Международная олимпиада по математике «Весенняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Кроме обычных олимпиад, которые мы проводим для всех возрастных категорий учащихся, у нас есть еще и особенные тематические олимпиады для начальной школы. Одно из таких соревнований — олимпиада «Весенняя арифметика», которая в этот раз помогла почти 200 ученикам 1–4 классов закрепить знания, полученные на уроках математики, и узнать много нового.

Те, кому удалось постичь «Весеннюю арифметику» без ошибок, получили дипломы, а остальные ребята получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы весенней олимпиады за свою активную работу получили свидетельства и благодарности, которые пополнят их профессиональные портфолио.

 ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курудинов Дамир АнтоновичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Малакей Дарья ВитальевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Левина Софья ЕвгеньевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Попова Евгения ВитальевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Маргания СандроШкола ментальной арифметикиДиплом I степени
Курманов АнтонМОУ "Судская школа №1" Череповецкого района Вологодской областиДиплом I степени
Иванов Дмитрийгимназия №587 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Носкова Эмилия Яковлевнасредняя школа 16Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Коновалов ТихонМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука Диплом I степени
Терещенко Егор СергеевичМБОУ школа № 137Диплом II степени
Барвинская Софья КонстантиновнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Ярзуткин Матвей АлексеевичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Лушковская Елизавета МихайловнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Плужникова Вероника ИгоревнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Смирнов Андрей СергеевичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Иванова Алина АлексеевнаМБУ Гимназия №38Диплом II степени
Коновалов Дмитрий НиколаевичМОУ "Малоархангельская СОШ"Диплом II степени
Ковалёв Артём НиколаевичМОУ "Малоархангельская СОШ"Диплом II степени
Спирчагова МарияЛицей №1Диплом II степени
Аринушкин Николай АлександровичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Заворотнюк Фёдор ДенисовичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Хворостьянова Елизавета АнтоновнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Болматков Платон АлександровичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Касимов НикитаМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Максимов ЮраМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Самсонова СофияМБОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Пищаль Арина СергеевнаГБОУ СОШ № 50 г. СевастополяДиплом III степени
Коннова Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Емелина МарияМБОУ «Средняя школа №4»Диплом I степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом I степени
Румянцева Дарья НиколаевнаГБОУ гимназия №505 Красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гаврилов Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Бирюков Ефим ЮрьевичМАОУ лицей №48 г. КраснодарДиплом I степени
Фазлутдинова Амира РуслановнаСредняя образовательная Школа #6 г. ОренбургаДиплом I степени
Александров Владимир ИвановичГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Шарашенидзе Анна Акакиевна2А класс, МБОУ "СОШ №2" г. Реутов.Диплом I степени
Шаповалова М.в.Лицей № 11 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Юрин Артём ВикторовичМБОУ №14, г. Хабаровск Диплом II степени
Лысюк Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом II степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Пласковицкий Николай ФёдоровичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Акмалов Алмаз АзатовичМБОУ школа №104 им.М.ШаймуратоваДиплом II степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Анагуричи Юрий ДенисовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом III степени
Дуда Полина ИгоревнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.УфаДиплом I степени
Максимов Андрей ВитальевичСОШ № 75Диплом I степени
Пачкория МеланияШкола ментальной арифметикиДиплом I степени
Воржев ДенисМБОУ гимназия №4 , г.ПятигорскДиплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Панидова Кристина СергеевнаМАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"Диплом I степени
Бескоровайная Диана АндреевнаСош № 77 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Азаров Никита СергеевичМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
Бондаренко МаркМБОУ Средняя школа №28Диплом III степени
Величко Анна АлександровнаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Денисова МарияМАОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Репина Мария ВладиславовнаСеверодвинская прогимназия №1Диплом I степени
Власов Артём ВадимовичМАОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Ермолов Илья НиколаевичМосковский центр развития детского творчества "Феникс"Диплом I степени
Арефьева В.с.Лицей № 33 г. ИвановоДиплом I степени
Порофиев МаксимМАОУ "Ягринская гимназия" г. СеверодвинскДиплом I степени
Вельдиманов Георгий АлексеевичМАОУ "СП №1" города Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
Шахмалиев Муртаза КавказовичМКОУ "Кизлярская гимназия №6 им. А.С.Пушкина"Диплом II степени
Вельдиманова Анастасия АлексеевнаМАОУ "№1" город Северодвинск Архангельская областьДиплом II степени
Вельдиманов Георгий АлексеевичМАОУ "СП №1" города Северодвинска Архангельской областиДиплом II степени
Левина Варвара ВладимировнаМБОУ МО город Нягань " Гтмназия"Диплом III степени
Лазаридис ВероникаМБОУ "Лицей №6" города ЕссентукиДиплом III степени
Левкин Богдан ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом III степени