Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Именно в начальной школе закладывается основа для дальнейшего образования. Поэтому повторение и систематизация материала для учеников 1–4 классов очень важна. С этим полностью согласны более 1200 участников олимпиады по предметам начальной школы.

За свои старания и знания все участники получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки и «Таблицу достижений». Для школьников с самыми высокими баллами подготовлены дипломы, а остальных ребят порадуют красочные сертификаты. За подготовку и проведение олимпиады по предметам начальной школы учителя получают свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает учащихся 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Авдюхин Степан АлександровичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Земскова Анастасия НиколаевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
Леонова Мария АлександровнаГ. Томск, МАОУ Гимназия 26Диплом I степени
Добрушина Софья СергеевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
Булдакова Елизавета МаксимовнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
Горчаков Ярослав НиколаевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
Колясин Елисей КириловичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
Курдяева Софья АлексеевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
Сергиенко Иван АндреевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом I степени
Державин РатмирМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия 17Диплом I степени
Яшнова МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом I степени
Владимир Дантесмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Ямщиков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Коптева Дарья СергеевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Бакиров НикитаГимназия № 3 г. Великий НовгородДиплом I степени
Винарчик ДианаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Бороденко АлександрМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Романов Арсений ОлеговичСОШ №10 г. ОжерельеДиплом I степени
Праздникова Дарья ВикторовнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом I степени
Таболина Галина АндреевнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом I степени
Богданов ОлегМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Алексеева АлисаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом I степени
Чибриков ЗахарМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Бородулина АлисаМБОУ "СОШ №54"Диплом I степени
Малявко Андрей АлександровичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Борисов Роман ЭдуардовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Зильберман София РомановнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Евдокимов Михаил КонстантиновичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Боделан КираФГКОУ Диплом I степени
Джураев ТимурТолбинская СОШДиплом I степени
Иванова Софья КирилловнаКлассическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Осока Тимофей СергеевичМБОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Таловская АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Никитин Андрей ИгоревичМБОУ Диплом I степени
Романова Амелия Николаевна130 Прогимназия Выборгского района г. Санкт- Петербурга Диплом I степени
Щербакова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Байрамкулов Адам АубекировичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом I степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Черненко Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Антонова Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Асонкова Мария АртемовнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Ивасюк Анна НиколаевнаГБОУ СОШ №100Диплом I степени
Шевченко Даниил ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Диплом I степени
Рубцова ВиталияМБОУ лицей 8Диплом I степени
Шиндяпина Арина АртёмовнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом I степени
Навагина Мария ДмитриевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Федотов Андрей АлексеевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Гречин Константин ВладимировичКГУ СОШ №14 г. ЭкибастузаДиплом I степени
Шлык Милана АлександровнаКГУ СОШ №14 г. ЭкибастузаДиплом I степени
Орлов Кирилл АнтоновичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом I степени
Попова Алина ДмитриевнаМБОУ Школа №124Диплом I степени
Климов ТимофейДиплом I степени
Варданян Давид ГрачяевичМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом I степени
Артем Петрушкопрогимназия 130 СПбДиплом I степени
Рыбаков ПавелМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Валерий Вакарчукмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Николашин Денис СергеевичПрогимназия № 130Диплом II степени
Скокшин ДенисМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Колганова АннаМБОУ г.Иркутска СОШ № 40Диплом II степени
Погуляева ЕкатеринаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Бардин Данила ВладимировичМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом II степени
Бабаш Семен АлексеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Шадрин РоманМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
Смирнова Надежда ВасильевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Беспрозванных Илья СергеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Заикина Анна ИвановнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом II степени
Шапошникова Даниеллла ДмитриевнаСредняя школа 19 ЗаполярныйДиплом II степени
Бугаева Дарья КонстантиновнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Фомичев Артём ОлеговичМБОУ "Лицей №14" г.ЗеленодольскДиплом II степени
Ужусенис ЕгорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Латышкова ПолинаМуниципальное автономное общеоразовательное учреждение гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Шелухин КонстантинМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом II степени
Томанова СофьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом II степени
Халанский Данислав АлександровичМБОУ Лицей г. БирскаДиплом II степени
Едрёнкин Даниил КонстантиновичМАОУ Гимназия № 47 г.УфаДиплом II степени
Арсеньев ЯрославМОУ "СОШ № 57"Диплом II степени
Гусаров Тимофей Сергеевичшкола № 468Диплом II степени
Мамонтова Алёна ВикторовнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом II степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Жердев ЛевМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом II степени
Якоб МаксимГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Диплом II степени
Канзафарова Марьям ХалиловнаМБОУ Диплом II степени
Мут АлександрМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Исказиев Тенгиз МадиевичМАОУ СОШ 67 г. Тюмени имени ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БОРИСА КОНСТАНТИНОВИЧА ТАНЫГИНАДиплом II степени
Тугушев ТимурМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Фищук Ксения Александровнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Кузнецова ДарьяШкола № 13 КоролевДиплом II степени
Шадрина Вероника АлександровнаМБОУ "Баргузинская СОШ"Диплом II степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
Стефан Кирилл МаксимовичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Каракетов Марат АртуровичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом II степени
Мусаев Ибрагим АдамовичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом II степени
Варфоломеева Мария АндреевнаМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Бештаов Артур АлиевичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом II степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Андрианова Вероника ВитальевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Курильчик Ольга СтепановнаМБОУ "Баргузинская СОШ"Диплом II степени
Коростелёва КираМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Тихонова УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Леконцев БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Ларионов Дмитрий ФедоровичМОБУ СОШ № 7 г.Тында Амурская областьДиплом II степени
Онофрийчук Виктория НиколаевнаМОБУ СОШ № 7 г.Тында Амурская областьДиплом II степени
Голоскоков Семён ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Лукин Александр ВалерьевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Феоктистов Егор ДмитриевичГимназия №24Диплом II степени
Цахова Алёна ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Хапилов ЯрославДиплом II степени
Петров Артем СергеевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Максименко Радомир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Гафиятуллина Милена РуслановнаЛицей №121 (Центр Образования №178)Диплом II степени
Селиванов Арсений ВладимировичШкола 130 Диплом II степени
Ивлева ПолинаМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
Волков Матвей ВикторовичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом II степени
Бахметова Екатерина СергеевнаМБОУ "Ялтинская начальная школа №13", г. ЯлтаДиплом II степени
Нехорошева ПолинаМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
Поплевина ПолинаМБ НОУ Гимназия 70Диплом II степени
Петриченко Олег ЮрьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Лахов Динислам РустамовичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом II степени
Шукуров Насрулла Амал ОглыМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом II степени
Куква Валерия ФёдоровнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
Банишева Анна ГригорьевнаСОШ 11 БайкальскДиплом III степени
Карась АннаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Нахов Кирилл МаксимовичМАОУ "Гимназия 4" г. СаратовДиплом III степени
Алимарданов Максим РуслановичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
Поляков Данил ДмитриевичСОШ №3, г.НефтекамскДиплом III степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом III степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Егорова ИзабеллаМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Конов Рустам БеслановичМКОУ "СОШ№3" г.ЧеркесскДиплом III степени
Ярулин АртемМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом III степени
Глухова АринаДиплом III степени
Калганов Михаил ОлеговичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Шефер Роман ДенисовичДиплом III степени
Малахова СофияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом III степени
Лебедева Алина МихайловнаМБОУ школа №47Диплом III степени
Хачатрян Диана ЛогмановнаМБОУ Иловлинская СОШ №2Диплом III степени
Мазур Карина Кирилловна МБОУ Академический лицей г. Томска Диплом III степени
Сумароков Дмитрий ЕвгеньевичДиплом III степени
Лыткина Полина АлексеевнаМАОУ 61Диплом III степени
