Всероссийская олимпиада по экономике для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весенний сезон олимпиад «Мега-Талант» позволил каждому школьнику выбрать соревнование по предмету, который нравится ему больше всего. В числе таких мероприятия была и олимпиада по экономике, к участию в которой присоединилось более 150 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы наградили каждого участника олимпиады, достойно оценив проявленные знания. Победители и призеры получили яркие дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Дополнительно все участники получили приятные подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», «Таблицы достижений». Учителя-организаторы всероссийской олимпиады по экономике получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Батталов Илья МаратовичМАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля "Диплом I степени
Гноевая Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №9 ст. Батуринская,Краснодарский крайДиплом I степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Турдиматова Наталья ШохобидиновнаГГТУ СТТДиплом I степени
Логинова Кристина МаксимовнаГГТУ СТТДиплом I степени
Бирюкова Полина ПавловнаГГТУ СТТДиплом I степени
Голованова Анастасия ВячеславовнаГГТУ (СТТ)Диплом I степени
Николаенко Никита СергеевичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом I степени
Котенкова ДарьятехникумДиплом II степени
Канаев Сергей СергеевичДиплом II степени
Лука Степан ВасильевичМАОУ "СОШ 4"Диплом II степени
Горячева Алена ОлеговнаГГТУ СТТДиплом II степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гатилова Дарья АндреевнаГГТУ СТТДиплом II степени
Кочарян Римма СмбатовнаМБОУ Диплом II степени
Пономарев Сергей ГеннадьевичГГТУ (СТТ)Диплом II степени
Антипина Влада АнатольевнаГБПОУ ИО БрПКДиплом III степени
Егорова Светлана АлександровнаГГТУ СТТДиплом III степени
Захарова Александра ВладимировнаГГТУ СТТДиплом III степени
Шпакова Кристина ИгоревнаГГТУ СТТДиплом III степени
Кондрахин Георгий ВладимировичГГТУ (СТТ)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туманова Светлана ВладимировнаМБОУ ЕСОШ № 11, станица Егорлыкская, Ростовская областьДиплом I степени
Залипаев Федор ОлеговичМБОУ ЕСОШ № 11, станица Егорлыкская, Ростовская областьДиплом I степени
Ижмулкина Алина ОлеговнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом I степени
Серова Татьяна ГригорьевнаГАПОУ РО "РКРСТ"Сократ"Диплом I степени
Скурихина Алина АлександровнаМБОУ Тацинская СОШ №2Диплом I степени
Хаирова Алсу РафиковнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Есетова Алена СергеевнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Шелестякова Диана АлександровнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Буданова Дарья ВладимировнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Матвеева Алена ВалерьевнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Решетникова Лидиямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Зекина Инна ЮрьевнаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Кучкова Юлия ИгоревнаМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шамшина Эльвира ВикторовнаГАПОУ КО "Калужский колледж "Экономики и технологий"Диплом I степени
Клюева Кристина АлексеевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»Диплом I степени
Львова Ксения АндреевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»Диплом I степени
Вилкова Анастасия ВитальевнаГБПОУ " Шумихинский аграрно-строительный колледж"Диплом I степени
Манашова Диана МаратовнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»Диплом I степени
Шнайдер Елизавета СергеевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»Диплом I степени
Решетникова Лидиямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Хайбрахманова Алина АзатовнаГАПОУ Зеленодольский Механический Колледж Диплом II степени
Колесникова Надежда СергеевнаГАПОУ КО "Калужский колледж "Экономики и технологий"Диплом II степени
Калмыкова Алина ВитальевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Диде Юлия ГригорьевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Бутюгина Елена ВикторовнаГБПОУ " Шумихинский аграрно-строительный колледж"Диплом III степени
Пузанова Виктория ВадимовнаГАПОУ КО "КАЛУЖСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ"Диплом III степени
Павлова Татьяна СергеевнаГАПОУ КО "Калужский колледж "Экономики и технологий"Диплом III степени
Проничкина Яна АндреевнаГАПОУ КО "Калужский колледж "Экономики и технологий"Диплом III степени
Апостолов Данила ВалерьевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Тюнин Григорий ЕвгениевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Защиринский Атон МихайловичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Кулаков Никита ДмитриевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Воробьева Анна ДмитривнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Гришина Виктория АндреевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Тукеева София ДмитриевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Кузьмина Марина ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Мурадова Юлия ИркиновнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Петрова Алевсандра СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Васильева Виктория ПавловнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Горский Диниил АлексеевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Лейтес Екатерина ДмитриевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Надеждина Елена АлександровнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Уткина Анастасия ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Макарова Елена СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Федорова Полина СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Казлова Анастасия СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Антонова Ксения ОлеговнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Еремина Серафима ПавловнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Третьякова Мартина ОлеговнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Митрофанова Юлия ВитальевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Нехорошева Карина ОлеговнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Селиверстова Валерия АндреевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Боровикова Камилла НиколаевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Конюшкина Анастасия СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Синянская Дарья АлександровнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Шевченко Анна СергеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Магомедова Сабина ХагановнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Челноков Кирилл ДмитриевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Медведкова Виктория АлександровнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Вдовина СофьяГБПОУ МО "Щелковский колледж"Диплом III степени
Абакумова ВалерияКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ясникова Екатерина ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Арзамасский коммерческо-технический техникум»Диплом I степени
Мельник Вячеслав АлександровичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Веденеева Ксения ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Шелудько Алина АлександровнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Глушаков Кирилл ПавловичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Блинов Павел АндреевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Сахно Богдан ИгоревичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Мещеряков Станислав РомановичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Белов Денис ЮрьевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Шматов Максим СергеевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Халоков Джамшеджон РавшановичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Барашков Максим ЮрьевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Анохова Алена ВячеславовнаГБПОУ РС (Я) "Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом I степени
Седалищев Петр ЯковлевичГБПОУ РС (Я) "Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом I степени
Пахотина Елизавета ИвановнаБПОУ "ОмКБИТ"Диплом I степени
Биярсланов Арслан БахавдиновичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Бабайцев Владислав ОлеговичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Павлов Денис ДмитриевичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Ярда Владислав СергеевичГБПОУ "ВПТ"Диплом I степени
Иванова Елена ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Малгатаев Илья АлександровичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Зайченко Марина АндреевнаГБПОУРО "Дон-Текс", г. Шахты, Ростовская обл.Диплом II степени
Живило Татьяна АлексеевнаГБПОУРО "Дон-Текс", г. Шахты, Ростовская обл.Диплом II степени
Чычалаев Нурбек ОскомбековичГБПОУ РС (Я) "Якутский коммунально-строительный техникум"Диплом II степени
Кайгасова Екатерина ОлеговнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Прошутина Валентина ВикторовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Храмцова Татьяна АлексеевнаБПОУ "ОмКБИТ"Диплом III степени
Санжиева Балма БаировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Куликова Яна ГригорьевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Решетникова Лидиямбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени