Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

В этом сезоне всероссийская олимпиада по химии помогла почти 800 ученикам 8–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ. Участники олимпиады на деле доказали свой интерес к изучению химии, мы оценили их знания и подготовили награды для каждого.

Для победителей и призеров олимпиады мы подготовили дипломы, а для остальных участников — памятные сертификаты. Мы вознаградили также и активность учителей, которые приложили все усилия для того, чтобы всероссийская олимпиада состоялась в стенах их образовательных учреждений. Все учителя получили именные свидетельства и благодарности.

Приглашаем учеников и студентов ССУЗ и дальше открывать интересный мир превращений веществ на олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Путяев Вадим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Шкрум Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 53 г. БрянскаДиплом I степени
Шадрин Сергей СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Бессонова Валерия ДенисовнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Каиржанова АнельНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологическтгт направленияДиплом I степени
Овчинников Павел ИгоревичМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Кокшарова Елизавета АндреевнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Ахмедов Жавохир БаходировичМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Ткаченко Альбина НиколаевнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Бакин Павел СергеевичМБОУ СОШ № 4 г. КироваДиплом I степени
Улямаева Сабрина АнисовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Хашагульгова Алина АхмедовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Лыкова Ксения РомановнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Мышковец ЕкатеринаМУДО «Станция юных натуралистов Красноармейского района Волгограда» (МОУ СЮН)Диплом I степени
Беляева ЕлизаветаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Алексеев ИванМБОУ СОШ № 10 г.КалиниградаДиплом I степени
Абдуллина Арина РамилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Окоемова Инна ИннокентьевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом I степени
Денисов Павел ДмитриевичМБОУ СОШ № 4 г. КироваДиплом I степени
Кириллина Милена РевольевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом I степени
Кудрявцев Роман СергеевичМБОУ СОШ № 4 г. КироваДиплом I степени
Измайлова АринаМБОУ СШ №31Диплом I степени
Сливина ЕкатеринаМБОУ СШ №31Диплом I степени
Мамедова Людмила АндреевнаМБОУ гимназия №9Диплом I степени
Сергиенко Алина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино Белгородской обл."Диплом I степени
Литовченко Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино Белгородской обл."Диплом I степени
Шишкина Мария А ЛександровнаМБОУ "СОШ №5 с УИОП г.Шебекино Белгородской области"Диплом I степени
Гудкова Мария ВикторовнаМБОУ "СОШ №5 с УИОП г.Шебекино Белгородской области"Диплом I степени
Туктарова Дарья ДенисовнаМАОУ СШ №55 г. ЛипецкаДиплом I степени
Некрасова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Мирошников Максим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Тимофеева Дарья ВячеславовнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Семиусов Дмитрий АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Шевердяева МеланияМБОУ СОШ №13 г.СургутДиплом I степени
Жабанов Максим АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Иваницкий АртемМБОУ СОШ №13 г.СургутДиплом I степени
Пономаренко ВалерияДиплом I степени
Шимкив Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №6 города БийскаДиплом I степени
Волостнова Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №1 п.РедкиноДиплом I степени
Тюкавкина СветланаЧОУ "Школа-интернат № 33 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Кокин Никита АлексеевичКлуб программистов "Матрица"Диплом I степени
Глебова Дарья МихайловнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Клокова Карина ВикторовнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом II степени
Козик Варвара АлександровнаГБУ КРОЦДиплом II степени
Дикусар Николай ИльичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Баженова Софья ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Онипко Виталий АндреевичМБОУ СОШ №13 н.п. Белое МореДиплом II степени
Камалиев Солтан РафилевичМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Окоемова Инна ИннокентьевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом II степени
Васильева Дария АлексеевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом II степени
Максимова ЮлианнаМБОУ СШ №31Диплом II степени
Быстренина АленаМБОУ СШ №31Диплом II степени
Киселев НикитаМБОУ СШ №31Диплом II степени
Диль Вадим НаилевичМБОУ СОШ №11 Г. ИшимбайДиплом II степени
Терентьева Ульяна АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Казарова Ирина ВладимировнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Ефанова Алена ДмитриевнаГБУ КРОЦДиплом II степени
Подобреев Данил АлексеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Лапицкая Мария ЯрославовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ладейщикова АнастасияДиплом II степени
Нагроцките АнгелинаДиплом II степени
Захаров Михаил Егоровичлицей №77 г.ЧелябинскДиплом II степени
Хуснутдинова Кристина ИгоревнаМАОУ "СОШ №21" г. СтерлитамакДиплом II степени
Дубовская Полина АндреевнаМБОУ СОШ №1 п.РедкиноДиплом II степени
Шипилова АннаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Овсянникова МаринаМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом II степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ №17 г.КалугаДиплом III степени
Панфилова Елизавета АндреевнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом III степени
Андреева Сабина АлександровнаМОУ Курсаковская СОШДиплом III степени
Хабарова Анастасия ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Урлахер НатальяКГУ СШ №7 с. ПриишимскоеДиплом III степени
Чепурнова Полина ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Покост Софья ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Осташко ВладимирМБОУ СШ №31Диплом III степени
Баснаева Саина ВасильевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом III степени
Шерстнёв Андрей ВладимировичЛицей 3Диплом III степени
Савина ДианаМБОУ СШ №31Диплом III степени
Кукарских Лилия АнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Семенишин Михаил СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Тишенских Александр ЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Седунова Любовь ВладимировнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Писарева Алена АндреевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Дученко АнастасияГимназия № 272, Санкт-ПетербургДиплом III степени
Дуденков Роман АлександровичМОУ СШ №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Бобров Александр АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п. МокшанДиплом III степени
Карачурин ПетрДиплом III степени
Азизи Максим СаидовичГБУ КРОЦДиплом III степени
Старичков Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Билык ЕлизаветаДиплом III степени
Вереникин МаксимМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Григорян КаринаДиплом III степени
Гарагуль ЮрийМБОУ СОШ №13 г.СургутДиплом III степени
Ряполов Назар РомановичКлуб программистов "Матрица"Диплом III степени
Иванова ЕлизаветаМАОУ СОШ № 2 г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Еноктаева Алина АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Абрашина-Иванова Елена АлександровнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Била Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Надежина Ольга АлександровнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Ершов Сергей АлександровичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Маликова Ксения АнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Суматохина Полина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Диденко Снежанна СергеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Иванова Екатерина ВячеславовнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Бухмин Станислав ИгоревичЛицей №177Диплом I степени
Борисова Аделина СергеевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Степаненкова ВикторияМБОУ СШ №31Диплом I степени
Мезенцева Ирина АндреевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Хасанова Эльвира РенатовнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Шипова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Радаев Даниил РомановичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Солодкая Анастасия АнтоновнаМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Ижерский Владислав ОлеговичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Федорцова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "Залесовская СОШ"Диплом I степени
Абушаева Алина ДильмаровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Корнишева Анна ВладимировнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Хрипунова Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Прохорова Ольга ВладимировнаДиплом I степени
Васильченкова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Котов Денис ВасильевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Сальникова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Карташева Полина АлександровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Скабицкая Валерия АлександровнаМБОУ "СШ №42"Диплом I степени
Мезникова Милена ОлеговнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Грищеня Анастасия НиколаевнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Владимирова Диана АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Козлова Алёна ВикторовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом I степени
Кулешова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом I степени
Барсукова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом I степени
Шошина Татьяна АндреевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом I степени
Сенин НикитаМОУ СОШ №2 имени Н.А. Тимофеева г.БронницыДиплом I степени
Швецова Ксения Вячеславовна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Палишева Карина СергеевнаМБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов" г. КемеровоДиплом II степени
Лаврова Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 53 г. БрянскаДиплом II степени
Семенишина Анастасия АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Чиков Тимур НиязовичМОУ Курсаковская СОШДиплом II степени
Жукова Владислава ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Иванова Ирина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Еноктаев Георгий АнатольевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Комсомольская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Пономарев Артем ВячеславовичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Самар Алина СтаниславовнаМБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п. Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Григорьева Анастасия ВладимировнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Чукин Илья ПавловичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Гаврилов Анатолий ВладимировичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Стешенко Александр НиколаевичМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом II степени
Юнкин Артем ДмитриевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Алмаев Ярослав ДмитриевичМБУ СОШ 70Диплом II степени
Сланова Диана ПавловнаШкола 47Диплом II степени
Поругова Мария СергеевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом II степени
Ивакин Кирилл ПавловичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Давлеталиев Данияр ЭдуардовичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Пьянова Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Можаева Ангелина СергеевнаОбщеобразовательная средняя школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов г. БронницыДиплом II степени
Попов Евгений ОлеговичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Амиршохи Нодир НодировичЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский район город ШайданДиплом II степени
Серов Сергей ИльичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Харина Екатерина ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Руженцев Владимир АндреевичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом II степени
Лазарева Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Абрамова Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Жиляева Алёна ВячеславовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Маленкова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом II степени
Ычымбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Байчук ВладиславМБОУ СОШ №13 г.СургутДиплом II степени
Якимова АлександраЧОУ "Школа-интернат № 33 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Виноградова Полина РомановнаМАОУ лицей №21Диплом II степени
Рябова Татьяна ВладимировнаМОУ Курсаковская СОШДиплом II степени
1. Овчинникова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ № 46Диплом III степени
Файзуллина ИльвинаМОБУ СОШ 7 г. ДавлекановоДиплом III степени
Кучма Ринат АндриановичГБУ КРОЦДиплом III степени
Аникин Константин СергеевичМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Дегтярева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Супрун Алена ВладимировнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Ибодов Асатулломуфти Немат УглиМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Страмаус Милена АлександровнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Хабибова Алина ИльдаровнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Станкевич Мария АлександровнаМБОУ Диплом III степени
Бекмансурова Карина ФаридовнаМБОУ «СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Быковская Ирина АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Дроботущенко Артем АлександровичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Тулина Маргарита АлексеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Ащеулова Дарья Павловна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Филатова Виктория АлександровнаМАОУ СОШ школа №30 г.ТамбовДиплом III степени
Высоцкая Ада Михайловна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Обносов Игорь МаксимовичМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Зыбина Полина Михайловна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Шестакова Софья Сергеевна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Калиничева Мария АлександровнаМАОУ СОШ 13 с УИОПДиплом III степени
Данильченко Юлия ДмитриевнаМБОУ СШ №10 Московская область, г. ЧеховДиплом III степени
Ширинова Эльмира АрифовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом III степени
Ычмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Митина Алена АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом III степени
Сафонкина Мария ВикторовнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскДиплом III степени
Ирхипшеева ТатьянаМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семёнов Степан ДмитриевичГБОУ Школа №1692Диплом I степени
Корнилаева Софья ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Карпухина Дарья ГеннадьевнаГБОУ Школа №1692Диплом I степени
Артеменко ИгорьМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Александрова Варвара АлексеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Габбасов Амир РамилевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Бухтиярова Алина ОлеговнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Петросян Милена ТиграновнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Грицева Полина СергеевнаЧОУ "Православная гимназия г. Рославля"Диплом I степени
Тажитдинова Лиана ИлшатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Слепцова Лилия ИвановаЫтык-Кюельская сош 1Диплом I степени
Тимощук Дарья ИвановнаМБОУ "Голынковская СШ" Диплом I степени
Слепцова Лилия ИвановнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом I степени
Федотова НинаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Мукминов Рузиль РобертовичИшимбайский нефтяной колледжДиплом I степени
Серебренников ЛеонидМБОУ г. Иркутска СОШ № 65Диплом I степени
Трофименко Оксана ВадимовнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Дружинина КатяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Соколов АндрейМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Самодуров Александр СергеевичМБОУ города Владимира "Лицей-интернат №1" Диплом I степени
Непряхин Владислав ЮрьевичМБОУ гимназия №9Диплом I степени
Бугаев Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Короткевич Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Асайдуллина Ильвина ИльдаровнаМБОУ лицей №12Диплом I степени
Акимова Ирина СергеевнаМБОУ "Гимназия" г. Протвино, Московская обл.Диплом I степени
Квашнин Глеб ЕвгеньевичМАОУ''Гимназия №76''Диплом I степени
Бойко Олег Андреевичлицей г.Борисова БеларусьДиплом I степени
Пятковский Илья ИгоревичМБОУ СОШ №1 п.РедкиноДиплом I степени
Кийко Ирина АндреевнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
Торопова Юлия ОлеговнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
Пак Юлия ЕвгеньевнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
Антонюженко Алёна ЕвгеньевнаГБОУ Школа №1692Диплом I степени
Баженов Денис ВячеславовичГБОУ Школа №1692Диплом I степени
Илькишиева Малика СамировнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
Байгускарова ГальсарМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Янбетов Алмаз АзатовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Зямзина Кристина АлексеевнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
Ташбулатова Камилла РадиковнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Балеева Дарина ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Неручек Дарья ОлеговнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
Жаворонков Игорь КонстантиновичМОУ Курсаковская СОШДиплом II степени
Давлетова Эльвина РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Зевакина Валерия АндреевнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Сулайманова АэлитаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Романова Татьяна АлексеевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Карева Евгения АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Махмудова Татьяна ДамировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Седунов Владимир ВладимировичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ленский Владимир ВладимировичМОУ "РРСОШ №6 с лиц.кл"Диплом II степени
Шайхутдинова КириенаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Биктуганова МарияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Аглямов МуратМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Мухамедьярова Анна АльбертовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Грязева Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ № 4 г. КироваДиплом II степени
