Всероссийская олимпиада по правоведению для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Этой весной мы повышали уровень юридической грамотности школьников и студентов, организовав для них олимпиаду по правоведению. В этот раз более 90 учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ присоединились к участию в этом мероприятии. Мы оценили их знания и наградили каждого участника.

Победители и призеры всероссийской олимпиады по правоведению получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Дополнительно все участники получили приятные подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений».

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мальгина Татьянамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Ребрикова Диана АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гавриловских ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Латышева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рева ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Латкина Светлана АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Паршин Артём БорисовичМАОУСОШ№1,г.Гулькевичи,Краснодарского краяДиплом II степени
Бабина Анна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Кровяков Георгий АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Головей Алена АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Макарова Жанна СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Трофимов Никита АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
Маликов Богдан РинатовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
Исхакова Илида ИсламовнаМОАУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Зубарев Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туманова Светлана ВладимировнаМБОУ ЕСОШ № 11, станица Егорлыкская, Ростовская областьДиплом I степени
Залипаев Федор ОлеговичМБОУ ЕСОШ № 11, станица Егорлыкская, Ростовская областьДиплом I степени
Родионова ДарьяМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом I степени
Мальгина Татьянамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Цуранова АлинаМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом II степени
Курешова ВладленаМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом II степени
Догадов Данила МихайловичМАОУ Первомайская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Толмачева Дарья Олеговнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Бровко Ангелина Дмитриевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Петрова Ирина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Пахомов Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Лалетина Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Ратнова Наталья СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Дроздова Юлия АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Свирид Ангелина ГеннадьевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Разумова Екатерина НиколаевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Забридняя Юлия АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Мальгина Татьянамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Моляка Дарья ДмитриевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Баринова Анна ЕвгеньевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Трофименко Анастасия ИгоревнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Булдакова Анна СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Гараева Эльнара ВугаровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Паньковская Екатерина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фокина АнгелинаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Веприкова ВалентинаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Сельмах АнастасияКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом I степени
Маханина Влада ВладимировнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Салтыкова Татьяна ВалерьевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Тимченко Ангелина АлександровнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом II степени
Лукьянов Андрей ЕвгеньевичНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Мастерова Юлия СергеевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Минаева Евгения ЮрьевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени