Всероссийская олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весной мы предложили ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ проверить, насколько хорошо они знают французский язык. Наше предложение приняло более 150 учащихся. Они присоединились к участию во всероссийской олимпиаде и получили достойные награды за свои знания.

Мы вручили победителям и призерам дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя, которые популяризуют французский язык в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности за подготовку участников олимпиады.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя на новой олимпиаде по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литковская ВероникаМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом I степени
Никифоров ЮрийМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом I степени
Шалаев ВикторМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом I степени
Махненко ДарьяМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом I степени
Бердашкинова Алиса БорисовнаМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Крахмальникова Анастасиягимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Шимова Софья Александровнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Гроссу Тимур Сергеевичгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Родюшкина Верагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Храмцова Милана Максимовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Сапожникова Стефания Ильиничнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Семиглазова Юлия Олеговнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Кирпичева Таисия Андреевнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Каверзанова Таисия Сергеевнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Чубак Мария Маратовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Чуканов Илья Александровичгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Смолин Михаилгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Антипова Полина ПавловнаКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Мыльцев Георгий РомановичКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Голикова Дарья ГеннадьевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
Мешков РоманМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом II степени
Даниил РозенфельдЧастное общеобразовательное учреждение "Прогимназия "Идеал"Диплом II степени
Потапова Варвара НиколаевнаМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом II степени
Солонцова Кристина Владимировнагимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Малютин Григорий АндреевичКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Сотникова Екатерина АлексеевнаКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
Дубровин ВладиславМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом III степени
Косачева Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Проня Ксения КатегорияКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Зуева Арианна ЕвгеньевнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Крупская Злата АлександровнаКГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Пахомова Елизавета СергеевнаКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Лаговиер Яков ВитальевичКлассический пансион МГУ имени М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Екель Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Бычкова Мария ИвановнаМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом I степени
Дюпре АртёмГимназия 25 г. КурскДиплом I степени
Белинская Есения НиколаевнаМБОУ СОШ 1Диплом I степени
Тимощук Ангелинамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Горева Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №11 имени Б.И. Колесникова"Диплом II степени
Акрамова Камила МахамадовнаМБОУ "Гимназия №11 имени Б.И. Колесникова"Диплом II степени
Игупов Егор СергеевичМАОУ СОШ №4 г. Златоуста Диплом II степени
Ганаева Ясмина БашировнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Цечоева Динара АдамовнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Цечоева Милена АдамовнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Баркинкоева Асет АмировнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом II степени
Балаханова Садет Рагим КызыМБОУ "Гимназия №11 имени Б.И. Колесникова"Диплом III степени
Юсупова Майхалун БухариевнаМБОУ "Гимназия №11 имени Б.И. Колесникова"Диплом III степени
Кокшарова КристинаМОУ 50Диплом III степени
Вишагурова Дали АлихановнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бреславцева Карина АлексеевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
Матвеев Егор ИльичЛицей №8 г. Электросталь М.О.Диплом I степени
Мовсисян НиколайМБОУ СОШ № 45 МО Ногинский районДиплом I степени
Данишевский Никита Кирилловичгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Афонина Татьяна Денисовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Опарин Алексей МихайловичМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом I степени
Табельская Елизавета Денисовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Астахов Александр Сергеевичгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Моисеева Лолита АлександровнаМБОУ "Малокармалинская СОШ" Ибресинского районаДиплом I степени
Травкина Анна СергеевнаГБОУ Школа №727Диплом I степени
Тимощук Ангелинамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Иващенко Альбина ВитальевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом II степени
Комягин Александр ВалерьевичЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
Пакшина Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия 2" Диплом II степени
Покровская Анна Александровнагимназия РУТ МИИТДиплом II степени
Ахсанул Шарифа КаримовнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
Зорин Егор АндриановичМБОУ "СОШ №12 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Резник Анна СергеевнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом II степени
Апалькова Елена АлександровнаДиплом III степени
Кузьмина Олеся СергеевнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Волкова Анастасия АлександровнаГБОУ Школа №727Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черняева Александра Андреевнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Леонова София Игоревнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Власова Маргарита Гайратовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Панкратов Антон Алексеевичгимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Милитдинова Елизавета МаратовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Ярышева Таисия Витальевнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Морозова Елизавета Максимовнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Смирнова Елизавета Ильиничнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Васелюк София КонстантиновнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом II степени
Липодат Юстина ВадимовнаМАОУ СОШ №4 г. Златоуста Диплом II степени
Перевозчиков Роман АлександровичГБОУ Школа №727Диплом II степени
Тверскова Анна СергеевнаМБОУ школа №39 г. ДзержинскаДиплом II степени
Матвеева Анна ГеннадьевнаГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Старовойтова Софья ДмитриевнаГБОУ Школа №727Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пенкина Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ 64Диплом III степени
Ермакова Мария АлексеевнаГБОУ Школа №727Диплом III степени
Тимощук Ангелинамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Перфильева Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом II степени