитрийМКОУ "Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"Диплом II степени
Катагарова ЕленаМКОУ "Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"Диплом II степени
Вакулюк ВикторияМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом II степени
Новикова СофьяМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом II степени
Мамбетова ЯнаМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом II степени
Мехоношина Алеся ОлеговнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Залесов АндрейМОКУ "Владимировская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района"Диплом III степени
Дмитриева КаринаГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Латыпова КамиллаМБОУ Гимназия 179Диплом III степени
Брайко ВикторМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом III степени
Набеба АртёмМОКУ "Владимировская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буладжов Эльшад Турадж ОглыМБОУ СОШ №4 г. СалехардДиплом I степени
Климов Денис ДмитриевичМБОУ СШ №10 г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Керенцева Вероника АлександровнаМБОУ СШ №10 г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Букашов Дмитрий ГеоргиевичМБОУ СШ №10 г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куденко Ярослав АлександровичМБОУ СОШ №4 г. СалехардДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Первых Артем АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Медведев Роман ЮрьевичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Карита ОлесяМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Андрусенко Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом I степени
Головачёв Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом I степени
Сидоркина КираМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом I степени
Власов Денис РуслановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Диплом I степени
Николаев Максим АлександровичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коврежкина АлинаМБОУ "Карамышевская средняя школа № 25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова"Диплом II степени
Филатова АннаМБОУ "Карамышевская средняя школа № 25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова"Диплом II степени
Чернышова Юлия ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №8Диплом II степени
Подольская АлинаМБОУ "Карамышевская средняя школа № 25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова"Диплом II степени
Федькина ВалерияМОУ лицей "МОК № 2" г. Джанкоя Республика КрымДиплом II степени
Рустамов РусланМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №8Диплом III степени
Харламова ЕвгенияМБОУ "Карамышевская средняя школа № 25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Моксякова Мария НиколаевнаМБОУ гимназия № 1 г. АпатитыДиплом I степени
Масанина Мария НиколаевнаМБОУ гимназия № 1 г. АпатитыДиплом I степени
Яковлева Арина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия № 1 г. АпатитыДиплом I степени
Марасан КристинаГК У РС(Я) НСРЦН "Тускул"Диплом II степени
Бурцева Екатерина СергеевнаМБОУ гимназия № 1 г. АпатитыДиплом II степени
Горбунова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №4 г. СалехардДиплом III степени