Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весенний сезон олимпиад «Мега-Талант» для учителей ОБЖ стал возможностью обратить внимание учащихся на важность этого школьного предмета. Благодаря активности учителей, к участию в нашей олимпиаде по ОБЖ присоединилось почти 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Победителей и призеров мы наградили соответствующими дипломами, а остальных участников — памятными сертификатами. Все участники дополнительно получили приятные подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Учителя-организаторы всероссийской олимпиады по ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кригер ДмитрийМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Гончар АрсенийМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Рустамова ПолинаМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Лычова ДарьяМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Курилко НаталиМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Панков ГеоргийМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Вялышева ЛилияМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Удалов РоманМБОУ СОШ №36Диплом III степени
Прокофьева ВикторияМБОУ СОШ №36Диплом III степени
Зинченко КсенияМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Моисеева ПолинаМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Солдатенко МарияМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Глебов Артём АлексеевичМОУ "СОШ №15" г. ВологдыДиплом III степени
Фёдоров Владислав СергеевичМОУ "СОШ №15" г. ВологдыДиплом III степени
Безобразова Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлюк КсенияМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Медведев ДмитрийМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Горелик ЕкатеринаМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Соленов НикитаМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Чуркина Дарья ЕвгеньевнаДиплом II степени
Чепелова Злата ПавловнаДиплом II степени
Горидько АлександрМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Зеркалова УльянаМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Маслова ЕлизаветаМОУ Раменская СОШ №6Диплом II степени
Шульженко ЕкатеринаМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Мирончев АлександрМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Логовикова ЮлияМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Тряпкина ВарвараМОУ Раменская СОШ №6Диплом III степени
Котенёва Александра РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» имени учителя В.А.Смирнова города Ржева Тверской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алена Мергеновнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Журавель Никита ВладимировичМБОУ гимназия №6Диплом II степени
Юхимчук Диана АлександровнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Яковлев Сергей СергеевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бобров Александр АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Емельянов Алексей АлександровичМОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3" города МагнитогорскаДиплом III степени
Гонатаева Анастасия ГеннадьевнаМБОУ гимназия №6Диплом III степени
Соломенников Артём ИгоревичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
Грибанов Ринат СергеевичМКОУ "Пахачинская средняя школа"Диплом III степени
Новиков Матвей Павлович МБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кондаков Никита МихайловичРыбинский Авиационный колледж Диплом I степени
Грибов Данила АлексеевичРыбинский Авиационный колледж Диплом I степени
Алена Мергеновнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Абдульмянов КамильГБОУ СОШ №33 г. СызраниДиплом III степени
Кузнецова КристинаМОУ гимназия №9Диплом III степени
Андронова Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Березовская Анастасия АндреевнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Чахеева Татьяна ВладимировнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Бурдейная Елизавета НиколаевнаГАПОУ «ОРЕНБУРГСКИЙ УЧЕТНО-ФИНАНСОВЫЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Черник Александр АндреевичРыбинский Авиационный колледж Диплом II степени
Алимпиев Алексей АлександровичРыбинский Авиационный колледж Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Босых Павел ВладимировичМБОУ Гимназия№2Диплом I степени
Алена Мергеновнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гилязова КсенияГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Козубовский Григорий ЕвгеньевичДиплом I степени
Никитина УльянаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Дунина ЯнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Ниживенко СветланаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Белобородко ВикторияГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Жараспаева КристинаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Ижболдин КонстантинГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
Васин ВиталийГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Помогаева МарияГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Лихошерст МаксимГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Дурновцева АннаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Стручков ВиталийГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Леонтьев АлександрГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожемякина Мария ПавловнаГАПОУ "Оренбургский Учетно-Финансовый техникум"Диплом I степени
Шинкаренко Марина НиколаевнаГАПОУ "Оренбургский Учетно-Финансовый техникум"Диплом I степени
Лосев ДанилГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Нестеренко Любовь НиколаевнаДиплом III степени
Фёдорова ЕкатеринаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Килина АнтонидаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Смирнова Виктория СергеевнаОУФТДиплом III степени
Плетнева Татьяна СергеевнаОренбургский "Учетно-финансовый" техникумДиплом III степени
Жданюк Виталий ВячеславовичГБПОУ КК << Крымский технический колледж>>Диплом III степени
Банников ЕвгенийГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени