Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Математику заслуженно называют царицей наук. С этим согласны более 2700 учеников и студентов, принявших участие в предметной олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант». Лучше всего с заданиями методистов справились участники из Сургута, Санкт-Петербурга, Новосибирска. И мы спешим наградить их.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Дополнительно каждому школьнику и студенту отправлены 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки и «Таблица достижений». Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов за проведение мероприятия в родных школах и ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста. Приглашаем участвовать и получать призы!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочанжи Елена СергеевнаМАОУ СОШ 43 КалининградДиплом I степени
Жирнова Мирослава ДмитриевнаМБОУ СОШ 7 г.Лениногорск Республика ТатарстанДиплом I степени
Кохраидзе Андрей РуслановичАОУ школа № 6 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Соловьева Настя МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98 г. КемеровоДиплом I степени
Голышев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125 с углубленным изучением математики г.СнежинскДиплом I степени
Гафаров Ильдан ФидановичМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Шакирова Эльвира РадиковнаМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Редькина Александра ДенисовнаГагрская средняя школа №4 им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Ишбулдина Азалия НаильевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Афанасьева Елизавета АндреевнаНОУ Smart schoolДиплом I степени
Лямзина Мария ВладиславовнаАНО СОШ "Содружество" г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Хайрова Элина МгагомедовнаГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом I степени
Боделан КираФГКОУ "СОШ №3" Диплом I степени
Гутман Таисия АртуровнаСемейная школаДиплом I степени
Распутченко Артем АндреевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Хашиев Ислам МагомедовичГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом I степени
Торгунов Михаил ДмитриевичМБОУ "Лицей №21"Диплом I степени
Селиванов Арсений Владимировичшкола 130Диплом I степени
Вельматов Иван ИвановичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Албаков Исмаил РуслановичГБОУ "СОШ №3 г.Сунжа"Диплом I степени
Николаев Федор ВладимировичМАОУ гимназия №37Диплом I степени
Зайнутдинов Тимур АлишеровичНОУ Smart schoolДиплом I степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом I степени
Хвостов Валерий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №5 г. Реутов, Московская областьДиплом I степени
Рустамов Камрон Рустам УглиНОУ Smart schoolДиплом I степени
Кузнецова ДарьяШкола № 13 КоролевДиплом I степени
Рахмонбердиев Жаваншер ШамшодовичНОУ Smart schoolДиплом I степени
Баженова Софья ЛеонидовнаМКОУ Диплом I степени
Русских Александр ЮрьевичМОУ "Средняя школа № 30" Диплом I степени
Павлова Мария АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Кузинов Тимофей АлександровичЯНАО г.Новый Уренгой МАОУ СОШ №3Диплом I степени
Муссаурова Эмилия РустамовнаЯНАО г.Новый Уренгой МАОУ СОШ №3Диплом I степени
Смирнова Анастасия АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой МАОУ СОШ №3Диплом I степени
Алиханов Тимерлан АминовичЯНАО г.Новый Уренгой МАОУ СОШ №3Диплом I степени
Исакин МатвейМОУ СОШ 72 г.УЛЬЯНОВСКДиплом I степени
Сабирова Сафина РуслановнаМБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"Диплом I степени
Каерова ВладаМОБУ СОШ №17РОДНИКДиплом I степени
Халикова Карина МаратовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Хворостьянова Елизавета АнтоновнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Левина Софья ЕвгеньевнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом I степени
Сиренко Михаил ЕвгеньевичГимназия №22Диплом I степени
Ходько Данис ВикторовичВерхнеуслонская СОШДиплом I степени
Топал МарияГБОУ школа №333Диплом I степени
Хапилов ЯрославДиплом I степени
Самирханова Азалия ДанисовнаМБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"Диплом I степени
Спикс Артур ЧарльзГБОУ Средняя Образовательная школа №328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Иванова Софья КирилловнаКлассическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Березин Тимофей Сергеевичшкола 109Диплом I степени
Щебелев Егор РамилевичМБОУ "СОШ с УИОП №61" г. КировДиплом I степени
Бородулина АлисаМБОУ "СОШ №54"Диплом I степени
Федукова Виктория ДмитриевнаДиплом I степени
Леконцев БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Тетерин Матвей ДаниловичМБОУ СОШ10 ККЮСДиплом I степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом I степени
Лукиянова ВиталинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Информационно-технологический лицей № 24"Диплом I степени
Терещенко Егор СергеевичМБОУ школа № 137Диплом I степени
Зеленская Анастасия СергеевнаМКОУ Диплом I степени
Макаров Андрейшкола №14 г.ХимкиДиплом I степени
Осипова Софья ИвановнаМБОУ "СОШ №33" НМР РТДиплом I степени
Рогова Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Бутов СтаниславГБОУ Школа № 1576Диплом I степени
Кобелева Алиса КирилловнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом I степени
Барыгина Светлана АлексеевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом I степени
Симоненко Тимофей ИгоревичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат № 23 среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом I степени
Исаев СтепанМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
Неустроев Александр ВадимовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Гизатуллина Арина РуслановнаМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом I степени
Тихоновский ЛеонидМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
Саяпов Иван АртемовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом I степени
Воронков ГеоргийМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
Ткаченко ВикторияМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
Цечоева Макка АдамовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Миронов Дмитрий ВячеславовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Труфанов Егор АлександровичМБОУ ЛАП №135Диплом I степени
Гирфанов Ильдар АртуровичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Садриева Гузель РифатовнаМБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"Диплом I степени
Агонен ИванМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
Первушина Алиса АндреевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Кутелева ЕлизаветаМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом I степени
Карасёв ВладиславГимназия №1Диплом I степени
Аносов НикитаМКОУ Далматовская начальная общеобразовательная школаДиплом II степени
Коптева Дарья СергеевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Глотова Елизавета АлександровнаМБОУ УМСОШДиплом II степени
Наместникова Ксения ЮрьевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Козырев Арсений ВалерьевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Тазырачев Кирилл АлександровичМБОУ УМСОШДиплом II степени
Николашин Денис СергеевичПрогимназия № 130Диплом II степени
Киршин Егор АлександровичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия 17 г. КемеровоДиплом II степени
Третьяков Кирилл ОлеговичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Ковальская ЛитицияУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Шахнозарова КираУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Мартынов Максим ГеннадьевичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Казаков Фарух ФарходовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Худякова Варвара МаксимовнаТверская обл. г. Кимры МОУ "Гимназия "Логос"Диплом II степени
Новикова Софья ОлеговнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Дубинина Екатерина АлексеевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Харченко Тимур БогдановичМБОУ "ЦО №1"Диплом II степени
Привалихин Тимур ЯрославовичМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Савина КристинаМОУ "Михайловская СОШ"Диплом II степени
Льянова Афина ВалерьевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Хуснутдинова Ясмина ИгоревнаМАОУ "СОШ №21" г. Стерлитамак Диплом II степени
Шукурова София РавшановнаНОУ Smart schoolДиплом II степени
Ганижев Тагир МухматовичГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом II степени
Лапухина Елизавета АнтоновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Федотенков ДаниилУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Макеич ДмитрийУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Цороева Хава СултановнаГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом II степени
Васильев ЗахарУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Ли ОльгаМАОУ СОШ г. Зеленоградск. Калининградская обл.Диплом II степени
Ковальская ЛитицияУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Курманов Антон ВикторовичМОУ "Судская школа №1" Череповецкого района Вологодской областиДиплом II степени
Бабаева София АльбертовнаМКОУ Диплом II степени
Чернова Настасья МаксимовнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Тактарова Софья ОлеговнаМАОУ гимназия №37Диплом II степени
Васютченко Роман АлександровичАОУ школа №6 город ДолгопрудныйДиплом II степени
Борисов Кирилл Максимович МОУ Лицей №1 г.ВолжскогоДиплом II степени
Ли Дмитрий ЮрьевичНОУ Smart schoolДиплом II степени
Портнягина АрселияМОБУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г. ЯкутскДиплом II степени
Федотенков Вячеслав ВитальевичМАОУ "Лицей № 56" г. Новоуральск Свердловской областиДиплом II степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом II степени
Поздняков Михаил СергеевичМАОУ №187Диплом II степени
Захарова ЭвелинаМБОУ "Начальная школа" города-курорта ЖелезноводскаДиплом II степени
Мустапаев Руслан БазигитовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Тимирязева Виктория АлексеевнаМАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Нахов Кирилл МаксимовичМАОУ "Гимназия 4" г. СаратовДиплом II степени
Каринский Иван ДмитриевичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Баскаков Максим СергеевичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Плужникова Вероника ИгоревнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Рубцова ВиталияМБОУ лицей 8Диплом II степени
Соловьев Ярослав1411 (970)Диплом II степени
Хамраева София АнваровнаНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом II степени
Климов Тимофей ИвановичМБОУ Гимназия №17 КемеровоДиплом II степени
Владимирский ФилиппГБОУ Школа 109Диплом II степени
Поляков Данил ДмитриевичСОШ №3Диплом II степени
Чугунова Виктория ОлеговнаМАОУ Первомайская СОШ №2Диплом II степени
Беркут Владимир СергеевичМОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
Когай Кристина АлексеевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Федорцов Романлицей 265Диплом II степени
Хамхоев АдамГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом II степени
Блинова Анна КонстантиновнаУсвятская СОШ №1Диплом II степени
Ганиева ЯсминаГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом II степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом II степени
Магомедова Камила МаксимовнаМКОУ Диплом II степени
Смирнова Яна АнтоновнаМБОУ "Школа № 144" г КазаньДиплом II степени
Чеченов Имран РуслановичМКОУ Диплом II степени
Ларионов Василий ПавловичСредняя школа №6 г.КрасноярскДиплом II степени
Иванов ДаниилМБОУ "СОШ№3"Диплом II степени
Рева ГеннадийМБУ ДО ЦВР "Досуг"Диплом II степени
Миргородский Юрий ВладимировичМБОУ СОШ №18 имени В.Я.АлексееваДиплом II степени
Данильченко Верагимназия 54 г.Краснодар Диплом II степени
Карпук Полина РостиславовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Адамян Эдик АльбертовичМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Ямщиков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Ворнакова Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Кузичкин Павел Андреевичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Кузнецов Артём МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»Диплом III степени
Салахутдинов Амирарслан МаратовичМБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"Диплом III степени
Нурулаев Арслан КасымовичЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом III степени
Жижа Родион АлександровичМАОУ СОШ №3 г Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Маслов Максим Александровичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Миронова Анастасия ДаниловнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Мухаметов Мурад ИльдаровичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Суфиярова Альзана ГалиевнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Володина Евангелина ЕгоровнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Хуснутдинова Самира РуслановнаМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Павлиоглу Александра АнатольевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Сбоев Александ АдександровичМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Сафронова Дарья Алексеевна15 школа города ИркутскаДиплом III степени
Шаврина Виоллета ЮрьевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Волуца Даниил НиколаевичМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Федоренко Артём АлексеевичМБОУ Самарская СОШ №1 Азовского районаДиплом III степени
Родина Александра ДенисовнаМБОУ СОШ № 83 г. НовосибирскаДиплом III степени
Филатов АрсенийУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Оздоева Хади МусаевнаГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом III степени
Гайтукиева Эсет ХусеновнаГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом III степени
Кодзоева Сафият РамазановнаГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом III степени
Урусханов Муслим ЯхьяевичГБОУ"СОШ№3г.Сунжа"Диплом III степени
Пахомова ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Шадрина АринаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Буренина АнастасияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Ашуров Самуэль Ренальдович МКОУ Диплом III степени
Шахнозарова КираУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Акимова ЛюбовьМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Башкиров Ярослав ДмитриевичМКОУ Диплом III степени
Кудрявцева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Аширова Амира АзизовнаНОУ Smart schoolДиплом III степени
Куприков СеменМБОУ "Лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова"Диплом III степени
Санькова Виктория БаходыровнаНОУ Smart schoolДиплом III степени
Битоков Руслан РустамовичМКОУ Диплом III степени
Керимов Мир-Ага Бахтияр ОглыЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом III степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом III степени
Думанова Амелия АлимовнаМКОУ Диплом III степени
Масалыга Максим Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
Гордейко Антон ВитальевичМКОУ Богуславская СОШДиплом III степени
Пероль МарияМБОУ "МЯГ №4"Диплом III степени
Розов ДенисМБОУ "СОШ № 31" Диплом III степени
Арапханов ИбрагимГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Безукладникова Кира АлександровнаМАОУ СОШ № 120Диплом III степени
Гандалоев ВахаГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Столяров Дмитрий АлександровичДОУ 1244Диплом III степени
Купов Таир АслановичМКОУ Диплом III степени
Мурзабеков МагомедГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Бузуртанов ИбрагимГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Мейриева ХаваГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Кумыкова Ева АслановнаМКОУ Диплом III степени
Пошева СалимаГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Батыгова АминаГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Сторожев Михаил АндреевичМКОУ Диплом III степени
Скарга Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ №45Диплом III степени
Хагасов Жантемир АльбертовичМКОУ Диплом III степени
Шериев Идар МуратовичМКОУ Диплом III степени
Шериева Аида МухамедовнаМКОУ Диплом III степени
Шомахов Мухамед МихайловичМКОУ Диплом III степени
Тюрина ДарьяПодготовка к школе Диплом III степени