Куницкий РоманМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Зайцева Василиса АнтоновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Малюта ЕгорМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Панаев Михаил Юрьевич218 МоскваДиплом III степени
Гайнетдинова Алина АльбертовнаМОУ СОШ № 28Диплом III степени
Торопко Анна ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 28Диплом III степени
Широкова АннаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Рвачёва Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Серикова Александра АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Абдурахманова СофияМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Гвоздёва Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Выставкин Даниил АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Зубцова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Шарафутдинов РусланДиплом III степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Гончаров МатвейМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Власов Иван ДмитриевичДЦ РазвивайкаДиплом III степени
Авдеев Марк ВитальевичМАОУ Лицей №23 г. КалининградДиплом III степени
Усманов Марат РадиковичМАОУ"Гимназия №5" г.АльметьевскРТДиплом III степени
Пичкалова ВиолеттаМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
Шатохин АнтонМБ НОУ Гимназия 70Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бровкин Егор АлексеевичМБОУ "ШКОЛА №185"Диплом I степени
Ненашева Ангелина СвятославовнаГосударственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «ШИК 16»Диплом I степени
Тубольцев Данила АлександровичМБОУ "Школа№30"Диплом I степени
Ванжула МарияМАОУ "Школа №5", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Варбан Дарья СергеевнаМБОУ "Школа№30"Диплом I степени
Леухин Алексей ОлеговичМБОУ "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №136" Диплом I степени
Щур Камилла АндреевнаМБОУ "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №136" Диплом I степени
Молова Илана РамазановнаМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Миронова СофияМБОУ средняя школа №4, г. ИвановоДиплом I степени
Коджаков Темирлан МаратовичМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Есенеева Аиша Магомет-ГериевнаМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Гурджиев Азамат АртуровичМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Бушуев Егор СергеевичМАОУ СШ №8Диплом I степени
Кармова Самия МухарбиевнаМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Биджиев Имран АслановичМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом I степени
Чаус Мария ДенисовнаМБОУ лицей №48 КраснодарДиплом I степени
Березина Варвара ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Частинская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Мякотных Ева СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Частинская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Назарова ДарьяМАОУ гимназия №25 г. КраснодараДиплом II степени
Лемешев Матвей АлексеевичМОУ СОШ №1, г. Красный Кут, Саратовская областьДиплом II степени
Сысоев Иван АлексеевичСемейное образованиеДиплом II степени
Карпенко Нионилла ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Ермоленко Никита МихайловичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Лаптев ИльяЛицей 1564Диплом II степени
Доркин Валерий ЕвгеньевичSchool interДиплом II степени
Строчков ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом II степени
Пинаев ВладиславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Аристов Максим ДмтриевичМБОУ Большелогская СОШДиплом II степени
Казакова Елена СергеевнаМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Жаринова Дарья МихайловнаМБОУ СШ № 76 г. УльяновскаДиплом II степени
Мордвинцев Святослав ВячеславовичГБОУ школа 275 Красносельского района, Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Байкулова Залина ТимуровнаМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом II степени
Матвеева МаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом II степени
Прудников ФёдорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" город КурскДиплом II степени
Горбачев Богдан РомановичМБОУ «Гимназия № 16 «Французская»Диплом II степени
Копысов Федор ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №21» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Ефимова Анастасия ВладиславовнаДиплом II степени
Чекмарёв Виктор АндреевичМБОУ СОШ № 9 г .о. СамараДиплом II степени
Одамай СабинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 муниципального образования Темрюкский районДиплом II степени
Ящук МатвейМКОУ "Боровская СОШ"Диплом II степени
Гроховский Глебгимназия №9 г. МурманскаДиплом II степени
Бойченко Даниилгимназия №9 г. МурманскаДиплом II степени
Киба ТимофейГОУ СОШ № 429Диплом II степени
Пашнина Варвара ВитальевнаМАОУ СОШ №10 г.КунгураДиплом II степени
Федоряченко Юлианна ВладимировнаМБОУ Большелогская СОШДиплом II степени
Забиров Артём МаксимовичБМАОУ №33Диплом II степени
Султанова Эвелина Эдуардовна РБ, Уфа МБОУ школа№18 руководитель Якина С.П. Диплом II степени
Худи НядмаМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Вануйто ЯрославМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Курносенко Роман Андреевичшкола №57 Мурманск Диплом III степени
Окотэтто БогданМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Сусой ВадимМКОУ "Мыскаменская школа-интернат"Диплом III степени
Подворок Павел АртемовичМБОУ СОШ № 41Диплом III степени
Банин Кирилл ВитальевичМАОУ "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А. Н. Дехтяренко"Диплом III степени
Банина Лика ВитальевнаМАОУ "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А. Н. Дехтяренко"Диплом III степени
Хисматуллина Алсу ШамилевнаМБОУ СОШ №73Диплом III степени
Кагиева Вероника ДмитриевнаМКОУ "Гимназия № 13" г.ЧеркесскДиплом III степени
Галламова Карина РамилевнаМБОУ СОШ №73Диплом III степени
Мерзликина Александра ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
Шогенов ИдарДиплом III степени
Нальгиева Сумая РустамовнаДиплом III степени
Варламова Анастасияшкола № 3 г. БерезникиДиплом III степени
Каракулов Алексей СергеевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
Струцкая София НиколаевнаМАОУ лицей №48 КраснодарДиплом III степени
Кириличев Иван АлександровичМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
Семенов Елисей РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение Юровская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Фарапонов Никита ЕвгеньевичМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
Знайченко Эдуард ГригорьевичМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
Сисюкина Ева АлександровнаМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
Маркина ТатьянаМБОУ лицей №5 город Воронеж 2 "B" классДиплом III степени
Панькин Станислав СергеевичМКОУ "Барятинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Губайдуллина Дина ФаритовнаМБОУ "Нижнеалькеевская СОШ" Алькеевского района РТДиплом III степени
Побегайло Полина АлександровнаМБОУ Большелогская СОШДиплом III степени
Бикбулатов Тимур РенеровичМАОУ СШ №8Диплом III степени
Гаврилов Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом III степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом III степени
Климов Ярославг. Саров Нижегородской обл., МБОУ Школа № 17Диплом III степени
Брюханова Елизавета РомановнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
Ушанёва Владислава МаксимовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
Парыгина Виталина Юрьевнашкола 596Диплом III степени
Сапрунова ДарьяСт. Новопокровская МБОУ СОШ №10Диплом III степени
Мысак МарияСт. Новопокровская МБОУ СОШ №10Диплом III степени
Лапухова ВасилисаСт. Новопокровская МБОУ СОШ №10Диплом III степени
Косач ЕлизаветаСт. Новопокровская МБОУ СОШ №10Диплом III степени
Жихарева ЭллинаСт. Новопокровская МБОУ СОШ №10Диплом III степени
Лисовский Никита Андреевичсредняя школа №38 г. МогилёваДиплом III степени
Мирза КонстантинМБОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Раухияйнен ДавидРазметелевская СОШДиплом I степени
Кандыба Илья ВладимировичМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом I степени
Гранкова Варвара АлексеевнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом I степени
Кузьминов Всеволод 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Колесникова Вероника ВячеславовнаДубовской филиал МБОУ СОШ № 8 с. СпасскоеДиплом I степени
Мулишов Михаил 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Попова МаргаритаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом I степени
Ушакова Ксения АлександровнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом I степени
Абдулманнанова Руфина РуслановнаМБОУ Диплом I степени
Злодеев Кирилл АлексеевичМБОУ "СОШ№136"Диплом I степени
Тарасова ЕлизаветаМБОУ СОШ №65/23 г.ПензыДиплом I степени
Рябкин-Гупало Артемий 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Карелова Виталина АндреевнаМБОУ СШ №11 г. Камышина Волгоградской областиДиплом II степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом II степени
Аревшатян АрманРазметелевская СОШДиплом II степени
Воробьёва Валерия ВалерьевнаМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом II степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Таран Денис АлександровичОАНО "Центр Развития Детей "Алые Паруса"Диплом II степени
Новгородова Виктория АлександровнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
Садовникова Анастасия ДаниловнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
Дзецина Кирилл СергеевичМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
Полушков Егор АндреевичМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
Шмарина Анастасия ВладимировнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
Рязанцева Татьяна АлександровнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом II степени
Гасинец Эвелина РамазановнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Сытникова Василиса АлександровнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Николенко Ярослав НиколаевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Никитенко ЯнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Бакиров ИльяГимназия № 3 г. Великий НовгородДиплом II степени
Жижкина Дарья ДенисовнаМБОУ СШ №11 г. Камышина Волгоградской областиДиплом II степени
Соколов Дмитрий ОлеговичМБОУ Волченковская СОШДиплом II степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Диордица ДаниилРазметелевская СОШДиплом II степени
Агапитов АлександрРазметелевская СОШДиплом II степени
Вячеславов Артем МихайловичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Усова КаринаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Суворова ИринаСОШ 20 города Йошкар-ОлаДиплом II степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Тимофеев ТимофейМБОУ филиал" Ивановская СОШ Оренбургского района" п.ЭкодольеДиплом II степени
Нагорный Савелий ЮрьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Карпович Даниил ЮрьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Фролова Виктория МихайловнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом II степени
Пак Никита ОлеговичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Степанов Кирилл СтаниславовичМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом II степени
Аюпова Альбина ВельмировнаГБОУ СОШ №43 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кручинина Ульяна АртёмовнаМБОУ "СОШ№136"Диплом II степени
Механцева ДарьяРазметелевская СОШДиплом II степени
Аникин ВладиславРазметелевская СОШДиплом II степени
Афонина МарияМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Макарушкин Захар АндреевичМБОУ "СОШ№136"Диплом II степени
Чижиков Иван ЮрьевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Румянцев Владислав АлексеевичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Пасечко ВероникаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Голованова ВалерияРазметелевская СОШДиплом II степени
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа №127, 3 "А" класс.Диплом II степени
Дерягина Екатерина СергеевнаМБОУ "Школа №3" г. ЧереповецДиплом II степени
Карьев Денис 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Добарина Анна АлександровнаМБОУСОШ №1 г.Южи Ивановской областиДиплом II степени
Смолина Арина СергеевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Кислицин Алексей СергеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Рандина Валерия ВячеславовнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Доморников Арсений МихайловичМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом II степени
Перегудова Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ село Хмелинец Липецкая область Задонский районДиплом II степени
Вешкурцев Егор СергеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Никоненко Дмитрий АлександровичМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом III степени
Хачатрян Мариам СеваковнаМБОУ "Школа № 144"Диплом III степени
Заремба Ангелина АлексеевнаГУ Школа- лицей №1 г. АстанаДиплом III степени
Самородин Захар СергеевичШкола 347 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Бондарев Лев КирилловичМБОУ СШ №11 г. Камышина Волгоградской областиДиплом III степени
Вахрамеев СтепанКраснооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Бердин Николай АлексеевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
Каткова Вероника ЮрьевнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Ахметова Алина МарселевнаМБОУ "СОШ№136"Диплом III степени
Романовская ДианаРазметелевская СОШДиплом III степени
Головач АлександрМБУ Гимназия 48, МБУ школа 16Диплом III степени
Жук Виктор АндреевичМБОУ Лицей № 45 г. КропоткинДиплом III степени
Бутенин Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Соммер Милания СергеевнаМБОУ СОШ 155Диплом III степени
Величко Анна АлександровнаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом III степени
Шошонкова Екатерина ВладимировнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Гиренков Александр ВасильевичМОУ"Гимназия №2" ВологдаДиплом III степени
Игнатьева Наталья ИннокентьевнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
Белов Максим АлександровичМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом III степени
Хамитов Динил ИльнуровичМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом III степени
Кадырова Алина РафаэлевнаМОБУ "СОШ№1"г.ОренбургаДиплом III степени
Виктор Павликмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Уемлянина КсенияБудогощская СОШДиплом III степени
Швыдкая Ульяна СтаниславовнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом III степени
Луценко СавелийМБОУ филиал" Ивановская СОШ Оренбургского района" п.ЭкодольеДиплом III степени
Соколова Юлия ОлеговнаМБОУ Волченковская СОШДиплом III степени
Любовников Данил АндреевичМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом III степени
Шестакова Диана АндреевнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом III степени
Гладышева Виктория МаксимовнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом III степени
Злобина Анастасия МихайловнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом III степени
Брук Алиса Константиновна642 гимназия "Земля и Вселенная"Диплом III степени
Родионова Арина СергеевнаМБОУ "Усть-Баргузинская СОШ им.Шелковникова К.М."Диплом III степени
Шайхутдинова Сабрина ШокировнаМБОУ Диплом III степени
Маликова Элина АлмазовнаМБОУ "СОШ№136"Диплом III степени
Платонова Дарья АлександровнаРазметелевская СОШДиплом III степени
Орлова София ВадимовнаМБОУ "СОШ№136"Диплом III степени
Олизарко РусланМБОУ филиал" Ивановская СОШ Оренбургского района" п.ЭкодольеДиплом III степени
Дронина ВикторияРазметелевская СОШДиплом III степени
Балашова ДарьяМОУ Лицей г.БалашоваДиплом III степени
Лобанова ИринаМОУ Лицей г.БалашоваДиплом III степени
Шерстюков Яков ОлеговичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Тарасенко СофьяМБОУ"Саянская СОШ"Диплом III степени
Васильева Юлия ЕвгеньевнаМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом III степени
Боровская Софья ИвановнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Харитонов Егор Александрович402 гимназия КолпиноДиплом III степени
Кудинов Антон ВитальевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Астапович Елизавета АндреевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Асанов Кирилл АлексеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Лаврентьева Фаина ЛилиановнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом III степени
Галяутдинова Рузанна РузалевнаМБОУ "СОШ№136"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа Выбор Диплом I степени
Гаева Кристина ВячеславовнаМБО "СОШ №18" г. АчинскДиплом I степени
Силивиров Григорий АркадьевичМБОУ г.Иркутска гимназия №3Диплом I степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом I степени
Борисов АрсенийМАОУ СОШ № 9 г. СевероуральскаДиплом I степени
Павлов Александр АндреевичМБОУ "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" г. УльяновскаДиплом I степени
Любенко Денис ОлеговичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
Куценко Даниил СергеевичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
Муранова ВалерияМБОУ "Мирновская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом I степени
Балахонцева Эвелина АндреевнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
Миллер Давид Андреевичлицей №1Диплом I степени
Семёнова Вероника ОлеговнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
Петухова Анна ВладимировнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом I степени
Бойко Виктория АлександровнаМОКУ "Оватинская СОШ"Диплом I степени
Шакунова Дарья ИвановнаМОКУ "Оватинская СОШ"Диплом I степени
Филиппова АлинаГБОУ СОШ №639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бочаров КириллМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Марухленко ДианаМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Филиппова АринаМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Муравьева Софья АндреевнаДиплом II степени
Молчанов АлександрМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом II степени
Атаева ПолинаМБОУ "СОШ №6"г.Югорск-ХМАО-ЮграДиплом II степени
Микушин ВладимирМБОУ "СОШ №6"г.Югорск-ХМАО-ЮграДиплом II степени
Сазонов ВиталийМОУ "Новохопёрская гимназия № 1"Диплом II степени
Клим Вадим ВладимировичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Немно Злата ДмитриевнаБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Комаров Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Пономарёва Рада ВадимовнаМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Вотинова Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ № 134Диплом II степени
Соколова Элина СергеевнаМОУ "СОШ №19"Диплом II степени
Кротикова АлинаМОУ гимназия №14Диплом II степени
Кирикова ДарьяМОУ гимназия №14Диплом II степени
Хасанова КсенияМАОУ "Еврогимназия"Диплом II степени
Афанасьева СофьяМАОУ СОШ № 9 г. СевероуральскаДиплом II степени
Колготин Андрей АлексеевичМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом II степени
Ложечко ПолинаДиплом II степени
Богданов АртемМБОУ Сметанинская СШДиплом II степени
Левин Лев ВикторовичМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова" ИГОСК Диплом II степени
Дорошева Валерия ДмитриевнаМБОУ ДХСОШДиплом II степени
Фотин Дмитрий АнтоновичМБОУ СОШ №57Диплом II степени
Гранадская Александра ВадимовнаМБОУ СОШ №57Диплом II степени
Величко ИльяМБОУ "Мирновская средняя школа города Евпатории Республики Крым"Диплом II степени
Мещанский Максим АлексеевичМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом II степени
Гордовая Виолетта НиколаевнаМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом II степени
Попов Александр ЕвгеньевичМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом II степени
Вдовченко Алексей ДмитриевичМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом II степени
Новиков Сергей НиколаевичМКОУ "Иковская СОШ"Диплом II степени
Власова Екатерина ВадимовнаМКОУ "Иковская СОШ"Диплом II степени
Миленин Александр ВикторовичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом II степени
Колобов Матвей ОлеговичМБОУ гимназия 4Диплом III степени
Максимова Наталья АлексеевнаМБОУ гимназия 4Диплом III степени
Минаев Константин СергеевичМБОУ гимназия 4Диплом III степени
Ахмедова Хадижа АрсеновнаМБОУ гимназия 4Диплом III степени
Батурин Сергей СергеевичМБОУ гимназия 4Диплом III степени
Арсений МальцевВолковская СОШДиплом III степени
Пашаева Анна ПавловнаМБОУ СОШ №73Диплом III степени
Варламова НадяМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Лиханова ЯнаМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Бородин ЯрославМАОУ "Боржигантайская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Устьянцева Анастасия АндреевнаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Черепнин ИванМБОУ Гашунская СОШ №4Диплом III степени
Устименко Артемий ВикторовичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Юдин Владислав ТимофеевичБОУ г. Омска СОШ № 82Диплом III степени
Вахрамеев ВладимирКраснооктябрьская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Козырева МарияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Хрестинина ПолинаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Ендальцев Савелий МаксимовичМАОУ "Еврогимназия"Диплом III степени
Садреева Диана ИльшатовнаМБОУ "Нижнеалькеевская СОШ" Алькеевского района РТДиплом III степени
Завозов КириллМАОУ СОШ № 9 г. СевероуральскаДиплом III степени
Конькова Светлана АлександровнаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Гутников ЮрийДиплом III степени
Караваева Александра АлексеевнаМКОУ "СОШ №3" г.ПовориноДиплом III степени