Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по географии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Почти 700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в начале учебного года присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по географии. Это образовательное соревнование помогло ребятам проявить свои знания и подготовиться к изучению нового материала.

Мы подготовили награды для каждого ученика. Победители и призеры получили соответствующие дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя географии получили свидетельства и благодарности за организацию олимпиады.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанова ТатьянаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
Иванов НиколайМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
Догадин Андрей ВладимировичМБОУ "Заинская СОШ №6" Г.Заинск Республика ТатарстанДиплом I степени
Вдовичен Евгений ОлеговичМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
Русанова Яна ИгоревнаМБОУ "Заинская СОШ №6" Г.Заинск Республика ТатарстанДиплом I степени
Пономарев СеменМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
Стоянов ВалентинГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Кульчицкий КонстантинГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Тищенко Роман АндреевичЧУОО школа "Личность"Диплом I степени
Елькин Станислав АлександровичМАОУ "Ординская СОШ"Диплом I степени
Солдатов Антон АлександровичМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом I степени
Хохлов ВячеславМОУ "СОШ № 9" г. Сыктывкара РКДиплом I степени
Зыряева ВалерияМОУ "СОШ № 9" г. Сыктывкара РКДиплом I степени
Демченко Юлия ВитальевнаМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом I степени
Выродова Александра АлександровнаМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом I степени
Анискин Артём АлексеевичМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом I степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Старикова Валерия ЕгоровнаМБОУ Весеннинская ООШДиплом I степени
Ильясова Асия ШамильевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Креминский АлексейГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Кустов ПавелМБОУ гимназия №12Диплом I степени
Щедрова Виктория Станиславовна МБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом I степени
Колкунов СергейМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Карпенко ГригорийМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Пышко ОлесяМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Куценко Александра АлександровнаМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом I степени
Скрипина НастяМОУ Новочарская СОШ №2Диплом I степени
Буланова Юлиана МаксимовнаМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом I степени
Малюшин Дмитрий Ни КолаевичМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом I степени
Лазарев Роман ГеннадьевичМАОУ "Лицей №36" Диплом I степени
Олейников Николай НиколаевичМКОУ СШ №1Диплом I степени
Давыдов ФедорМБОУ СОШ №5 г. Батайск им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Сушко АртемМБОУ СОШ №5 г. Батайск им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Яськов АлександрМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Макарова АнастасияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Родина Ярослава РомановнаЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Першукова ТатьянаМБОУ СОШ с. КрасногорскДиплом II степени
Шкода ВалерияМБОУ СОШ с. КрасногорскДиплом II степени
Гиевский КириллГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Андросов ЕфимМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Белоус ГлебГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Леоничев СтаниславГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Даниленко Богдан АлександровичМБОУ Весеннинская ООШДиплом III степени
Сарыглар Айнаа СылдысовнаМБОУ СОШ №3г.Чадана Дзун-Хемчикского района Республики ТываДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глинских Александр ВладиславовичМАОУ "Лицей 56" г. НовоуральскДиплом II степени
Зыкова АльбинаМБОУ Кружилинская СОШДиплом II степени
Гарькуша УльянаМБОУ Кружилинская СОШДиплом II степени
Шабаршев Арсений КонстантиновичМОУ Ново-Харитоновская СОШ № 10 с УИОПДиплом II степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом III степени
Салимова АннаМКОУ "Успенская СОШ"Диплом III степени
Дробышева Мария ЕвгеньевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Мишин КириллМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Кокорев Егор ЭдуардовичМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом III степени
Боровиков Андрей СергеевичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом III степени
Лукаш Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом III степени
Ломакина Екатерина АлександровнаГБОУ Школа № 1544 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Денисова ДарьяМОУ СОШ №3 г. Балашов, Саратовская областьДиплом I степени
Начиненный Антон АлександровичМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом I степени
Колесов АлександрМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Ильченко ВладМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Шульгин ДмитрийМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Белогорцева ЕкатеринаМОУ "СОШ № 8" с. Новоселицкое, Ставропольский крайДиплом I степени
Куц Мария АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №93» Советского района г.КазаниДиплом I степени
Платунов Александр СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа послка Мариец"Диплом I степени
Молчан Альбина ДмитриевнаМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом II степени
Калюк ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Конопелько ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Рыгайло ЕвгенияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Кузьмин Роман ВалерьевичМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом II степени
Шаймарданова Адиля ФандасовнаМАОУ "СОШ №9" г.НурлатДиплом II степени
Ибрагимова Самира РенатовнаМАОУ "СОШ №9" г.НурлатДиплом II степени
Абукова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом II степени
Коротеева Кристина ВалерьевнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом II степени
Клепач Ярослав АлександровичМБОУ Весеннинская ООШДиплом II степени
Алексеев Ренат АндреевичСОШ 5Диплом II степени
Шаталова Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 8 г. ЧелябинскДиплом III степени
Мердешева Виктория ВладиславовнаМБОУ "Лицей №6 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Искендеров АнарМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Эзенкина Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом III степени
Житихина ПолинаГатчинская СОШ №11Диплом III степени
Сухарев Тимофей Юрьевич МБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом III степени
Харламова Вероника Алексеевна МБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом III степени
Скакунова Ирина АртёмовнаМАОУ ВНГДиплом III степени
Старовойтов ОлегМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Баранова Ксения РомановнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом III степени
Саиткина Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом III степени
Ликатова ЮлияМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Иванова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом III степени
Копытин ЛеонидДиплом III степени
Логинова Дарья Александровнамбоу сош10Диплом III степени
Карасёва ДарьяМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
Хитрых МихаилМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
Михеев МаксимМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
Савина НинаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шаталова Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Моисеева Елена ИвановнаМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом I степени
Шмитько АртемОУ имени А.П.ЧеховаДиплом I степени
Козлова АнастасияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Терехов НикитаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Шадоян Александра ПавловнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом I степени
Ляшко Владимир МихайловичРоссия, Краснодарский край ,Кавказский район, станица Кавказская, МБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Иванова Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом I степени
Лаченин Даниил АртёмовичMБОУ СОШ "№28"Диплом I степени
Леморенко Дмитрий ОлеговичМБОУ «Гимназия 7 им. Героя России С.В. Василева» г. БрянскаДиплом I степени
Каштанова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия №34" города УльяновскДиплом I степени
Кислица Никита АлексеевичМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом I степени
Круду Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом I степени
Попова Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Дыля Мадлена АрамисовнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом I степени
Волкова ЕлизаветаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Губкина Эльвира АнтоновнаMБОУ СОШ "№28"Диплом II степени
Попова Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Краснодарского краяДиплом II степени
И Брагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г. Анапа краснодарский крайДиплом II степени
Ерохина ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Обмок АлексейМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Хайруллина Эльвира НаилевнаМБОУ ЗМР РТ гимназия №5Диплом II степени
Лавриненко Вероника АндреевнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом II степени
Любкина Дарья ИгоревнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом II степени
Амосова СофияМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Могилевцева АнастасияМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Лебедева ЕкатеринаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Кулебякин БогданМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Ковалева ЕленаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Яненко Никита СергеевичМБОУ Васильево- Шамшевская СОШ№8Диплом II степени
Мартыновская Анастасия АндреевнаТюбукская СОШ №3Диплом II степени
Шамсутдинова Екатерина СергеевнаТюбукская СОШ №3Диплом II степени
Кобызева КаринаМОУ СОШ №3 г. Балашов, Саратовская областьДиплом II степени
Коноплев МаксимМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Пономарева ЕлизаветаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Гарькавая Людмила АнатольевнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом II степени
Чухалдина Вероника РомановнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом II степени
Доржиева АдисаМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом II степени
Каршина Яна ВячеславовнаГимназия №25Диплом II степени
Щербакова ЕлизаветаМБОУ ООШ №5Диплом II степени
Чулин ЕвгенийМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом II степени
Вакуленко Злата ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Караваева Алина КонстантиновнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Асарова Дильназ СаиновнаСШ №7 им. Ю.А. ГагаринаДиплом II степени
Пушкарев Роман ПавловичСШ №7 им. Ю.А. ГагаринаДиплом II степени
Дорошина Мария ВладимировнаМБОУ "Тягунская СОШ"Диплом III степени
Уалиева Альмира ЭдуардовнаМАОУ ВНГДиплом III степени
Пилипенко Степан ПетровичМБОУ Весеннинская ООШДиплом III степени
Абакиров АйварОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Поддубный АнтонМБОУ Новоаганская ОСШ имени маршала Г.К. ЖуковаДиплом III степени
Каштанов Игорь НиколаевичМБОУ "Гимназия №6"Диплом III степени
Волобуев АртёмМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Жмырко Никита РомановичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом III степени
Рудакова АлександраМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Павлова Ульяна СергеевнаМБОУ Весеннинская ООШДиплом III степени
Косенко МаксимОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Юрина Татьяна АлександровнаМОУ "СОШ с.Широкое"Диплом III степени
Белякова ЕваМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Антонов АнтонМКОУ "Успенская СОШ"Диплом III степени
Горбунов Артемий РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Кирсанова Тамбовской области.Диплом III степени
Станкевич Лавр ВикторовичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом III степени
Мануйлов Роман СергеевичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом III степени
Кугушев Владимир ДмитриевичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом III степени
Панова ПолинаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Грицаенко Иван ГеоргиевичМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом III степени
Заремба ОльгаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом III степени
Цыренова АягмаМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Пашенькова Александра ДмитриевнаМКОУ СШ №1Диплом III степени
Кузнецова АлёнаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Власов Егор АлексеевичМКОУ Манушкинская СОШДиплом I степени
Жигалковских Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №30 г. ТюмениДиплом I степени
Рыбина Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №30 г. ТюмениДиплом I степени
Белобрюхов Сергей ЕвгеньевичМАОУ ВНГДиплом I степени
Сачкова ЛилияМБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Краснодарского краяДиплом I степени
Кечаева КаролинаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Савченко Максим КонстантиновичМБОУ СОШ № 5 г. о. Королёв Московской области Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Вовченко Павел ВикторовичГБОУ Школа 939Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евсеев ИльяМКОУ "Успенская СОШ"Диплом I степени
Зива ЖаннаМБОУ СОШ №5 г. Батайск им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Алипова АлександраМБОУ СОШ №5 г. Батайск им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Трякина Ирина, Карелина ЮлияКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом I степени
Трякина ИринаКарельский филиал МБОУ Устьинская СОШ Моршанского района Тамбовской областиДиплом I степени
Мишин ДаниилМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом I степени
Потапова МарияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Кожевникова Валерия АлександровнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Шикина ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Ловчикова Полина СергеевнаМБОУ СОШ№10 г. Октябрьский Республика БашкортостанДиплом I степени
Панкратов Никита ДмитриевичМБОУ "СШ№43"Диплом II степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Маркова АнастасияМБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Краснодарского краяДиплом II степени
Эргешова АлинаГБОУ Школа №2005Диплом II степени
Рудакова КристинаМБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Краснодарского краяДиплом II степени
Самасюк Анна ВячеславовнаМАОУ ВНГДиплом II степени
Рязанов ВладимирФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом II степени
Юрков Андрей ДмитриевичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Катчиева Адиля РашидовнаМКОУ СОШ №7 г.Кисловодск Ставропольский крайДиплом II степени
Алферова ПолинаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Гладких Арсений ЮрьевичМКОУ "Средняя общеобразовательная кола №9" г.Ефремов Тульской областиДиплом II степени
Буторин Егор МихайловичМАОУ «Школа №45»Диплом II степени
Легенчук АлександрМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Цуриков Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Семакин Илья ВикторовичМКОУ Югдонская СОШДиплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Братусь ДарьяМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Жук АлександрФилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1""Локосовская школа-детскийсад им.З.Т. Скутина" Диплом II степени
Доброцветова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ№10 г. Октябрьский Республика БашкортостанДиплом II степени
Файзутдинов Никита ХамитовичГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина р.-жд.ст. Клявлино Самарской областиДиплом II степени
Гафизов БагаутдинФилиал МБОУ "Солнечная СОШ №1""Локосовская школа-детскийсад им.З.Т. Скутина" Диплом II степени
Козлов Владимир ВячеславовичМБОУ "Плотавская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом III степени
Новосельцев РоманФГБ ПОУ "Каргатское СУВУ"Диплом III степени
Пономарев ГерманСОШ№33Диплом III степени
Акиндинова Дарья СергеевнаМОУ-СОШ с.МарфиноДиплом III степени
Нуриева Дилара ИльвировнаМАОУ Лицей №58Диплом III степени
Янышевская Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петроченко Марина МаксимовнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом I степени
Боровягина АнастасияМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
Карань Елизавета СергеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ 43 им. А. Е. ГоловановаДиплом II степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Савостина Анастасия АндреевнаМОУ "СОШ с.Широкое"Диплом III степени
Шиврин АлексейМБОУ СОШ №32Диплом III степени
Белько Владислав ИгоревичГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска"Диплом III степени
Батуева Мария ВладимировнаМКОУ Югдонская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копытина ЕкатеринаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом I степени
Березина АннаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Кулёмин ВасилийМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Кизилова ВалерияМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Макеев КонстантинМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Гладкова ВладленаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Суворкина ПолинаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Иванова ПолинаМБОУ г.Мурманска Гимназия №10Диплом II степени
Низамова Альбина Флярисовнашкола-лицей №53Диплом II степени
Магзам Камила АскаркызыСГОД №8Диплом III степени
Абдималик УлпанСГОД №8Диплом III степени
Ларкина ЕвгенияМКОУ "Успенская СОШ"Диплом III степени
Кодинцева АнастасияМКОУ "Успенская СОШ"Диплом III степени
Скаредин КалинаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
Мареев АндрейМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н. К. Аносова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саввина Анастасия МаксимовнаГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом I степени
Мамлыгин Семен АндреевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом I степени
Фролова Валерия ДмитриевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Круглов Константин ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Артюшенко Егор СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Николич Вадим ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом II степени
Славнов Иван Андреевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Черных Иван Вячеславовичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Фаршатов Даниил Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Жернакова Виктория Алексеевнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Лузина Анна Дмитриевнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Брыксин Виталий Евгеньевичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Усатов Владимир Денисовичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Темнов Сергей Игоревичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Тимофеев Илья Александровичгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Нижнетагильский железнодорожный техникум"Диплом II степени
Сорокин Кирилл СергеевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Борисов Владислав ЮрьевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Галиев Тимур СериковичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Буздырина Валентина АндреевнаГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом II степени
Ходор Екатерина ДенисовнаГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом II степени
Бережная УльянаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени
Ивашова Дарья АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
Шевченко Евгений ВалерьевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Кравцов Дмитрий ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону Колледж водного транспорта»Диплом III степени
Гареев Валентин АртемовичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Кутлубаев Антон ИльичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Гусельникова Анна ВячеславовнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Останина Софья АлександровнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Говяженко Антонина СергеевнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом III степени
Устюжанина Анастасия АндреевнаГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом III степени
Удовенко Андрей АлександровичГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом III степени
Рогожникова КристинаГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1"Диплом III степени
Черепанова ИринаГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1"Диплом III степени
Похваленая Александра ВалерьевнаГАПОУ СО НТГПК им. Н.А. ДемидоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ёфин Вадим АлександровичГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени
Осипов Илья ЮрьевичГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени
Иванов ДанилГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени
Смирнов Алексей ИгоревичГАПОУ МО МПКДиплом III степени