Смирнова Полина ЮрьевнаЯНАО г.Новый Уренгой ул. 26 съезда КПСС 10-А МАОУ СОШ №3 Диплом III степени
Птицына ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
Калашникова Анна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
Ошмарина Мария Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия № 47"Диплом III степени
Чудинова ПолинаМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Зимина Ольга Сергеевнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сыпачева Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ № 32 Диплом I степени
Хайлова Валентина АнатольевнаМБОУ УМСОШДиплом I степени
Редькин Сергей ДенисовичГагрская средняя школа №4 им. Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Зверев Аким ОлеговичДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Бирюков Ефим ЮрьевичМАОУ лицей №48 г.КраснодарДиплом I степени
Шаркова АнастасияГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Лысюк Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом I степени
Ющенко Антон Владимировичшкола № 50Диплом I степени
Бубнов Александр АлександровичМОБУ "СОШ"Муринский ЦО №1"Диплом I степени
Филиппов Роман АндреевичГимназия г. ТроицкаДиплом I степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Ягафаров Максим ДенисовичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида"Диплом I степени
Сафронов Сергей Алексеевич15 школа города ИркутскаДиплом I степени
Комиссаров Максим АнатольевичМАОУ "Гимназия № 87"Диплом I степени
Кащеев Арсений МихайловичМБОУ СОШ№5 г.ГурьевскаДиплом I степени
Маслов ГригорийОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Лысак АнастасияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Фай МатвейОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Контанистов ФёдорОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Левков МакарОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Кочетков ВасилийОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом I степени
Галкина АлександраГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Кирий ЕлизаветаГБОУ Школа № 1566Диплом I степени
Александров ВадимГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Парастаев Дмитрий Олегович1-й МОКДиплом I степени
Калита ГеоргийГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Наревский Богдан ИльичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Чаус Мария ДенисовнаМАОУ лицей №48 КраснодарДиплом I степени
Черемисина София СергеевнаМБОУ "СОШ № 11" г. Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Губанова Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 11" г. Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Парыгина Виталина Юрьевнашкола 596Диплом I степени
Қамбар Мейірхан Асланұлысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом I степени
Куликов Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" г. ВыборгДиплом I степени
Семенюк ВадимДиплом I степени
Богачева Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Матвиенко Макар СергеевичМОУ Гимназия №8, Саратовская область г.ЭнгельсДиплом I степени
Шакунова Анастасия АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Магомедова Хадижат МагомедсаидовнаМКОУ "Маммаульская СОШ"Диплом I степени
Варламова Анастасияшкола № 3 г. БерезникиДиплом I степени
Мирза Константин СтаниславовичГимназия "МБОУ №4"Диплом I степени
Петров Ярослав АлексеевичМОУ Гимназия №8, Саратовская область г.ЭнгельсДиплом I степени
Макашин Александр ДмитриевичМБОУ лицей №15 г. СаровДиплом I степени
Абаноков Инал АлимовичМКОУ Диплом I степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом II степени
Возняк Кирилл ИгоревичМОБУ гимназия №76 г. СочиДиплом II степени
Ивашов Матвей АлексеевичМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Тимофеева Дарья ИгоревнаДиплом II степени
Мартьянов Савелий АлексеевичМАОУ СОШ №102Диплом II степени
Шумилова ЕсенияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Наумова ДарьяКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Шенкнехт МихаилМБОУ г. Иркутска СОШ №35Диплом II степени
Пигарев Степанконстантиновская школа домодедовского округаДиплом II степени
Волынец ВалерияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Фоменко ВикторияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом II степени
Файзулин Максим РостиславовичПрогимназия №61 г.МурманскДиплом II степени
Баширов Илияс Ринатұлысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом II степени
Лисовский Никитасредняя школа №38 г. МогилёваДиплом II степени
Карафтинов Ильшат Фархатұлысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом II степени
Авлаёров Умар МухамадовичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
Мартынов Кирилл АлексеевичЛицей 33 - 5 класс, Гимназия 36- 2 классДиплом II степени
Амангельдинова Аружан Жанболатқызысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом II степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Исаева Алия ГумеровнаГБОУ школа 44 Санкт ПетербургаДиплом II степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом II степени
Қадыржанов Алихан Сержанұлысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом II степени
Шипилов Никита ЮрьевичЛицей Воробьевы горыДиплом II степени
Приходько Александра ВадимовнаМБОУ Гимназия №10 г. ЛуховицыДиплом II степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Рахманина КсенияГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом II степени
Карданова София РенатовнаМКОУ Диплом II степени
Дударова Бэлла АзаматовнаМКОУ Диплом II степени
Шанцева Екатеринагимназия 540Диплом II степени
Бровкин Егор АлексеевичМБОУ "ШКОЛА №185"Диплом II степени
Ахмалетдинов Илья МихайловичМБОУ Лицей 1 г. БугурусланаДиплом II степени
Коновалов Олег АлексеевичМКОУ Диплом II степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
Борисычев Матвей РомановичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Подстригаева КсенияГБОУ школа № 459 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Попов ГлебГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
Лаптев Михаил ЕвгеньевичДиплом III степени
Фирсова КсенияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Ма МаксимОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Ливенцов АртёмОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом III степени
Ануфриев МирославГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
Дегтеренко МирославаГБОУ НАО "СШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" им. П.М.СпирихинаДиплом III степени
Рындин ЕгорКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Лесных Ксения АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №35Диплом III степени
Кузнецова ДарьяШкола № 13 КоролевДиплом III степени
Стихин Леон ВикторовичДиплом III степени
Прилепский Иван Владимировичг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом III степени
Гаврилов Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом III степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом III степени
Құрманғали Зауресредняя школа имени Р. МарсековаДиплом III степени
Камшилова Ангелина АндреевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом III степени
Цекова Аделина АрсеновнаГБОУ г.Москвы "Школа №281"Диплом III степени
Нурланова Дария Дамирқызысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом III степени
Мамаев Дидар Оралбекұлысредняя школа имени Р. МарсековаДиплом III степени
Паршин Яромир АлександровичНОУ ДО Центр "СКАЗКА"Диплом III степени
Соскина ЕленаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Савинова КсенияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Коновалова СофияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Коновалова АлександраМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Ширшов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Хакимов РусланМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Юлдащева ДилнураМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Доркин Валерий ЕвгеньевичSchool interДиплом III степени
Дастанқызы Дильназсредняя школа имени Р. МарсековаДиплом III степени
Басулина АделинаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Бялковская ВикторияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Батуева ВикторияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом III степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Сорокина ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Струцкая София НиколаевнаМАОУ лицей №48 КраснодарДиплом III степени
Волкова МарияМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом III степени
Колганова АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом III степени
Костоварова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Ерошонок Степан АлександровичСясьстройская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Канцалиев Алимбек АртуровичМКОУ Диплом III степени
Гочкаров Имран ИсламовичМКОУ Диплом III степени
Гочкаров Алихан ИсламовичМКОУ Диплом III степени
Вороков Эльнур РуслановичМКОУ Диплом III степени
Ашурова Людмила РенальдовнаМКОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мадеев Данил АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Карнаухова ПолинаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Тишина Мария МаксимовнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Борисов Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Пичугина Мария АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Минакова Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Кикоть Надежда АлексеевнаМБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о.СамараДиплом I степени
Никулин Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Усова КаринаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Виниченко Никита РомановичЮрьевнаДиплом I степени
Хазиев Даниэль Шамилевич.РБ г. Уфа МБОУ школа №127, 3 "А" класс.Диплом I степени
Иванова Анна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №9" г. КоролевДиплом I степени
Катыгинская Наталья КонстантиновнаХантайская основная школа №10Диплом I степени
Нуриев Динар ДжалилевичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом I степени
Катыгинская Диана АфанасьевнаХантайская основная школа №10Диплом I степени
Уемлянина КсенияБудогощская СОШДиплом I степени
Мингалиев Раиль РафисовичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом I степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Ибатуллина Камилла РадмировнаМБОУ Школа № 4 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Юрьев Тимофей НикитовичГОБУ Диплом I степени
Карьев Денис 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Белик Виталина ВитальевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
Булыгин Максим СергеевичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
Макаров Никита ИгоревичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
Ступина София ЕвгеньевнаДиплом I степени
Петросян Эллада ДавидовнаГБОУ школа " 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
Караваева Анна АндреевнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом I степени
Непочатова Вероника СтепановнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом I степени
Азаров Никита СергеевичМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
Шумская Ирина АлександровнаШкола 1375Диплом I степени
Шаделко Марк АндреевичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Хватов Константин ДенисовичМБОУ Одинцовская гимназия №4Диплом I степени
Строкина Виктория ВикторовнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом I степени
Чесунова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №10 УИОП г. КрасногорскДиплом I степени
Шадура Янина СергеевнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом I степени
Валиева Диана МаратовнаСОШ 18 г. УфаДиплом I степени
Никитина Жанна ЮрьевнаМАОУ Гимназия №111 г.УфаДиплом I степени
Быков Тимофей АлександровичШкола №4 им. Жака-Ива КустоДиплом I степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г.РаменскоеДиплом I степени
Дедушок Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Гиренков Александр ВасильевичМОУ"Гимназия №2" ВологдаДиплом I степени
Зарубина Злата ВитальевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Кузовенкова Диана АртёмовнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Чебуранов Илья МихайловичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Федорова Мария АлександровнаМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Борисов Александр АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Кононенко Святослав СергеевичМАОУ-СОШ 4Диплом II степени
Севостьянова Валерия АлександровнаГБОУ Школа 2103Диплом II степени
Кирячек Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Шелепанова Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ №162 г.НовосибирскДиплом II степени
Матвиенко Мария ЮрьевнаГимназия №3Диплом II степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Буглакова Аполлинария ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91". г. Новокузнецк Диплом II степени
Лунин Михаил ЮрьевичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом II степени
Конгурова Полина ВикторовнаЛицей № 410 Пушкинского р-на СПб.Диплом II степени
Зайченко Никита СергеевичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Семенюта Алина СергеевнаМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Абдуллаев Эльвин ЭльнуровичМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Силкина Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Гареев Дамир РуслановичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом II степени
Каримов Рамазан РашитовичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом II степени
Бурова Ирина МихайловнаМОУ"Кузнеченская СОШ"Диплом II степени
Исмагилова Лиана ИльдаровнаМАОУ "Гимназия№111"Диплом II степени
Мельник Илья ВалентиновичМБОУ СОШ № 85Диплом II степени
Семункин Петр Андреевичшкола 937Диплом II степени
Куликова Елизавета Павловнашкола 937Диплом II степени
Алимов Рустам РуслановичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Коновалова Елизавета ВалерьевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Назарьева АлёнаМБОУ СОШ №99Диплом II степени
Петросян София СергеевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Кожевников ДаниилМБОУ СОШ №99Диплом II степени
Брук Алиса Константиновна642 гимназия "Земля и Вселенная"Диплом II степени
Шишкина Дарья ДмитриевнаГБОУ школа " 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Афанаско АлексейМОУ "СОШ №19" г.ЭнгельсДиплом II степени
Вострикова АнастасияМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Осинцева Виктория ЕвгеньвнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом II степени
Ксенофонтов МаксимМАОУ Гимназия 111 г УфаДиплом II степени
Полякова АринаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Старков Олег ПавловичШкола № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова Диплом II степени
Сериков АрсенийМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Першин АлександрМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Игнатов Александр РомановичДиплом II степени
Каледин Никита НиколаевичМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом II степени
Тураева СофияМБОУ СОШ №99Диплом II степени
Галимова Гульнур МарсовнаФилиал МОБУ ООШ д.Узбяково муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан начальная школа д.Большой УтяшДиплом II степени
Гайнуллин Айнур РинатовичФилиал МОБУ ООШ д.Узбяково муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан начальная школа д.Большой УтяшДиплом II степени
Эрдоган Мирай СемиховнаШкола № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова Диплом II степени
Якубов Темур АнварбековичДиплом II степени
Душкина СофияМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Газизов Гарифулла ДамировичМБОУ "Лицей №106"Содружество" г.УфаДиплом II степени
Симоненко СофьяМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Козинец Сергей АлександровичГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Косенков Иван МаксимовичМБОУ БГЛ №2 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Коваленко Роман АлександровичМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом II степени
Меньшиков Комильжон ТулкиновичМБОУ Средняя школа №9 г. ИркутскДиплом II степени
Ворошилов Артем АндреевичМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом II степени
