Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Любители немецкого языка, культуры и обычаев Германии могли проверить свои знания в ходе предметной олимпиады от ЦРТ «Мега-Талант». Более 250 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ продемонстрировали отличный уровень подготовки, богатый лексический запас и отличную эрудицию. Самые активные ученики и студенты проживают в Москве, Пушкино, Самаре, Смоленске.

Победителей и призеров наградили дипломами, участников — яркими сертификатами.. Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Герасимова Ксения АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ярковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Некрасова Алина АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ярковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Боброва ЕкатеринаМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом I степени
Кичигина АлёнаМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Казакевич МарияМБОУ "Лицей 24"Диплом I степени
Лапина Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
Чернов ЯнМБОУ СОШ имени Героя Советского Союза А.А. Винокурова р.п. Сура Никольский район Пензенская областьДиплом I степени
Медведева Анастасия АндреевнаМКОУ "Октябрьская сош" Поворинского района Воронежской областиДиплом II степени
Ундалова Кристина МихайловнаВладимировнаДиплом II степени
Волобуева УльянаМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
Веремеенко БогданМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
Васильев Михаилг.Саранск Республики Мордовия МОУ Диплом II степени
Дергилева ВикторияМАОУ СОШ № 18Диплом II степени
Матвеева СофьяНемецкий языковой лагерь "Deutsche Ferien"Диплом II степени
Лоскутова Ксения ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 79"Диплом II степени
Миронова Екатерина АндреевнаМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Гаязова ЯсинаНемецкий языковой лагерь "Deutsche Ferien"Диплом II степени
Брагина Олеся ЕгоровнаДиплом II степени
Малярова СофияМБОУ "Лицей 24"Диплом III степени
Хлопотова АлександраМБОУ "Лицей 24"Диплом III степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом III степени
Небылицин Сергей СергеевичМБОУ-СОШДиплом III степени
Лаптев МихаилДиплом III степени
Кормильцева ДарьяМБОУ Уношевская СОШДиплом III степени
Тастанова Самира Сериковнамоу "сош п. новореченский"Диплом III степени
Ермолаев Михаил МаксимовичМАОУ "СОШ № 79"Диплом III степени
Попов Кирилл АлексеевичМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
Почкин Арсений ВладимировичДиплом III степени
Кожина КсенияГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богданова Серафима Сергеевнаг. Ульяновск МБОУ Диплом I степени
Хайруллова Аделина Радиковнаг. Ульяновск МБОУ Мариинская гимназияДиплом II степени
Лавренова Дарья КонстантиновнаМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Никитин Арсений АнтоновичМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Пуртов Ярослав ДмитриевичМАОУ "СОШ № 79"Диплом II степени
Есина Валерия ДенисовнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Лисовский Александр ДмитриевичФГКОУ "Пермское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Касаткин Владимир Александровичг. Ульяновск МБОУ Диплом II степени
Тимофеева Полина СергеевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом II степени
Новиков Иван АлексеевичМБОУ СШ №12 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом II степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом II степени
Лапин Семен АлександровичМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом II степени
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Межуев АлексейМБОУ СОШ имени Героя Советского Союза А.А. Винокурова р.п. Сура Никольский район Пензенская областьДиплом II степени
Петренко Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г.о.СамараДиплом II степени
Татарников КириллМБОУ "Лицей 24"Диплом III степени
Крупнов Алексей СергеевичВладимировнаДиплом III степени
Губанов Даниил НиколаевичМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Штоколова Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Евсеев Арсений Александровичг. Ульяновск МБОУ Диплом III степени
Шулепов ПлатонМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Гончарова ЕлизаветаМБОУ Уношевская СОШДиплом III степени
Косырева АлександраМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жирнова Анна СергеевнаМБОУ Лицей №15 г. СаратовДиплом I степени
Ломов АртемМОБУ СОШ №1Диплом I степени
Орлов Рафаэль Рустамовичг. Ульяновск МБОУ Мариинская гимназияДиплом II степени
Горбунова Елизавета АлексеевнаМКОУ Ребрихинская СОШДиплом II степени
Мурашова Ксения Евгеньевнаг. Ульяновск МБОУ Диплом II степени
Афанасьев Евгений Алексеевичг. Ульяновск МБОУ Диплом III степени
Аннаев ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Катусов Егор КирилловичМБОУ Лицей №15 г. СаратовДиплом III степени
