Всероссийская олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Мир искусства — интересен и прекрасен. В этом убедились все 150 участников олимпиады по ИЗО. Ученики начальной школы старательно подошли к решению заданий наших методистов. Самая лучшая подготовка по предмету была продемонстрирована учащимися из городов Северск, Калининград, Курск, Ставрополь.

Интерес к прекрасному требует наград. Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты. Педагоги, которые провели мероприятие, получили свидетельства и благодарности от организаторов.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуммель Лидия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Кочина Дарья АртемовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Головин Егор ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Павловский Никита АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Левин Артём АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Кузнецов Ярослав ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Зарыпова Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Мирасова Дарья ГермановнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом I степени
Дулепова Вероника АртёмовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Пикуль Варвара ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Лейсле Артём ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Падерин Юрий ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Рейх Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Зайдуллин Владислав АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
Жуматканова МерейГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Каламова СанГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Адилжанулы ДастанГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом I степени
Макаров Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом I степени
Ларина Кристина ДмитриевнаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом I степени
Екатерина Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Федотова Виктория ЕвгеньевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом I степени
Мальцев МихаилМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом I степени
Горелова Полина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Маткевич Милана ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Бурцева ВарвараМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
Курзаев ВячеславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом II степени
Рубцова ВиталияМБОУ лицей 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Городник Артём ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом I степени
Крючков Евгений СергеевичМБОУ "СОШ №33" пос КытлымДиплом I степени
Шамшетдинова Кристина РуслановнаМБОУ "СОШ №33" пос КытлымДиплом I степени
Карцев ТимурСредняя школа №7 г. Щёкино Тульская областьДиплом I степени
Егубцева Анна АлексеевнаМБОУ гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Зайцева НиколинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом II степени
Боронин ИванКГУ ОШ №85 г. АлматыДиплом II степени
Андреева Вера АнатольевнаНОП СОШ "Новатор"Диплом II степени
Волков ИльяМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Грачев ВладиславМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Екатерина Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Нестерова Евгения ИвановнаБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом II степени
Елисеева Дарья ВасильевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 40"Диплом II степени
Гибадуллина Елизавета АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Поляков Тимофей МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Каморникова Кристина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Калиниченко Арина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Ташмирзаева Полина АлександровнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом II степени
Чаус Мария ДенисовнаМБОУ лицей №48Диплом II степени
Новикова Маргарита ИгоревнаМБОУ "Гимназия 35"Диплом III степени
Хуснулгатин Нияз ХалимовичМБОУ "Щербенская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Крылова Елизавета ВячеславовнаМБОУ гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Гробов Матвей ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпенко Варвара ВладиславовнаМБОУ НОШ №23 г. Бикина Хабаровского краяДиплом I степени
Скорняков Дмитрий АлександровичМБОУ гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сираева Арина РавильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Хасанова Лиана МаратовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Синицына Анна АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Потатурко Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом I степени
Беляева ПолинаДиплом I степени
Петрова Ангелина АлексеевнаМБОУ гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Бирина Кира СергеевнаМБОУ "Лицей" г. ПротвиноДиплом II степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Алексеев ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом II степени
Шестакова Варвара АлексеевнаМБОУ гимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Хан Диана ЕвгеньевнаМБОУ НОШ №23 г. Бикина Хабаровского краяДиплом II степени
Гусева Ольга РомановнаМБОУ "Лицей" г. ПротвиноДиплом II степени
Корнилов Назар АндреевичМБОУ СОШ № 49С углубленным изучением отдельных предметов г.БелгородДиплом II степени
Кочеров Клим СергеевичМБОУ СОШ № 49С углубленным изучением отдельных предметов г.БелгородДиплом II степени
Мухаметова Виктория ИльсуровнаДом детского творчества Диплом II степени
Мурая Полина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Логвиненко Ольга ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Токарева Елизавета МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом II степени
Шотохина ДианаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 84"Диплом II степени
Иванова Анна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №9" г. КоролевДиплом II степени
Быкова Мария ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом III степени
Фельк Полина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом III степени
Благодарова Софья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 7" Диплом III степени
Екатерина Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Тренев Алексей НиколаевичБУ СО ВО "Великоустюгский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"Диплом III степени
Шелепанова Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ №162 г.НовосибирскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда