Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

Всероссийская олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Для 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ новый учебный год начался с проверки знаний по всемирной истории. А помогла им в этом всероссийская олимпиада «Мега-Талант». Участники этого соревнования продемонстрировали высокий уровень знаний и получили достойные награды.

Мы выдали дипломы победителям и призерам, а старания остальных участников поощрили, вручив им памятные сертификаты. Учителей истории мы наградили свидетельствам и благодарностями.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пономарева Лада ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1" г.АстраханьДиплом I степени
Михайлов Кирилл ДмитриевичДиплом I степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом I степени
Павленко Илья ОлеговичМБОУ СОШ № 28Диплом I степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Белоусов Никита СергеевичМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом I степени
Коваленко ВероникаМКОУ "СОШИ № 19 г. Сарапула"Диплом I степени
Загидуллин Матвей РинатовичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
Иванов Егор ДмитриевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
Ермишкина Юлия КонстантиновнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
Лихачева Ксения БорисовнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом I степени
Юлов Василий АндреевичГБОУ лицей № 150Диплом I степени
Толстов Егор АлександровичМАОУ "Лицей №6"Диплом II степени
Злодеева Юлия НиколаевнаМБОУ Лицей № 6 г. ВоронежДиплом II степени
Высотина Виктория ЕвгеньевнаМБДОУ Средняя школа №2 (г. Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Лапина Ника АлександровнаМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом II степени
Мусалёв Даниил ВасильевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Трашков Алексей ПавловичДиплом II степени
Донченко Роман ДмитриевичДиплом II степени
Белецкий Владислав АртёмовичМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом II степени
Бондаренко Глеб СергеевичДиплом II степени
Хлюстов Николай МихайловичМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом II степени
Молчанов Артем АлексеевичМБОУ СОШ №51Диплом II степени
Шлимонова Мария ЭдуардовнаМБОУ СОШ №51Диплом II степени
Субботина Анастасия ВячеславовнаМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом II степени
Курилова Наталья АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Григорьева Василиса ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Соловьёв Арсений СергеевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Лазарев Роман ГеннадьевичМАОУ "Лицей №36" Диплом III степени
Чащин АртёмМКОУ "СОШИ № 19 г. Сарапула"Диплом III степени
Еговцев Тимур МахрусовичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Пепеляев Павел ДмитриевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Бирюков Максим ВалерьевичМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом III степени
Чибисов Максим АнатольевичМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом III степени
Кузьмина Карина АлексеевнаМОУ "СОШ п.Заволжский"Диплом III степени
Деева АнастасияМКОУ "СОШИ № 19 г. Сарапула"Диплом III степени
Чугайнова Ульяна ВитальевнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скирда Севастьян ВладиславовичМБОУ Лицей №45 г. Кропоткин Диплом I степени
Назаров Владимир РомановичЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом I степени
Лапин Семен АлександровичМБОУ Гимназия №1 им Н.М.Пржевальского г.СмоленскаДиплом I степени
Павлов Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Горохов Устин АлексеевичШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Лошаков Александр АлексеевичШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Морозов Кирилл ПавловичШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Копылова Алёна ДмитриевнаШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Павлюченко Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Бугаева Ксения АлександровнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Третьякова Анжелика АндреевнаМБОУ Лицей №45 г. Кропоткин Диплом II степени
Самодурова Александра ПавловнаМБОУ БГЛ 2 им. М.В. Ломоносова Диплом II степени
Дунаев Александр ГеоргиевичГБОУ Ко КШИ "АПКМК"Диплом II степени
Паргадова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Никитина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Ломакина Екатерина АлександровнаГБОУ Школа № 1544 Диплом II степени
Марьяничева Диана ПавловнаГБОУ СОШ №310 "Слово"Диплом III степени
Пичугина Мария АлександровнаЛицей №45 г.Кропоткин Диплом III степени
Карначёв Владислав ВячеславовичЛицей №45 г.Кропоткин Диплом III степени
Камышников Семён АлександровичЛицей №45 г.Кропоткин Диплом III степени
Исаев Вадим ВасильевичГимназия № 16 г. ХимкиДиплом III степени
Якименко Александра СергеевнаЛицей №45 г.Кропоткин Диплом III степени
Боровиков Андрей СергеевичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом III степени
Харламов ЛеонидМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Поливанов Ярослав СергеевичЛицей №45 г.Кропоткин Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ли Виктория СергеевнаМБОУ Лицей № 6 г. ВоронежДиплом I степени
Подосенова Виктория СергеевнаПолитехническая гимназияДиплом III степени
Волкова Елизавета АлексеевнаБМА ОУ СОШ №9Диплом III степени
Батанов Константин АлексеевичБМА ОУ СОШ №9Диплом III степени
Кирсанов АлександрМБОУ СОШ№22Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заморзов Константин ИвановичМалобугульминская средняя школаДиплом I степени
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТверьДиплом I степени
Шмитько АртемОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Садвакасов Рахат МаратовичКГУ СОШ-лицей №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Қожахметов Айбек МаратүлыКГУ СОШ-лицей №7Диплом II степени
Белова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ 40Диплом III степени
Лутошкин ЕвгенийКГУ пос.Шашубай Актогайского районаКарагандинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акжолтаева АружанКГУ пос.Шашубай Актогайского районаКарагандинской областиДиплом I степени
Руденко АнастасияКГУ пос.Шашубай Актогайского районаКарагандинской областиДиплом II степени
Василькова Алина СергеевнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Селиверстов Богдан Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска "Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова"Диплом I степени
Молева Виктория ВалерьевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Лобунец Сергей СергеевичСредняя школа №32 г.Петропавловска СКОДиплом II степени
Антонова Алеся СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Карельская Алина АлексеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Кузьмина Ксения СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Бархатова АнастасияМАОУ СШ № 8Диплом II степени
Шишкина Елена СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Платонова Татьяна ДмитриевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Ермакова Дарья КирилловнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Ковалёва Анастасия ЕвгеньевнаМОБУ Русская школа, город Минусинск Красноярский крайДиплом II степени
Хисматова Алёна АлексеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Филиппова Юлия ВалентиновнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Боровик ВладиславМАОУ СШ № 8Диплом III степени
Большакова Алина АлександровнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Хмелев ИгорьКГУ "Школа-лицей № 1" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом III степени
Джессур Эмиль Хусейн БекировичМАОУ СШ № 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шкильняк Юлия ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Дьордь Кирилл ИвановичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Коноваленко Сергей Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Рогачев Дмитрий Владимирович«Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»Диплом III степени
Пластинина Ольга СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Лысенко Мария СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Чечелева Анна РомановнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волков Александр АлександровичСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Федькин Илья ИгоревичСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Кузанкина Александра ПавловнаСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Заостровский Алексей АнтоновичСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Рудяк ЯнаСПбГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом I степени
Бровко Ангелина Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Яшников Михаил ВячеславовичФГБОУ "АГТУ" Диплом II степени
Косинская Анастасия АлександровнаФГБОУ "АГТУ" Диплом II степени
Сережниов Всеволод АлександровичФГБОУ "АГТУ" Диплом II степени
Морозов Виктор МихайловчФГБОУ "АГТУ" Диплом III степени
Хамитова Диана РашидовнаФГБОУ "АГТУ" Диплом III степени
Мезенцев НиколайГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Мельникова Анна БорисовнаФГБУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Тихонова ЕленаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Пестрикова ТатьянаКраевое Государственное Бюджетное Профессиональное Общеобразовательное Учреждение Уссурийский медицДиплом III степени