Каряка ЯнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Нетесова СофьяМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Попов Алексей МихайловичМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом III степени
Лемеш СофьяМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Крашенинников Сергей СергеевичМОАУ СОШ № 88 г. Орск Оренбургская областьДиплом III степени
Науменко ПолинаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Енгалычев АзатМБОУ СОШ села Не верки ноДиплом III степени
Лютова АлександраМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Царяпкина Мария МихайловнаМБОУ Школа №40 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конько АндрейМБОУ "Гимназия Перспектива"Диплом I степени
Назаренко СофьяМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Романов Владимир ПавловичМБОУ СШ №12 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Паксюткин Андрей АрсеньевичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом I степени
Уткин Владимир СтаниславовичМАОУСОШ 10Диплом II степени
Сухина Ксения АлександровнаМАОУСОШ 10Диплом II степени
Апалькова Елена АлександровнаДиплом II степени
Безручко Никита АндреевичМАОУСОШ 10Диплом III степени
Фёдорова Мария ДмитриевнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
Журавлёва Ульяна ЛеонидовнаМАОУСОШ 10Диплом III степени
Сосновская Вероника АнтоновнаНемецкий языковой лагерь "Deutsche Ferien"Диплом III степени
Иризбаев Денис ВасильевичМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козлов ПётрМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ведищев ДмитрийМБОУ СОШ села НеверкиноДиплом I степени
Киселёв Роман ВладимировичМАУ ДО ДДТ городского округа АнадырьДиплом II степени
Мамедов Ниджат ЯхузаМБОУ Школа №40 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом II степени
Домарецкая ДианаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Коротких Егор АндреевичМБОУ"СШ №4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом III степени
Шайтанова Виктория ВладимировнаМБОУ"СШ №4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом III степени
Муталлапова Алина ФаритовнаМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом III степени
Бородулина Яна СергеевнаМАОУ СОШ № 18Диплом III степени
Соловец Екатерина ЮрьевнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом III степени
Зуева Алина АлександровнаВладимировнаДиплом III степени
Резвова Ирина АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" г. ЧереповецДиплом III степени
Серебрякова Елена ВладимировнаГАОУ "Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя России Ф. Кузьмина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Холопова Анастасия АлексеевнаВладимировнаДиплом II степени
Зимина Вероника ОлеговнаМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом II степени
Базарбаева Дана МаратовнаМОАУ СОШ №6 г. Новотроицк Диплом III степени
Мартынова Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Соцкова Анастасия МихайловнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Савченко Анастасия ЮрьевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Лунегова Влада ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Баева Софья СергеевнаМБОУ "СШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лысенко Лана СергеевнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом I степени
Хохрякова Наталья СергеевнаМКОУ Ребрихинская СОШДиплом II степени
Шепелева Дарья АлексеевнаМКОУ Ребрихинская СОШДиплом III степени
Таранова Екатерина ИгоревнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черникова Алена АлексеевнаГБПОУ СО "БПЛ"Диплом III степени
Филина Любовь ЮрьевнаГБПОУ СО "БПЛ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова ИринаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Чумак ЕкатеринаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Иртуганова ГалинаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Буханевич Елена НиколаевнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"Диплом I степени
Соловьёв Сергей АндреевичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом II степени
Смолин Кирилл АндреевичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом II степени
Мельников Дмитрий ВалерьевичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом II степени
Казаков АнатолийПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом II степени
Щелконогова Екатерина АлександровнаПермский педагогический колледж №1Диплом III степени
Темнякова Юлия ВикторовнаПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом III степени
Мартынов Егор ВячеславовичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом III степени
Клименских Елена АлександровнаПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом III степени
Пирожкова Мария АнатольевнаПермский педагогический колледж №1Диплом III степени
Тюнягин Алексей АлексеевичПолитехнический колледж ул.Батуринская 34 г. Шадринск Курганской облДиплом III степени