Романюк Павел ВалерьевичМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом II степени
Баранова Дарья АлександровнаКП Диплом II степени
Плахин МатвейГБОУ Гимназия № 1514Диплом II степени
Маряхина Ирина ЮрьевнаМАОУ Гимназия № 111Диплом II степени
Кудрин Иван ВитальевичSchool interДиплом II степени
Рябкин-Гупало Артемий 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Рябкова Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом II степени
Кригер ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 г. Алейска, Алтайского краяДиплом II степени
Аминджонов Аминжон АлиевичМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Миронов Михаил АлександровичНовоангарская СОШДиплом II степени
Зуев Иван АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ №35Диплом II степени
Почепцова АнгелинаМОУ Гимназия №87 г. КраснодарДиплом II степени
Азнагулов Данияр ИршатовичМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Лаврентьева Фаина ЛилиановнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом II степени
Тулибаева Нурия ГазинуровнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Бойцова Анна КонстантиновнаМАОУ Гимназия 111 г.УфаДиплом II степени
Кутуева Назгуль АйнуровнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Пегова Екатерина МаксимовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Хайбуллин Ринат РустамовичМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Казарин Максим ДенисовичМБОУ школа № 175Диплом II степени
Галиянова Ильзида ИльнуровнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Козлов Дмитрий СергеевичМБОУ "Школа № 144"Диплом II степени
Мваммбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Каримова Илиза ИльмировнаМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Демушина Ирина ВитальевнаДиплом III степени
Борисова Алина АлександровнаМАОУ Лицей №10 г. ПермьДиплом III степени
Гутякулова Рушана РуслановнаМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Хабекиров Руслан ОлеговичМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Шхагошев Нургид БеслановичМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Хатуов Алим МуратовичМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Ермолаева Диана РомановнаМОУ "Низинская общеобразовательная школа"Диплом III степени
Хатуов Азамат АнатолевичМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Соболева Виктория СергеевеаМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом III степени
Унежева Милана ЗурабовнаМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Унежев Ренат ГерманбиевичМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом III степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом III степени
Ведрова Мария ПавловнаМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом III степени
Белова София ВладимировнаМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом III степени
Гусева Виктория ЛеонидовнаМБУ Гимназия №102 им. М.С УстиновойДиплом III степени
Громова Алина ИльиничнаГБОУ Школа № 1595Диплом III степени
Огарков Илья АлексеевичМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом III степени
Алимханова Ильнара ИльдаровнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом III степени
Герасименко Алексей АнтоновичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом III степени
Щанкина Анна АлександровнаДиплом III степени
Добрынин Семен ЕвгеньевичМБОУ "Тотемская СОШ №2"Диплом III степени
Ткаченко Данил ОлеговичГБОУ школа " 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом III степени
Мелина Анна Алексеевнаг. Краснодар, СОШ №8Диплом III степени
Мелина Анастасия Алексеевнаг. Краснодар, СОШ №8Диплом III степени
Захаров Тимофей МихайловичМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом III степени
Швам Алиса ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №4" г. СаратовДиплом III степени
Волкова Светлана ВалериановнаМБОУ СОШ № 48 Удмуртская Республика, г. ИжевскДиплом III степени
Жеребцов СемёнМБОУ СОШ №99Диплом III степени
Кузнецов ВадимОГБОУ "Школа-интернат №26" г.РязаньДиплом III степени
Колган Михаил ИгоревичМБОУ РСШ № 4Диплом III степени
Казаков Денис АнтоновичМБОУ РСШ № 4Диплом III степени
Купревич Алексей АлександровичПриморский кра, г.Дальнегорск, МОБУ СОШ № 21Диплом III степени
Даутов Азат ИльшатовичМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Белышева Александра ВладимировнаГБОУ гимназия 155 Центрального района г. Санкт-Петербург Диплом III степени
Хасанов Арслан ВенеровичМОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кукин МихаилУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Гулевич АртёмГБОУ СОШ №213Диплом I степени
Старшинов МатвейУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Виноградова АнастасияМАОУ СОШ №136Диплом I степени
Лямзина Анна ВладиславовнаАНО СОШ "Содружество" г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Бойко Виктория АлександровнаМОКУ "Оватинская СОШ"Диплом I степени
Сотниченко Александр СергеевичМБОУ СОШ № 31 г. Ростов на ДонуДиплом I степени
Старшинов ТимофейУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Харламов ТимофейУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Нимгиров ДанзанУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Поршков ЯрославУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Сайфетдияров Самир РустамовичМБОУ СОШ им. Т. Л. РахмановаДиплом I степени
Мамонтова МаринаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом I степени
Самигуллин Кирилл РадмировичМБОУ Школа № 4 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Тришина Екатерина МихайловнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Тимофеев Вадим СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Самедова Жасмин Сулейман КызыМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Сивкович Мария ВладимировнаГБОУ им. академика В.А.Легасова 56Диплом I степени
Мальцев Артём ДмитриевичМАОУ "Прогимназия № 1" г. СеверодвинскДиплом I степени
Присяжнюк Милана МаксимовнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Плющев Михаил СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Елфимов Сергей АлександровичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Кулешова МаринаМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом I степени
Артамонова ТамараМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом I степени
Павлов Александр АндреевичМБОУ "Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов" г. УльяновскаДиплом I степени
Соколова Ева АлексеевгнаНачальная школа № 109 ВологдаДиплом I степени
Исаева Самира ГумеровнаГБОУ школа 44 Санкт ПетербургаДиплом I степени
Шестаков Василий СергеевичГБОУ школа № 242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Масалов ЕгорЛГ МАОУ "Гимназия №6"Диплом I степени
Горячкин Олег МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом I степени
Александров МаксимГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Шеверняева АнастасияМАОУ лицей 44 г.ЛипецкДиплом I степени
Карамзин Юрий АлександровичМКОУ СОШ с. Аян Хабаровского края Аяно-Майского районаДиплом I степени
Головкина АнастасияМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом I степени
Жилякова ВалерияМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа Выбор Диплом I степени
Мулишов Михаил 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Порофиев МаксимМАОУ "Ягринская гимназия" г. СеверодвинскДиплом I степени
Филатов Егор ВячеславовичМАОУ СП №1Диплом I степени
Сахник Мария ВладиславовнаМАОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Юбмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Иванов Илья ЕгоровичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Верзунова Алёна АлександровнаАОУ СОШ №14 г.о. ДолгопрудныйДиплом II степени
Григорьев Артем ВасильевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Дмитриева Агра РомановнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Бастрикова Вероника ДмитриевнаМАОУ Лицей № 81 г. ТюмениДиплом II степени
Чекмарева Лилия ДенисовнаМОУ "СОШ №19" Диплом II степени
Певзнер София ГригорьевнаДиплом II степени
Соколова Элина СергеевнаМОУ "СОШ №19" Диплом II степени
Онопров Петр ПетровичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Пикалева Виктория АндреевнаМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом II степени
Гиндемит ПолинаГавриловская средняя школа им. Г.КрысановаДиплом II степени
Вельдиманов Георгий АлексеевичМФОУ "СП №1" г.СеверодвинскаДиплом II степени
Калина Мария ВладимировнаМОУ "СОШ №19" Диплом II степени
Подкопаев Максим СергеевичМБОУ Средняя школа №17 г. ИвановоДиплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Лобанов МатвейУНПК МФТИ г.ДолгопрудныйДиплом II степени
Неплохова Екатерина ИвановнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом II степени
Елисеева Василина ОлеговнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом II степени
Парастаев Антоний Олегович1-й МОКДиплом II степени
Козак ИльяМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом II степени
Смирнов Михаил 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Мельникова ВалерияМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом II степени
Дзамихов Алихан МуратовичМКОУ «Прогимназия № 66/1»Диплом II степени
Петрушин Никита АлександровичУчащийсяДиплом II степени
Вельдиманова Анастасия АлексеевнаМАОУ "№1" город Северодвинск Архангельская областьДиплом II степени
Беляева Милана ИгоревнаМАОУ СОШ 59Диплом II степени
Сандов Антон МихайловичГБОУ СОШ №292 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Дружинин ДанилМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №105 Купинского района Диплом II степени
Бухарина Анна ВадимовнаМБОУ СОШ школа №4Диплом II степени
Мухташев Азамат МанучехровичСОШ РТСУ №14 г. Душанбе Республика Таджикистан Диплом II степени
Красникова Кристина Дмитриевнашкола № 246, Санкт-ПетербургДиплом II степени
Лысенко СемёнМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом II степени
Изиткина АнастасияМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом II степени
Лазарева ДианаМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом II степени
Мироненко ИльяМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловский район, Приморский крайДиплом II степени
Кузьминов Всеволод 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Логинов Даниил Руслановичшкола 1793Диплом II степени
Свирский Никита, 642 Гимназия, Санкт-ПетербургМеждунарородная Школа универсального искусстваДиплом II степени
Колодяжная Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ №28" г. КалугиДиплом III степени
Николаев Николай ГарильевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Давыдов Артём АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Власов Роберт АлександровичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом III степени
Чолахсаева Алина СергеевнаМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом III степени
Парастаев Сергей Олегович1-й МОКДиплом III степени
Крюков Станислав Станиславович1-й МОКДиплом III степени
Радельникова Елизавета АлексеевнаДетский Центр "Радуга"Диплом III степени
Киндикова Айсуна ЭзеновнаМКОУ СОШ с. Аян Хабаровского края Аяно-Майского районаДиплом III степени
Шаповалов АнтонМБОУ "СОШ с.Ивановка" Михайловского района Приморского краяДиплом III степени
Бабенко Леонид ПетровичМБОУ Троицкая средняя общеобразовательная школа № 1 село Троицкое Троицкого района Алтайского края.Диплом III степени
Хозаева Ильнура РустамовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Коновалов Владислав АлексеевичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лукьянов Арсений АлексеевичСКФУДиплом I степени
Тина Карольмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Владыко Игорь ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Дмитриев Никита ВладимировичМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом I степени
Степанова ЕлизаветаЛицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Андреева Мария Лицей №9 г.ВолгоградДиплом I степени
Новгородцев Артур ВячеславовичМАОУ СОШ №102Диплом I степени
Георгиевская Карина АлександровнаМОБ СОШ №17 "Родник" г Дальнегорск Приморский крайДиплом I степени
Пинков Артём РафаэлевичМБОУ "Гимназия №1 имени В.И.Ленина" города УльяновскДиплом I степени
Склюев Никита СергеевичМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Кузнецова Екатерина ВалерьевнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом I степени
Долматов ВладиславМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом I степени
Иванова Софья ИгоревнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Кравцова Светлана ВладимировнаШкола 1514Диплом I степени
Данильченко Ксения НиколаевнаМБОУ Диплом I степени
Быченков Максим АлександровичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Сергеев Артем ГеннадьевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Ялфимова Зинаида ПавловнаГБОУ СОШ № 700Диплом I степени
Мухина Валерия СергеевнаГБОУ СОШ № 700Диплом I степени
Серебренникова Арина МаксимовнаГБОУ СОШ № 700Диплом I степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Уфимцева ДарьяМБОУ СОШ № 10 г.КалиниградаДиплом I степени
Желаннов Артём АлександровичМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Бык Анна СергеевнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Лахтикова Дарья СергеевнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Петренко Ксения ЮрьевнаГУО "Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района"Диплом I степени
Мин Валерия РомановнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Свирский Никита, 642 Гимназия, Санкт-ПетербургМеждунарородная Школа универсального искусстваДиплом I степени
Анисимов ГлебМБОУ IT-Лицей №24 г. ИжевскДиплом II степени
Билык Максим ВитальевичСредняя школа № 36Диплом II степени
Абатов Егор ИгоревичГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом II степени
Барченков СергейМАОУ Куровская СОШ №6Диплом II степени
Ефремов МаксимМБОУ СШ 18Диплом II степени
Залилов Эмиль МарселевичМБОУ "Инженерный лицей 83"Диплом II степени
Терентьева Валерия Денисовна369 лицей красносельский р-н спбДиплом II степени
Мештпаев АсланКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Курчатов"Диплом II степени
Кириллов Савелий ИгоревичМБОУ "лицей №44" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Арутюнян Давид СамвеловичГБОУ Школа 17Диплом II степени
Ускова Софья АлексеевнаМОБ СОШ №17 "Родник" г Дальнегорск Приморский крайДиплом II степени
Симонова ПолинаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом II степени
Лисицын Дмитрий АлександровичМБОУ "Гатчинский лицей №3"Диплом II степени
Слепцова Изабелла ИвановнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Громов АлександрКонстантиновнаДиплом II степени
Чулисов Алексей ВладимировичМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом II степени
Куделко ФедорГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Чернявский Владислав АндреевичМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Мозговой МаксимКонстантиновнаДиплом II степени
Дмитриев Александр ВасильевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Гнускина Екатерина ЕвгеньевнаСОШ №39, г. ПавлодарДиплом II степени
Лакисов СтаниславМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №105 Купинского района Диплом II степени
Буйров ДмитрийМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №105 Купинского района Диплом II степени
Волкова Юлиана АлександровнаМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Павлюк Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Абдураманова Адиле АрсеновнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
Войтович Марьяна ДенисовнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
Пелли Виктория АнатольевнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Куклина Арина АлександровнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
Кириленко Марина СергеевнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
Фальковская Анастасия ВладимировнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом II степени
Борисов Всеволод ДинисовичМБОУ лицей №2Диплом II степени
Мартынович Семён АндреевичМОУ"СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской областиДиплом II степени
Лёмина Дарья ЕвгеньевнаМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом II степени
Гревцев АртёмДиплом II степени
Кистанова Ангелина СергеевнаГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом II степени
Галиев Ильназ ИлюсовичМБОУ СОШ им. Т. Л. РахмановаДиплом II степени
Когай Никита ВладимировичМБОУ лицей г. РеутовДиплом II степени
Залимханов АмирханСКФУДиплом III степени
Шатковский Кирилл ДмитриевичМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом III степени
Абатов Елисей ИгоревичГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом III степени
Дубовицких Алина АлександровнаМКОУ Танцырейская СОШДиплом III степени
Ситникова Елизавета АндреевнаМОУ Лицей №10 ВолгоградДиплом III степени
Павлова Юлия СергеевнаМКОУ Танцырейская СОШДиплом III степени
Пиндюрина Екатерина СергеевнаМКОУ Танцырейская СОШДиплом III степени
Тагаев Кадир ГафуровичДиплом III степени
Никандрова АлёнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования МО "Котлас"Диплом III степени
Бережная Анастасия ОлеговнаМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом III степени
Федянина Светлана ВячеславовнаМКОУ Танцырейская СОШДиплом III степени
Абатова Софья ИгоревнаГАУЗ РБ ДПС "Толпар"Диплом III степени
Акимов Александр АлексеевичГБПОУ КК "Армавирский машиностроительный техникум" Диплом III степени
Пахомова Виктория ДенисовнаСОШ №1Диплом III степени
Карпов ЕгорМБОУ Школа №162 им.Ю.А.Гагарина г.о.СамараДиплом III степени
Шестаков Александр МаксимовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13" ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯДиплом III степени
Фокин МаксимМОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Носова Серафима ДмитриевнаМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом III степени
Морозов Виталий ВячеславовичМБОУ "Школа № 120" Московского района г.КазаниДиплом III степени
Смирнов Ярослав АлексеевичМБОУ Авсюнинская СОШДиплом III степени
Груцкова ОльгаКонстантиновнаДиплом III степени
Рогачкова АринаДиплом III степени
Крючкова ОльгаКонстантиновнаДиплом III степени
Белисова Мария АлександровнаМБОУ Авсюнинская СОШДиплом III степени
Скворцов Илья ДимитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.КанашДиплом III степени
Мартынюк Артем АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом III степени
Васильева Альбина ВасильевнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Марьичев Алексей ЮрьевичМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85"Диплом III степени
Григорьев Владислав ИвановичМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85"Диплом III степени
Маренич ВалерияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №105 Купинского района Диплом III степени
Кардецкая УльянаМАОУ СОШ №7 г. БалакаовоДиплом III степени
Шепелева АринаМАОУ СОШ №7 г. БалакаовоДиплом III степени
Казаченко Ярослав ДенисовичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Гладышев Илья ИгоревичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Гумеров Тамерлан ВячеславовичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Трофимова Ксения МихайловнаМБОУ "школа № 1" г. Ростова - на - ДонуДиплом III степени
Лебедева ЕкатеринаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Третьякова ТаисияМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Акубардиа АнастасияМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Гусева АнгелинаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Калмыкова АлександраГБОУ СОШ №1583Диплом III степени
Касаткин Серафим АнатольевичМБОУ "школа № 1" г. Ростова - на - ДонуДиплом III степени
Заваруев Егор ИгоревичМАОУ "Школа №4 города Белогорск"Диплом III степени
Носкова Вера НиколаевнаМосковская область Нахабино МБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Тяпкина АринаДиплом III степени
Сидоренко ТимофейГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом III степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Хомяк ЕвгенийГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом III степени
Утробина Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Лукьянов Александр СергеевичСКФУДиплом III степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом III степени
Гаврилов Роман ЕвгеньевичМБОУ Диплом III степени
Горшкова Анастасия АлександровнаМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шарапов ЭльдарДиплом I степени
Ященко Александра ДенисовнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом I степени
Рябков Эрик ДмитриевичМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом II степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Носоченко Диана СергеевнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Караванова Мария НиколаевнаМКОУ СОШ с. Усть-СоболевкаДиплом II степени
Шишкина АннаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом II степени
Изенкина КсенияМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом II степени
Суханова ДарьяМКОУ СОШ №3 г.Киренска Иркутской областиДиплом II степени
Зайцев ИльяГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Зинина Виктория ОлеговнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом II степени
Кузнецова Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом II степени
Хорошун Константин ВладимировичБОУ города Омска "СОШ №65"Диплом III степени
Русских Иван ЮрьевичМОУ "Средняя школа № 30" Диплом III степени
Ершов Леонид МаксимовичМОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Новицкий Максимилиан ВалентиновичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Дмитриева Алина ВасильевнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Николаев Кюндюл АлексеевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Лобачев АлександрМБОУ Школа №162 им.Ю.А.Гагарина г.о.СамараДиплом III степени
Кисенков Роман АндреевичМБОУ Новобессергеновская СОШДиплом III степени
Арзуманян Аревик АкобовнаМБОУ "Бутовская СОШ №1"Диплом III степени
Левошина ДарьяГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом III степени
Ермилов Фёдор ВалерьевичМОУ "Осташевская СОШ"Диплом III степени
Нащёкина Арина ОлеговнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом III степени
Тунгушпаева РенатаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Колесников НикитаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Чигирин НикитаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Карпов РоманКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Коробова ЕкатеринаМБОУ Лицей №8 Диплом III степени
Веселов Иван РомановичМОБ СОШ №17 "Родник" г Дальнегорск Приморский крайДиплом III степени
Чугунова Полина СтаниславовнаМБОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Львов Илья ИгоревичМОБ СОШ №17 "Родник" г Дальнегорск Приморский крайДиплом III степени
Асайдуллина Алина ИльдаровнаСОШ №2Диплом III степени
Асайдуллина Диляра ИльдаровнаСОШ №2Диплом III степени
Ястребинский Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училище Диплом III степени
Каменева АнастасияКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Макогон София ОлеговнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коробова ПолинаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Окотэтто КристинаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Киреев ДмитрийМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Дунаева Елизавета АндреевнаМБОУ СКОШ №36 III-IVвидов г. Озёрск Челябинской областиДиплом I степени
Никифоров Александр АлександровичМБОУ СКОШ №36 III-IVвидов г. Озёрск Челябинской областиДиплом I степени
Андрианова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ефимова Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Кулькова Анна ПавловнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом I степени
Помыткина МаринаМАОУ Гимназия г. ЮргиДиплом I степени
Плачинта АлександраГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 им. Н.В. Челнокова" г. СевастополяДиплом I степени
Бабкина ИринаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 им. Н.В. Челнокова" г. СевастополяДиплом I степени
Краснова ВероникаМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Суханов АртемМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Медведева Ольга ВитальевнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом I степени
Постнов Леонид АлексеевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Кузнецова АннаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом II степени
Грудакова ГалинаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом II степени
Пирогова Дарья ДмитриевнаСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в КНДРДиплом II степени
Коробейникова ИринаМБОУ СОШ №17, г. ЧереповецДиплом II степени
Панкратова Полина МаксимовнаМБОУ СКОШ №36 III-IVвидов г. Озёрск Челябинской областиДиплом II степени
Хамутов ДанилаМБОУ Школа №162 им.Ю.А.Гагарина г.о.СамараДиплом II степени
Ганин ПавелМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Охрименко СофияГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 им. Н.В. Челнокова" г. СевастополяДиплом II степени
Ивашкевич АлександраГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38 им. Н.В. Челнокова" г. СевастополяДиплом II степени
Забавин СергейЧОУ СОШ " Международная Английская Школа"Диплом II степени
Вершинин ИгорьГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Игонина ОльгаМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
Хомяков ДанилГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Мокшанова АнастасияМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
Лебедева АннаМКОУ СОШ №5 г. АлзамайДиплом II степени
Ефанова Алена ДмитриевнаГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Устинова ЕлизаветаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Кистаубаев Рамиль РинатовичМОБУ «ЛИЦЕЙ №5» Г. ОРЕНБУРГАДиплом III степени
Савченко Илья ИгоревичСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в КНДРДиплом III степени
Кистаубаев Наиль РинатовичМОБУ «ЛИЦЕЙ №5» Г. ОРЕНБУРГАДиплом III степени
Сёмкин АрсенийМАОУ "Гимназия N1"Диплом III степени
Симаненко Никита АлександровичМБОУ СКОШ №36 III-IVвидов г. Озёрск Челябинской областиДиплом III степени
Галуза Александр СергеевичМБОУ Новобессергеновская СОШДиплом III степени
Томаев Георгий МахаматовичМОУ лицей 12Диплом III степени
Гусарова Мария ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Халяпина Аделина СергеевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Гайфуллин Владислав АльбертовичМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом III степени
Шилина АннаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Сягина Александра КонстантиновнаМОУ "Лицей № 35"Диплом III степени
Почемова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом III степени
Погадаева АлинаГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом III степени
Куреева Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом III степени
Потанина ЮлияМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Неволина Кристина АндреевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Вяткин Денис ЮрьевичГУО "Славенская средняя школа имени П.А. Галецкого Толочинского района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Менькова Софья АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Секерина Юлия АлексеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Богданов Иван ДмитриевичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Мустафаев Раван Отар ОглыМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Бурак Сергей ЛеонидовичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Переверзев Владислав СергеевичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Григорьева Анастасия МихайловнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Никонорова Анна СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Гусева Софья СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Бабкина Анастасияна пенсииДиплом I степени
Раков Андрей ДмитриевичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Дученко АнастасияГимназия № 272, Санкт-ПетербургДиплом II степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ситов Илья ИгоревичМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Лысенко Полина СергеевнаДиплом II степени
Гордеев Никита АндреевичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
Афанасенко Дмитрий СергеевичМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом II степени
Носорева Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом II степени
Ильина Валерия СергеевнаМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом II степени
Фомина Софья АлексеевнаМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом II степени
Гусик Полина ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 9" г. ВоронежаДиплом II степени
Тимохина Полина РомановнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Калабугина Зарина АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Исякаева Ильмира РимовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Прохоренко Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Дегнера ИринаГБОУ школа№1416Диплом III степени
Кузнецов Иван ИгоревичМБОУ "Школа №55"Диплом III степени
Червонных Олег СергеевичМБОУ «Крутовская ООШ»Диплом III степени
Шелпакова СветланаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом III степени
Щербань Михаил ИвановичМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Соколова Ирина РомановнаМБОУ "Лицей № 9" г. ВоронежаДиплом III степени
Ярыгин Дмитрий ВладимировичМБОУ "Лицей № 9" г. ВоронежаДиплом III степени
Моисеева ЛюдмилаМБОУ Среднедевятовская СОШДиплом III степени
Катаева Екатерина ВалерьевнаМБОУ "Лицей № 9" г. ВоронежаДиплом III степени
Иванов Павел АлександровичМАОУ Гимназия №2 г. БалаковоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Өмірзақ ӘлішерДиплом I степени
Хасенова АйзереДиплом I степени
Амангелді НұрасылНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КарагандаДиплом I степени
Жанабаев ДаниалНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КарагандаДиплом I степени
Мукеев ӘділНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КарагандаДиплом I степени
Темиргалиева АйшаНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КарагандаДиплом I степени
Харитонова Анастасия ВладимировнаКОГОБУ СШ с УИОП г. ОмутнинскаДиплом I степени
Гичаева Елизавета СалауддиновнаМБОУ "Ашевская СШ"Диплом I степени
Борусовский Алексей ВячеславовичМБОУ "Ашевская СШ"Диплом I степени
Филиппов Иван МихайловичМБОУ "Ашевская СШ"Диплом I степени
Чухарев Евгений СергеевичКадетский корпус СК им.А.НевскогоДиплом I степени
Усалимова Валентина ВладимировнаЛицей 5Диплом I степени
Громов АркадийМБОУ "Школа-лицей №33" г.ИвановоДиплом II степени
Русов ПавелМБОУ "Школа-лицей №33"Диплом II степени
Рубцов ЕгорМБОУ "Школа-лицей №33"Диплом II степени
Досжанов АлмазНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КарагандаДиплом II степени
Рысбек ДильназНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. КарагандаДиплом II степени
Волкова Марина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 5 г. АпатитыДиплом II степени
Хафизова Индира НильевнаМБОУ СОШ № 5 г. АпатитыДиплом II степени
Белкина Милена ВикторовнаМБОУ СОШ № 5 г. АпатитыДиплом II степени
Плохова Дарья ВитальевнаМБОУ СОШ № 5 г. АпатитыДиплом II степени
Коткова Марина АлексеевнаГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Маслаков Артур ИвановичМБОУ " Лицей №9"Диплом II степени
Литвинов Данила ВикторовичЛицей 5Диплом II степени
Канева ДианаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Квашенко ВикторМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Слепокуров МаксимКадетский корпус СК им.А.НевскогоДиплом II степени
Шевякова ЕлизаветаАпрелевская СОШ № 4Диплом II степени
Шахов Дмитрий СергеевичМБОУ "СШ № 28"Диплом II степени
Платонов Денис ЮрьевичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Лапсуй Павел ИльичМКОУ "Тазовская школа-интернат"Диплом II степени
Салиндер Людмила НиколаевнаМКОУ "Тазовская школа-интернат"Диплом II степени
Харючи Екатерина СергеевнаМКОУ "Тазовская школа-интернат"Диплом II степени
Вдовкина Елизавета АндреевнаМОБУ Лицей 5Диплом II степени
Серебренникова Маргарита АлексеевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Исаев Никита ВитальевичКадетский корпус СК им.А.НевскогоДиплом III степени
Глотов ИльяАпрелевская СОШ № 4Диплом III степени
Головач София СергеевнаМБОУ Гимназия № 2Диплом III степени
Кан Руслан ВалерьевичМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Кучма Р