Всероссийская олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весенний сезон олимпиад «Мега-Талант» помог тысячам школьников раскрыть свои таланты. Почти 300 учеников 1–9 классов выбрали олимпиаду по ПДД и, мы уверены, остались довольны результатом своего участия в этом соревновании. Мы оценили знания и наградили всех участников.

Для победителей и призеров мы подготовили красочные дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Дополнительно все участники получили специальные подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений».

Организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Напоминаем, что мы ждем всем на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дойникова АринаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Шульпин Глеб ВладиславовичМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Гурин Виктор ДмитриевичМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Ёлохова АринаМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом I степени
Деркачева Дарья АндреевнаОбщеобразовательная школа №8Диплом I степени
Ямщиков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Шанина МаргаритаМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом I степени
Чурсина ПолинаМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Изместьева НадеждаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Нургалеева ДилияМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Волегов КириллМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом I степени
Дронь Ника ОлеговнаГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Чурилов ЯрославКуяновская СОШДиплом I степени
Чичак ДенисКуяновская СОШДиплом I степени
Петина АннаМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом I степени
Попель КсенияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
Патраков ЯрославМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом II степени
Колягина Мария АлексеевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Вихарева София ИвановнаМБОУ "СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Череповец Вологодская областьДиплом II степени
Манин Егор Максимовичгород Сургут, МБОУ гимназия № 2Диплом II степени
Аков АзатМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
Сиялов Сергей Алексеевичгород Сургут, МБОУ гимназия № 2Диплом II степени
Семьянинова ДарьяМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
Кирьянова ВикторияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом II степени
Бошиловав Олеся"Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Уренцев РодионКуяновская СОШДиплом II степени
Ворнакова Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом III степени
Жбенева МарияМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
Шутова Виктория Денисовнагород Сургут, МБОУ гимназия № 2Диплом III степени
Васись ДаринаМАОУ "СОШ № 120" г. ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мальгина Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Галкина АлександраГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Онькова МиленаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Попов ГлебГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Честнейшина АринаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Ануфриев МирославГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Рахманина КсенияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Каргапольцева ПолинаМАУ ДО ЦДТ "Детство"Диплом I степени
Волынец ВалерияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Фоменко ВикторияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом I степени
Лахов Тимофей АлександровичМБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"Диплом I степени
Абрамова Варвара АнтоновнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Гильманова ДиляраМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Бердина АринаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Шамсиев СавелийМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом I степени
Мирза Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Фролова Софья ЕвгеньевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Дегтеренко МирославаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Чаус Мария ДенисовнаМБОУ лицей #48 КраснодарДиплом II степени
Федоров Артем ОлеговичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Власова Елизавета МихайловнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Воробьёва Вероника ДенисовнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Недосейкин Кирилл РуслановичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Торопчин Богдан ЕвгеньевичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Одношивкина Елизавета АлександровнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Бородин Александр КирилловичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Побежимова Полина ЕвгеньевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом II степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Федотов Михаил"Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Иванникова Светлана АлександровнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Данилов Михаил ЕгоровичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Неверова Дарья ДмитриевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Лагутина Юлиана ИгоревнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Козлова Лияна ОлеговнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Кофанова Карина СергеевнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Лоскутов Владислав ВладимировичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Леонов Андрей АлександровичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Корнеев Игорь ОлеговичКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Ефремовна ЖаннаМАОУ "Лобановская средняя школа"Диплом III степени
Мазунин МаксимМАОУ "Лобановская средняя школа"Диплом III степени
Каюкова Кира ДенисовнаКраевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бийский лицей-интернат Алтайского края»Диплом III степени
Андронников Тихомир ВладимировичГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. ШаффеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гойибназарова Ситора Акбар КизиМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Иванова Анна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №9" г. КоролевДиплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Буглакова Аполлинария ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91". г. НовокузнецкДиплом I степени
Пегова Екатерина МаксимовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Делюга Данила АлексеевичМОУ СОШ №1 г. Кыштыма Челябинской областиДиплом I степени
Козлов Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Цыганкова Татьяна АлександровнаДиплом I степени
Артемьева ТатьянаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Салихов АйратМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом I степени
Лаврентьева Фаина ЛилиановнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом I степени
Фетисова ДарьяМОУ СОШ 8Диплом II степени
Орехова Ксения АлександровнаМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Терюха Степан ВладимировичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Семенюта Алина СергеевнаМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Даллакян Артём ВаагновичМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Андреев Иван ВитальевичМОУ СОШ №1 г. Кыштыма Челябинской областиДиплом II степени
Рыженков Владимир АлександровичМОУ СОШ №1 г. Кыштыма Челябинской областиДиплом II степени
Сукач МихаилКуяновская СОШДиплом II степени
Румянцев Владислав АлексеевичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Степук ВячеславКуяновская СОШДиплом II степени
Менде Эмилия АндреевнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Язовских СтепанКуяновская СОШДиплом II степени
Федоров Дмитрий АлександровичГБОУ РМ "Ялгинский детский дом - школа"Диплом II степени
Евсеева Руслана СергеевнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 21"Диплом II степени
Мочалов Илья ГеннадьевчМБОУ "Школа № 144"Диплом III степени
Шапирко ДарьяКуяновская СОШДиплом III степени
Нефедьева Дарья АндреевнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом III степени
Егоров Игорь МихайловичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом III степени
Гончаров Май АлексеевичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Азанов ДанилМАУ ДО ЦДТ "Детство"Диплом II степени
Козлов ИванМБОУ Сметанинская СШДиплом II степени
Егоров Егор АндреевичМАОУ "Гимназия №76"Диплом II степени
Матяжов Максим НиколаевичГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. ШаффеДиплом III степени
Аширбаев АртёмМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Виноградова АнастасияМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Гульванская АнастасияМБУ ДО "ДДТ"Диплом III степени
Клебаш АлисаМБУ ДО "ДДТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Доманов Артём ВикторовичМОУ СШ №106Диплом I степени
Новаков Дмитрий АлександровичМОУ СШ №106Диплом I степени
Костылев Никита АлександровичМАОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Менская Ольга МихайловнаМАОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Носов Пётр МихайловичГБОУ АО "Вычегодская СКОШИ"Диплом I степени
Мальгина Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Пирожинская КсенияМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Бажина ПолинаМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Скляднева АльбинаГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Тацинская специальная школа-интернат»Диплом II степени
Рогальская Валентина АлександровнаМАОУ "Средняя школа №27"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Головачев Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом I степени
Андрусенко Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом I степени
Николаев Максим АлександровичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Белобородова Олеся НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Филиппов Анатолий ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Кара-Огланов Руслан ДенисовичМБОУ "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Зорина Дарья СергеевнаМБОУ "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Изместьева ПолинаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
Кабанова ЮлияМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
Анищенко ЕлизаветаМБОУ СОШ № 43 г. Ставрополь Диплом II степени
Вьюнова Вероника МаксимовнаМБОУ СОШ №15 п. БерезайкаДиплом III степени
Зубенин АлександрМБОУ "Перемская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Муталимова ФатимаМБОУ СОШ № 43 г. Ставрополь Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Меликсетян Эдуард СуреновичМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом II степени
Максимова Наталия СергеевнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом II степени
Соловьева Виталия ЭдуардовнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом II степени
Детушева Анастасия СергеевнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом II степени
Якушев Виктор АнатольевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом II степени
Макрушин Андрей ВасильевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом II степени
Финенко София МихайловнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Школа № 21"Диплом II степени
Балан Григорий ВладиславовичМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
Воскресенский Всеволод КузьмичМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
Колдаева Екатерина АлександровнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
Огарова Ирина ИвановнаМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
Макрушина Руслана ВасильевнаМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
Стародубцева Милана ВасильевнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
Мальгина Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Косинец Ангелина ВитальевнаМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
Тимощук Игорь АлексеевичМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кривошеин Павел АндреевичМБОУ Одинцовский Лицей №10Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Русских ЕлизаветаМКОУ "Челмужская СОШ"Диплом III степени
Песецкий АлександрМКОУ "Челмужская СОШ"Диплом III степени
Андронова Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени