Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Мы начали учебный год сезоном новых всероссийских олимпиад, чтобы помочь школьникам и студентам повторить все, что они знали, и тем самым подготовить их к изучению нового материала. К участию в нашей олимпиаде по истории России присоединилось более 500 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мы оценили их знания и наградили всех!

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя истории получили свидетельства и благодарности за проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ломакина Екатерина АлександровнаГБОУ Школа № 1544 Диплом I степени
Казанцев Владимир ЕвгеньевичМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Хмельницкая Екатерина ОлеговнаРостовский колледж искусствДиплом I степени
Куртинина Ася ИльиничнаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Алферьев ДаниилМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Сотов ЕгорМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Попов СтепанМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Тарасенков ЛевМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Кожокина Елена АлексеевнаМБОУ Починковская СШДиплом I степени
Вахитова Камилла ИльшатовнаМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
Выдрина ЕлизаветаМБОУ Сосновская СОШ Диплом II степени
Лыков Матвей АндреевичМБОУ СОШ №7 имени П.Д.СтерняевойДиплом II степени
Степанчиков Герман АлександровичМОБУ "СОШ №10" г. АрсеньеваДиплом II степени
Агапов Егор АлександровичМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом II степени
Скородин Тимофей АлексеевичМБОУ СОШ № 19 г. Вышний Волочёк Тверская обл.Диплом II степени
Мусакаев Махмуд МагомедовМБОУ Лицей № 8 г.МахачкалыДиплом II степени
Миртов Андрей ВладимировичМБОУ "Школа №69"Диплом II степени
Цыганок Варвара ПавловнаМБОУ СОШ №7 имени П.Д.СтерняевойДиплом II степени
Кузнецов Георгий ДмитриевичМБОУ СОШ №1 г. ПушкиноДиплом II степени
Шашков КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Садовой Иван АндреевичМБОУ Сулиновская СОШДиплом II степени
Майбуров Святослав ОлеговичМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
Блинова Дарья СергеевнаМБОУ Лынгинская СОШ Якшур-Бодьинский район Удмуртская республикаДиплом III степени
Оспанов ИспандиярДиплом III степени
Басова ВалерияДиплом III степени
Галяпина ЗлатаДиплом III степени
Гончаров АрсенийМОУ СОШ 2 им. Тихонов г. СаратоваДиплом III степени
Гарбузова Юлия ВладиславовнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом III степени
Исаев Вадим ВасильевичГимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
Ляпаева ЕвгенияМБОУ "РСОШ им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Колобова Софья АлександровнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Бочкарев Иван АндреевичМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
Блудова Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
Ткачев Илья ВитальевичМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом I степени
Карташов Александр НиколаевичМБОУ Паршиковская СОШДиплом I степени
Декунов Никита МаксимовичПолитехническая гимназияДиплом I степени
Пермяков Илья АнатольевичПолитехническая гимназияДиплом I степени
Черкунова Александра ДмитриевнаПолитехническая гимназияДиплом I степени
Ганин Александр МихайловичМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом I степени
Мелоян Марине ЕдгаровнаМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом I степени
Узунян Гагик РазмиковичМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом I степени
Немировская Ольга АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Российской Федерации А.В. Крестьянинова"Диплом II степени
Дроздова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
Яушева Алена АлександровнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
Загребина Дарья ВасильевнаМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
Анисимова Татьяна ВячеславовнаМБОУ Школа №14 город Саров Нижегородской обл.Диплом II степени
Лобанов Данила ИгоревичМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
Низовцева Юлия ИгоревнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Лычагова Софья РомановнаМОУ "СОШ № 9" г. СаратовДиплом II степени
Яковлева Елизавета АндреевнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
Михалап Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
Кирикова Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом II степени
Хизриева Патимат АртуровнаГКОУ РД " Кубинская СОШ им. М.И.Берцинаева. Лакского района"Диплом II степени
Вахрушева Мария ИвановнаМБОУ Лынгинская СОШ Якшур-Бодьинский район Удмуртская республикаДиплом III степени
Коробов Сергей АлександровичМБОУ Школа №14 город Саров Нижегородской обл.Диплом III степени
Селютина Елизавета АлексеевнаМАОУ Казанское СОШ филиал Дубынская СОШДиплом III степени
Гусейнова Галина МихайловнаМАОУ СОШ №28 г.ТомскаДиплом III степени
Гасанова Айша ИсмаиловнаГКОУ РД " Кубинская СОШ им. М.И.Берцинаева. Лакского района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Амирян Артур АндреевичМБОУ СОШ №7 имени П.Д.СтерняевойДиплом I степени
Новикова Анна ЮрьевнаМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом I степени
Образцов Степан СергеевичМБОУ СОШ № 19 г. Вышний Волочёк Тверская обл.Диплом I степени
Артюх Полина ВладимировнаМБОУ Сулиновская СОШДиплом I степени
Самохин ЕвгенийМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Вахитов Даниль ИльшатовичМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
Кумылганова Маргарита ВладимировнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Шихалеев Георгий АлександровичМБОУ Лынгинская СОШ Якшур-Бодьинский район Удмуртская республикаДиплом II степени
Кравцова Ирина СергеевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Дубич София Евгеньевналицей 1553Диплом II степени
Виноградов Владислав АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17", г. ЧереповецДиплом II степени
Попова МарияДиплом II степени
Смирнова Ирина ИгоревнаМОУ СОШ №22Диплом III степени
Шарапутдинова АйшатГКОУ РД " Кубинская СОШ им. М.И.Берцинаева. Лакского района"Диплом III степени
Ерагин НикитаМарковская ООШ Петушинский район Владимирская областьДиплом III степени
Еремина АлександраДиплом III степени
Гладкова Ульяна ВикторовнаМБОУ "Соловецкая СШ" Нижнеомского муниципального района Омской областиДиплом III степени
Линькова АлександроваМБОУ "Лицей 7"Диплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г. Анапа краснодарский крайДиплом III степени
Генералов Руслан ВадимовичМБОУ Лицей № 8 г.МахачкалыДиплом III степени
Лыткина Екатерина АлексеевнаМБОУ Лынгинская СОШ Якшур-Бодьинский район Удмуртская республикаДиплом III степени
Лобанов Михаил АлександровичСредняя школа №4 г.ИвановоДиплом III степени
Ивонинский Кирилл АртуровичООО ''АВИТЕК '' Диплом III степени
Брезгин ВладимирГБОУ школа№34Диплом III степени
Миронова Кристина АлександровнаМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом III степени
Абдеева Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Пузанова Анастасия ОлеговнаМКОУ "ЛСОШ №3"Диплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Гришин Дмитрий НиколаевичМБОУ СОШ № 19 г. Вышний Волочёк Тверская обл.Диплом II степени
Селезнева Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Букатина Марина АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.МичуринскаДиплом II степени
Матвеева Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ №1 р.п.Лысые Горы Саратовской областиДиплом II степени
Степуро Дарья СергеевнаМБОУ СОШ№1 г.БрянскДиплом II степени
Лупашку Варвара СергеевнаМКОУ "ЛСОШ №3"Диплом II степени
Никонов Владимир СергеевичМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Булавина Елена АлексеевнаМКОУ "ЛСОШ №3"Диплом II степени
Парначёв Дмитрий ВадимовичГимназия искусств при Главе РК имени Ю.А. СпиридоноваДиплом II степени
Пасканов Сергей ВладиславовичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Чуб СергейМБОУ СОШ с. Ильинское Сахалинская областьДиплом II степени
Рыженков Данила АндреевичМОУ СОШ №48Диплом II степени
Фомина Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом III степени
Цуриков Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Кузнецова Елизавета СергеевнаМКОУ "ЛСОШ №3"Диплом III степени
Симонов ВладиславМБОУ "Толмачёвская школа № 60" города ОбиДиплом III степени
Хертек Айран ЧаяновичМБОУ СОШ №1 г. Ак-Довурак имени Тамдын-оол Сесенмаа Саятыевны - Героя Социалистического труда Диплом III степени
Чинь Тхи Лан ФыонгГБОУ УКШИ 28 для слепых и слабовидящих обучающихсяДиплом III степени
Кузьмин МаксимМБОУ "Толмачёвская школа № 60" города ОбиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Четвертак Софья ИгоревнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Исабаева Лаура ЕржановнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Антошина Екатерина СергеевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Щербакова Елизавета ИгоревнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Уварова ОлесяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Бабенко ИгорьМБОУ лицей №7Диплом I степени
Бекчанов Асадбек КувондиковичМБОУ "Татарская гимназия г.Белебея" РБДиплом I степени
Шабалин АртемМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Стефанцов Егор Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №8"Диплом I степени
Суркова Дарья ОлеговнаМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Тимофеев Кирилл АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ушакова ДарьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Рохманюк СофияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Карпичева АринаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Шерстобитова ОльгаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Одиноких СергейМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Буков ЕвгенийМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Чилингариди Христина КонстантиновнаМБОУ СОШ №7 имени П.Д.СтерняевойДиплом I степени
Курулина Любовь ВладимировнаМБОУ "Центр образования"Диплом I степени
Клепова Диана ИгоревнаМОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Догадин Леонид НиколаевичМАНОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Слободенюк Анна МихайловнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Васильева Юлия ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Еремка Владислава НиколаевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Артамонов Егор АлексеевичМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Бодункова Екатерина АлександровнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Ногина Анастасия МихайловнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Белоокая АлёнаМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Ващенко ЮлияМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Тиника Даниил ВитальевичМБОУ СОШ №1 г. ПушкиноДиплом I степени
Жданова МарияМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Асадуллаева ЛейлаМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Буланова Олеся ВячеславовнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Хлыстикова ЯнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Музалёва Мария ОлеговнаМОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Михайлюк ВМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Троицкая ДарьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Тимофеев КириллМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Гольштейн ДмитрийМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Куйдин НикитаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом I степени
Сайлаубек ДінмұхамедКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом I степени
Мальцев АндрейМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом I степени
Тухленков Анатолий АндреевичМОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Суслин НикитаМКОУ "Луговская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Мартусенко ДаринаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом I степени
Голова Полина СергеевнаМБОУ "Ульяновская СОШ" Тверская обл. Зубцовский районДиплом I степени
Пастухова ОльгаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом I степени
Журавлева КаринаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом I степени
Байгачев ИванМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Арзанунц Милана СергеевнаМКОУ " лицей №2"Диплом I степени
Еремин ДмитрийМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом II степени
Петришина Светлана ОлеговнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Рахимьянов Данила РафаэлевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Жирякова Юлия РомановнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Муромцев ИльяМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Пищугин Тимофей ВасильевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Карельская Алина АлексеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Макарова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №15 п.Березайка" Бологовский р-н Тверская обл.Диплом II степени
Сорокин Даниил АлександровичМБОУ СОШ№24 им.Л.И.МаляковаДиплом II степени
Кузнецова ВикторияМБОУ СШ№2 г. Вязьма Смоленской областиДиплом II степени
Куликова Елизавета ВикторовнаМБОУ "СОШ" с.Объячево Диплом II степени
Саликова Алина АйратовнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Садыкова АлсуМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Бушуев АлексейМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Булатов ВладМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Мадиярова Любовь ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Лацо Ксения Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №8"Диплом II степени
Андриянова ЛизаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Строколист АндрейМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Догадин Никита СергеевичМБОУ Школа №14 город Саров Нижегородской обл.Диплом II степени
Егоров Кирилл Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №8"Диплом II степени
Бакланов КонстантинМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ноговицина ПолинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Катриченко ЯнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Клец МаксимМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Коновалов ПавелМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Черных НикитаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Кубасов ВиталийМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Якунин ВалерийМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Снопок Элина ДенисовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Данияр Кызы МаленаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Тимошенко ИванМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Катамардов УмедМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Тущелёва Анна АлексеевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Велякина Анна АлександровнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Голубева Виктория СергеевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Холкина Анна АлександровнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Горина Варвара ВладимировнаДиплом II степени
Кусакина Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ №4, г. БелореченскаДиплом II степени
Иванов Сергей АнатольевичМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Шевцова Елена ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов г. Уссурийска» Уссурийского городского округа имени В. Г. АсаповаДиплом II степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Шахтарин Георгий ПавловичМБОУ СОШ №7 имени П.Д.СтерняевойДиплом II степени
Ковтун АнтонМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Кондра Юлия СтепановнаМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Лобунец Сергей СергеевичСредняя школа №32 г.Петропавловска СКОДиплом II степени
Тенькин ЕфимМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Васеева АннаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом II степени
Орлова Виктория ЕвгеньевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом II степени
Мурадова Лейла Фараим ГызыОбластная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРДДиплом II степени
Брацун Алёна ВасильевнаКГУ Первая гимназияДиплом II степени
Селиверстов Богдан Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"Диплом II степени
Бортникова ОльгаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Томосян АрменМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Бражкин Антон ИвановичМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом II степени
Бояркин КириллМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Парганаев Иван ВладимировичКГУ Первая гимназия г.Петропавловск СКОДиплом II степени
Дуйнова ЕкатеринаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Давыдов ИльяМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Бутусова Валентина ИвановнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Коваленко ТаиьянаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Ушаков ДмитрийМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом II степени
Носкова Арина ГригорьевнаМеждународная Бизнес-Академия ЛицейДиплом III степени
Астраханцев АртемМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом III степени
Гоова Замира Музарифовнаг.п.Залукокоаже. МКОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Кашапов ДмитрийМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Баженова Татьяна ВладимировнаМАОУ Казанское СОШ филиал Дубынская СОШДиплом III степени
Муканов Серик СергеевичМАОУ Казанское СОШ филиал Дубынская СОШДиплом III степени
Ефремова Юлия АлексеевнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом III степени
Новоселова Людмила ПавловнаЧОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
Алилова Марьям МагомедовнаГКОУ РД " Кубинская СОШ им. М.И.Берцинаева. Лакского района"Диплом III степени
Платонова Татьяна ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Молева Виктория ВалерьевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Власов Даниил ДенисовичМБОУ СОШ №51Диплом III степени
Кулигина Марина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №22Диплом III степени
Аникина ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Юшков МихаилМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Алдобаев ВикторМБОУ Средняя общеобразовательная школа №40 г. ЧитыДиплом III степени
Шорохов КонстантинМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Медведев СергейМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Давыдочкин НиколайМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Вишнякова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Шишкин КириллМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Ершова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Кордонец ВладиславМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Щепелин ДанилМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Степанова Алина ВалерьевнаМБУ "Школа №11" , ТольяттиДиплом III степени
Миллер ВикторияМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Аверьянов Роман АндреевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Хрещев Иван ВладимировичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Бийболатова АльбинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Абрамов АндрейМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом III степени
Кабенова Кльсым МуратоваМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Захаренко Алёна ВладимировнаМКОУ "Тарминская СОШ"Диплом III степени
Ермолаев Никита СергеевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Ким Арина ВладимировнаШкола -гимназия №20Диплом III степени
Кочетков ФилиппМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Пентегова Полина ДмитриевнаМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
Сирик Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №54"Диплом III степени
Антонова Алеся СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Терпугова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 19 г. Вышний Волочёк Тверская обл.Диплом III степени
Дворников Илья ВитальевичМАНОУ "Лицей 4"Диплом III степени
Шуманская Алина АлександровнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом III степени
Чернов РоманМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Дорохин Эдуард РавловичМАНОУ "Лицей 4"Диплом III степени
Максимович ЕлизаветаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом III степени
Семыкин НикитаМБОУ " лицей№7" г.РубцовскаДиплом III степени
Иванова Лилия СтаниславовнаМБОУ СОШ п.ПеледуйДиплом III степени
Гришина Анна Александровнафилиал ОАНО "СШ "ЦО Столичный"Диплом III степени
Рябыкина Юлия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ №8"Диплом III степени
Старовойт Денис ДмитриевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потапов Евгений Витальевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Быкова Екатерина Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Иванченко Екатерина ВасильевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Наговицына Полина ОлеговнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Косинская Анастасия АлександровнаФГБОУ "АГТУ" Диплом I степени
Яшников Михаил ВячеславовичФГБОУ "АГТУ" Диплом I степени
Ильина Виктория ФахраддиновнаКМПО РАНХиГСДиплом I степени
Ярополов Артем Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Фаршатов Даниил Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Тимофеев Илья Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Славнов Иван Андреевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Колейник Александра Ивановнагосударственное бюджетное учреждение Калининградской области профессиональная образовательная организация "Технологический колледж" Диплом I степени
Миронов Евгений АлександровичСеменовский индустриально-художественный техникум Нижегородской областиДиплом I степени
Голубев Александр АлексеевичСеменовский индустриально-художественный техникум Нижегородской областиДиплом I степени
Калинин Максим АлексеевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом I степени
Григоренко Александр ДенисовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом I степени
Волкова Софья МихайловнаАрхангельский колледж телекоммуникаций (филиал) ФГБОУ ВО СПбГУТ им. профессора М.А. Бонч-Бруевича Диплом I степени
Исаков Илья АлександровичГБПОУ Республики Марий Эл "КИиП"Диплом I степени
Стреж Владислав ЕвгеньевичФГАОУ ВО "ЮУрГУ ( НИУ)" Многопрофильный колледж, г.Челябинск Диплом I степени
Шкильняк Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Корешкова Алиса РуслановнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Ли Сергей ВладимировичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Лутченко Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Волчок Александр Олеговичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Казаков Никита Семеновичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Бейнарович Михаил ВладимировичГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум"Диплом I степени
Смирнов Дмитрий Евгеньевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Смирнов Семен Денисовичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом I степени
Бурова Елена ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Первушина Марина АлександровнаГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум"Диплом I степени
Приваленко Алена ВячеславовнаМБОУ СОШ №192Диплом II степени
Шнайдер ТатьянаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Прайзель КристинаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Кузнецова ВикторияКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Кулумбетов АртурГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Забиров ФанисГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Агеев Шамиль ГалиевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Ряузов Василий СергеевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Бобылев Валерий ВитальевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Есбусинов Ерлан ЕржановичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Синягин Данил АлександровичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Набиуллин Даниил РуслановичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Музафаров Кайрат ЖанбулатовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Кочеткова ОльгаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Дельдекина АнастасияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Охоцкая ИнгаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Брусенцев Вадим ЕвгеньевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Пыркина Наталья ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Жевлаков Денис АлексеевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Шпилькивский Михаил ГеннадьевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Михайлов Илья АлексеевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Молотов Илья НиколаевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Сережников Всеволод АлександровичФГБОУ "АГТУ" Диплом II степени
Бахарева Валерия ВладимировнаГБОУ "Строгановский колледж"Диплом II степени
Неталиева Аэлита АдебиетовнаФГБОУ "АГТУ" Диплом II степени
Давыдов Данила АлександровичСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом II степени
Покало Алиса АндреевнаУральский Государственный Педагогический Университет (УрГПУ)Диплом II степени
Горошко Никита СергеевичСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом II степени
Кравец Артем ЮрьевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Попов Никита ВалерьевичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Бодров Олег Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Кияков Талгат АбдельмаликовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Десяева ЕленаГБПОУ РМ "Саранский политехнический техникум"Диплом II степени
Старцева Виктория АлексеевнаФГАОУ ВО "ЮУрГУ ( НИУ)" Многопрофильный колледж, г.Челябинск Диплом II степени
Капустина Дарья ВладимировнаФГАОУ ВО "ЮУрГУ ( НИУ)" Многопрофильный колледж, г.Челябинск Диплом II степени
Толмачев Алексей АлексеевичФГАОУ ВО "ЮУрГУ ( НИУ)" Многопрофильный колледж, г.Челябинск Диплом II степени
Звездина Лилия ИльгизовнаГБПОУ"Строгановский колледж" Большесосновский филиалДиплом II степени
Жеронкин Евгений ЮрьевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Иванова Виктория АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Ковтунова Дарья ОлеговнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Лямина Алена СергеевнаВятский многопрофильный лицейДиплом III степени
Александрова Ирина СергеевнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Асяев Руслан РинатовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Тряпкин Михаил ВладимировичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Кузнецова КсенияГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени
Диченко Данил ЯрославовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Хоменко Даниэлла РуслановнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Хамитова Диана РашидовнаФГБОУ "АГТУ" Диплом III степени
Абдрахманова Эльвира ГеннадьевнаСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом III степени
Сметанова Юлия БорисовнаДиплом III степени
Арсланбаев Дамир РифатовичГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Козлов Артём АндреевичСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом III степени
Тимченкова Анастасия ДенисовнаСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом III степени
Мищенкова Дарья НиколаевнаСПб ГБПОУ "АТТ"Диплом III степени
Кузнецов Михаил АлексеевичФГАОУ ВО "ЮУрГУ ( НИУ)" Многопрофильный колледж, г.Челябинск Диплом III степени
Ременец Никита Андреевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом III степени
Зайцев Никита Алексеевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом III степени
Мосин Никита Евгеньевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом III степени