Яхина Амина НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Евдокимов Артем СергеевичМАОУ "СОШ №40" гор.ЧебоксарыДиплом II степени
Петрова Екатерина МихайловнаМОУ СОШ №49 г. Ярославль Диплом II степени
Сомов Данил АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Погонина Евгения АлексеевнаМБОУ Зареченская СОШДиплом II степени
Притула Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ№4, г. МихайловскДиплом II степени
Мамонтов Егор МаксимовичМБОУ "Лицей-интернат "г. ВладимирДиплом II степени
Линьков СергейМБОУ"СОШ №6" г. ЧебаркуляДиплом II степени
Шкробот Артем ЕвгеньевичМБОУСОШ № 76Диплом II степени
Березина Полина ДмитриевнаГБУ КРОЦДиплом III степени
Тимагина Виктория ВикторовнаМБОУ гимназия №9Диплом III степени
Аржанов Никита АлександровичГБОУ Школа №1692Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дума Александра ЕвгеньевнаМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Вертелецкая Юлия ВячеславовнаМАОУ СОШ 13Диплом I степени
Крупнов Ярослав ЭдуардовичМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Юров Владислав ВикторовичМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Родионова Марина ОлеговнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом I степени
Семенова Юлия НиколаевнаМБОУ СШ №8 города ЛипецкаДиплом I степени
Горлова Вероника СергеевнаМАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие"Диплом I степени
Закоптелова Милана ВладимировнаМБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ»Диплом I степени
Вакуленко Алексей ЮрьевичМБОУ Диплом I степени
Иванов Игорь ГермановичМКОУ "В(С)ОШ №4 при ИК"Диплом I степени
Жиенбаева Алия ЖемакановнаМБОУ СОШ №4 г. Пыть-ЯхДиплом I степени
Тумасова Алина ДмитриевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Кушнерова Анастасия ПавловнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Курбанова Камила Курбан-МагомедовнаДиплом I степени
Надтока Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "Новоталицкая СШ"Диплом I степени
Ычфычмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Кодирова Наргиза СайобиддиновнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Молдованов Никита АлексеевичЧОУ "Православная гимназия г. Рославля"Диплом II степени
Бутенко Ксения ВикторовнаГБОУ Школа №1028Диплом II степени
Власов Александр АлексеевичМБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ»Диплом II степени
Гарифзянова Аделя РадиковнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Корси Артём ВячеславовичМБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ»Диплом II степени
Паршикова Ксения СергеевнаМБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ»Диплом II степени
Гатауллина Алина ФанисовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Новиков Дмитрий СергеевичГБОУ Школа №1028Диплом II степени
Нигматуллина Алсу ТагировнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Сиразиева Алсу ФанилевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Никифорова Айталина ВасильевнаЫтык-Кюельская сош 1Диплом II степени
Латыпова Чулпан ХалиловнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Сазонова Алина Дмитриевна МАОУ "Гимназия № 12 им. Г.Р. Державина"Диплом II степени
Бахирев МаксимМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Богданова Елена АндреевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Перфилова Алиса ВасильевнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Куликова Мария АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Закамова Ксения СергеевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Хадеева Эндже ИлдусовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом II степени
Ефименко Мария РомановнаГБОУ Школа №1028Диплом II степени
Рахматуллина Адиля АлмазовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Галиуллина Айзиля МаратовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Галиахметова Алина РасимовнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Рачкова Ксения СергеевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Николаева Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Дорохина Татьяна СергеевнаМБОУ «Лицей №58»Диплом III степени
Дорохина Ольга СергеевнаМБОУ «Лицей №58»Диплом III степени
Рокко Любовь ДмитриевнаМБОУ ДО «ГЦНО «ЦИТ»Диплом III степени
Ерошенко АннаМБОУ СШ №31Диплом III степени
Бехтюев Василий ИвановичЫтык-Кюельская сош 1Диплом III степени
Муллина Руфия РамелевнаГАПОУ "Казанский медицинский колледж"Диплом III степени
Горбатюк МаксимГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Сопилова Анастасия ДмитриевнаМКОУ СОШ им. А. А. ФадееваДиплом III степени
Гаврилюк Анна АлександровнаКоркинский горно-строительный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мухаметшина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Миндубаева ЛейляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кузякин СтепанДиплом I степени
Шайдуллина ЗилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хуснутдинова АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Данилов МихаилДиплом I степени
Серов Владимир ВладимировичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом I степени
Софронова Анастасия ДенисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шарафуллина АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галиева ИнзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хорошилов Игорь АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Кофанов Валентин ОлеговичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Зобнин Кирилл АнатольевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Пищулин Александр ДмитриевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Подопрыгора Сергей АнатольевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Тарадаева Ксения ВладимировнаГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А. И. Полежаева"Диплом I степени
Рудова Наталья СергеевнаГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
Гречущева Евгения ВасильевнаМиасский Медицинский колледжДиплом I степени
Иванова Ольга ЕвгеньевнаМиасский Медицинский колледжДиплом I степени
Шадрин Дмитрий СергеевичГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «КРАСНОДАРСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
Стекачев Никита АндреевичМиасский Медицинский колледжДиплом I степени
Сафонова Екатерина АлександровнаМиасский Медицинский колледжДиплом I степени
Тюрина Виктория ВадимовнаМиасский Медицинский колледжДиплом I степени
Захарова НаталияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Тулаева ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Садриева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бикмуллина ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гришаева ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гаврилова Ксения ИгоревнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Голышева Дарья АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Асмус Мария АлександровнаДиплом I степени
Головач Дарья АлександровнаДиплом I степени
Волкова Виктория АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Георгиевский региональный колледж “ИНТЕГРАЛ” Диплом I степени
Серяков ИванГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Желизняк Анна ИвановнаДиплом I степени
Кухтуекова Екатерина АнатольевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Татаренкова Анастасия ИвановнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Домарат Карина ВалерьевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Иванина Кристина МихайловнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Кузьмина ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ведерников Владимир АнатольевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Дикарев Виталий СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Теряева Екатерина СергеевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Хамидуллина Ляйля ДинаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Коновод Олег ВладимировичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Тимергалиева Лейсан ИльсуровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Рубцов Павел ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Шарифов Владимир ВитальевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Кропотова Анна ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Усатова АленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Николаев Виталий СергеевичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом II степени
Губанова Анна ГеоргиевнаМиасский Медицинский колледжДиплом II степени
Григорьев Сергей СергеевичШмаковский филиал ГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Минеев АндрейМиасский Медицинский колледжДиплом II степени
Платова Арина МихайловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мухамадеев Максим ВладимировичМиасский Медицинский колледжДиплом II степени
Хазеева Екатерина ВасильевнаМиасский Медицинский колледжДиплом II степени
Севастьянова ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Савинова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сорина Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тимуршина Флюза РавилевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Порожнякова Елизавета СергеевнаФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А.Соловьева" Авиационный колледжДиплом II степени
Чатарова Мария МихайловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Калиновская Ирина АлександровнаДиплом II степени
Васильев Андрей НиколоевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Глинин Данила АлександровичГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Домбровский КонстантинКГБ ПОУДиплом II степени
Дмитриенко Яна ВладимировнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Сидоров Владислав СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Коблова Екатерина АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Колодникова Ксения АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Гусынина Алёна АндреевнаПензенский колледж современных технологий переработки и бизнесаДиплом II степени
Рябухина Валерия ИгоревнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Кочубей Владимир СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Резова Екатерина ВладимировнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Кондратьева Анастасия ГеннадьевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Родичева Валерия АлексеевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Водяшкина Виктория ВладимировнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Маркина Валерия СергеевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом II степени
Харина Дарья ВитальевнаАкадемия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТДиплом II степени
Решеткина ИринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гатьятова ВасиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Казанцева АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шигапова КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сибагатуллина АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бабий Карина АндреевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бояршинов Дмитрий АндреевичГБПОУ "Строгановский колледж"Диплом III степени
Беляев Данил ЮрьевичГБПОУ "Строгановский колледж"Диплом III степени
Власик АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Чернявская Юлия АлексеевнаДиплом III степени
Миних Кирилл ВасильевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Волконский Максим АлексеевичГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Матяж ВладиславКГБ ПОУДиплом III степени
Тегичев СергейКГБ ПОУДиплом III степени
Иванова Елизавета РомановнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Соколик Ольга АлександровнаОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом III степени
Кулешова Валерия ДмитриевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени
Андреева Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Титова Анна ЮрьевнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Варзанова Наталья ВладимировнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Куприянова Нина МихайловнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Дикушина Любовь АлександровнаГБПОУ ПГКДиплом I степени
Матыков КириллГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Тайболина АленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Сотников Александр ЕвгеньевичОБПОУ "Курский монтажный техникум"Диплом I степени
Волошина Юлия ИвановнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Захарова Ирина АндреевнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Сорокина Александра ОлеговнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Чернова Наталья ОлеговнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени