Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Вспомнить славные времена от появления первых людей до современных политических деятелей предложили мы более 600 участникам олимпиады по истории России. Уровень подготовки и эрудиции школьников и студентов ССУЗ приятно порадовал нашу команду.

Преподавание истории России — почетное занятие. Поэтому для учителей-предметников ЦРТ «Мега-Талант» подготовил свидетельства и благодарности за организацию мероприятия. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Все участники получили наши полезные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки, «Таблицу достижений».

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мачарашвили Ирина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Амурзет"Диплом II степени
Переляев Александр ВладимировичМБОУ лицей №11Диплом II степени
Емельяненко Матвей ЕвгеньевичМБОУ-гимназия №1 им.Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Моргунова Диана ДенисовнаМБОУ-гимназия №1 им.Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Гавриленко Вероника ИльиничнаМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Мульганова София РомановнаМБОУ Салтынская СШДиплом II степени
Шанков Альберт АсланбековичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Пиняева Мария ВалерьевнаМБОУ "Напольновская СОШ"Диплом II степени
Жазаев Магомед КайсыновичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Лемешев Егор АлексеевичМОУ СОШ №1, г. Красный Кут, Саратовская областьДиплом II степени
Савчинская Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ №40 город Чита Забайкальский крайДиплом II степени
Евдокимов Игорь ВладиславовичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Гордеев Матвей АлексеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Логинова Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Абраменко Алексей ЮрьевичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Фортова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Лысенский Руслан ВитальевичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Тихомиров Вячеслав ВадимовичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Анкарольтин Илья ВладимировичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Махов Владислав МаксимовичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Михайлов Роман СергеевичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Мамонтова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Гусева ВалерияМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом III степени
Чистякова ДарьяМКОУ СОШ №80 им. В.П. КузнецоваДиплом III степени
Безух ОлегМКОУ СОШ №80 им. В.П. КузнецоваДиплом III степени
Кузнецова Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом III степени
Лавров Андрей СергеевичГОУ ТО "Суворовская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Гаузяк Светлана СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Тухватулина Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Соколов Владислав АлексеевичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Прошечкин Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Эттыринтын ВиталийМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом III степени
Мырзаев Эдгар РуслановичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом III степени
Кравченко Александра АндреевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Асайдуллина Алина ИльдаровнаДиплом III степени
Асайдуллина Диляра ИльдаровнаДиплом III степени
Горемыкин ИванМАОУ СОШ №74 г. Ижевск УРДиплом III степени
Аветисян АлександраМАОУ СОШ №74 г. Ижевск УРДиплом III степени
Рябков Эрик ДмитриевичМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом III степени
Шауцуков Алим АсланбековичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белый ИльяГБОУ школа №507 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Беленков Никита ГеннадьевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Деревенец Ирина СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Кулешова Алена АндреевнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом I степени
Иващенко Игнатий РомановичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом I степени
Вельская Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом I степени
Поворозник Илья ОлеговичМКОУ Берёзовская СОШДиплом I степени
Гуляйкин Кирилл АлександровичМКОУ Берёзовская СОШДиплом I степени
Чернов ЕгорМБОУ СОШ № 10Диплом I степени
Аниськина АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Воропанов Матвей ГригорьевичМКОУ Берёзовская СОШДиплом I степени
Радкевич ЭльвираМБОУ СОШ № 10Диплом I степени
Кудинов МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Тютрина Наталья АндреевнаМБОУ СОШ № 55 г. ИркутскаДиплом I степени
Довбуш ТатьянаМКОУ СОШ №80 им. В.П. КузнецоваДиплом I степени
Крюченков Алексей АлексеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Будько ВладимирМКОУ СОШ №80 им. В.П. КузнецоваДиплом I степени
Ковешникова Арина АнтоновнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Лиханова Анастасия ВикторовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Спицына Дарья АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Тарбеева Алина ДмитриевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Федорова Наталия АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Чухутова НадеждаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Черных Анастасия КонстантиновнаМКОУ Берёзовская СОШДиплом I степени
Бадалян Давид СаркисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом I степени
Федорова Оксана БаировнаМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом II степени
Цветкун Ксения СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Скоморохова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом II степени
Бурлакова Яна НиколаевнаМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом II степени
Полянская Варвара ВалерьевнаМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом II степени
Маругин ДаниилМБОУ "Черноморская средняя школа №3"Диплом II степени
Исакова Аделина АлексеевнаМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом II степени
Сушкова Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом II степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Ильюхина Валерия ВячеславовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Казимирский Егор ЕвгеньевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Морозов Максим АлександровичМБОУ СОШ пос. ЭгвекинотДиплом II степени
Айдинян АртурМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тачкова МарияМБОУ ЦО №49 г. ТвериДиплом II степени
Гусева КристинаМБОУ ЦО №49 г. ТвериДиплом II степени
Кубасова Дарья АнтоновнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Дергун Валерия СергеевнаМБОУ "РСОШ № 2"Диплом II степени
Секунда Максим АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Митусова Милена МаксимовнаМБОУ Диплом II степени
Роговой Владислав АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Довгалева Ксения МихайловнаМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом II степени
Бозат Фарида ХасановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Кочарян Арам ГагиковичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Федоров Егор ВалерьевичМАОУ СОШ № 74 г. ИжевскДиплом II степени
Поняева Юлия АндреевнаМАОУ СОШ № 74 г. ИжевскДиплом II степени
Чикаловец Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №80" Диплом II степени
Старцева Елизавета ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №80" Диплом III степени
Абдухаликов Глеб СамировичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Абдеева Елизавета ДенисовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Прохоренко Артем МаксимовичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Шульгин РусланМБОУ ЦО №49 г. ТвериДиплом III степени
Каткова ЯрославнаМБОУ "Черноморская средняя школа №3"Диплом III степени
Тимошенкомбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Нелепова Мария ВалерьевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Гудкова ДарьяМБОУ ЦО №49 г. ТвериДиплом III степени
Козлов АлександрМБОУ ЦО №49 г. ТвериДиплом III степени
Потеряхина Елизавета СтаниславовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крючкова Арина ДмитриевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Кличкомбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Юсупова Зухра РишатовнаМАОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева" Диплом I степени
Пазухина Дарья ВадимовнаМКОУ "Садовская СОШ №1"Диплом I степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Цуриков Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сафонова Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №13" г. РязаньДиплом I степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Диль Вадим НаилевичМБОУ СОШ №11 Г. ИшимбайДиплом II степени
Пасканов Сергей ВладиславовичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Никитина Валерия ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Селезнева Алина ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ Диплом II степени
Рыжих Ева ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом II степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сайгин ДенисМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом II степени
Пархаев Георгий Константинович МАОУ СОШ № 26Диплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Былков Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мацапура Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 26Диплом II степени
Сиганов Иван АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Фролов Александр АлексеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Иванин Ростислав АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Полешко Богдан АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Прохоренко Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Суконкин Кирилл АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Прасолова Евгения АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом II степени
Дудник ЕлизаветаМБОУ "Черноморская средняя школа №3"Диплом II степени
Вереникин МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Григорьев Александр НиколаевичМБОУ СОШ с УИОП № 80 г. ХабаровскДиплом III степени
Скворцова Наталья СергеевнаМОУ ООШ №11 села Александровского, Ставропольского краяДиплом III степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гончарова Анастасия ПавловнаГБОУ СОШ № 514 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Дружбин Сергей СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Заикина Алена ВадимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Тюхтяева Алина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом III степени
Кожухов Даниил АлександровичМБОУ СОШ № 17 "Юнармеец" СПО №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лукьяненко Марина АндреевнаСОШ № 16Диплом I степени
Косенко Роман АлександровичГБОУ ШКОЛА № 892 г. МоскваДиплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Оголь ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом I степени
Горбач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ющенкомбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рева ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Матросова Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Михайлов ВадимМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом II степени
Калошин Никита АлексеевичМАОУ СОШ № 32Диплом II степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кочарян Римма СмбатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Предгорного муниципального районаДиплом II степени
Юкляевская АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Павликова Эльвира ГеннадьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №80" Диплом II степени
Береговая Мария АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №80" Диплом II степени
Гавриловских ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кодук Лариса АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Головкин Игорь БорисовичМОУ СШ№2 им.С.С. Орлова Диплом III степени
Еременко Елизавета ГригорьевнаСОШ № 16Диплом III степени
Качан АнастасияШколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Золотайко Дарья АлександровнаМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
Дроботов Вадим НиколаевичМБОУ СОШ№33 станицы АрхангельскойДиплом I степени
Филимонова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бабий Юлия ВладимировнаМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
Зобкова Анна ФедоровнаМАОУ СОШ № 32Диплом I степени
Макарова ДарьяМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом I степени
Кудимова АленаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. МихайловскаДиплом I степени
Тузова Дарья ИвановнаМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
Разумная ВалерияМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом I степени
Нугаев Данил АркадьевичМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
Стрелец АндрейМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом I степени
Гноевая Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №9 ст. Батуринская,Краснодарский крайДиплом I степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Брызгина Виолетта СергеевнаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом I степени
Шульга Дмитрий ИгоревичМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Хальзова Алина СергеевнаДиплом II степени
Капустин ГеоргийГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом II степени
Баглаева СофияМБОУ средняя общеобразовательная школа № 10 муниципального образования Темрюкский районДиплом II степени
Задёра Василий ВладимировичМБОУ СШ №19Диплом II степени
Дурач ДурачМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Трофимов ВикторМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Филонов Илья ДенисовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №80" Диплом II степени
Осинцев Ярослав ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 50 (Нижний Тагил)Диплом II степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Аксенов АндрейМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Ларюшина НадеждаМОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Фролов ДенисАхтубинская кадетская школа интернат им. П.О. СухогоДиплом II степени
Абукеримов ХизриАхтубинская кадетская школа интернат им. П.О. СухогоДиплом II степени
Яворский Никита АндреевичМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Тарасов Данил АндреевичМБОУ СОШ станицы Терской Диплом II степени
Усачева ТатьянаМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом II степени
Карцева Полина ВитальевнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Магзянов Владислав ПетровичМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Уколов ТимофейМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом II степени
Канаев Сергей СергеевичМАОУ Лицей №7Диплом II степени
Блудилин ИванГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом III степени
Мацакова Любовь СергеевнаМКОУ Бродовская СОШДиплом III степени
Чеботарева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Скрыпкин Ярослав ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Слёзкина Екатерина ПавловнаСОШ № 16Диплом III степени
Сорокин ЗахарГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом III степени
Денисова Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Сушков Олег ЮрьевичМКОУ Каменностепная СОШ им.А.М. ИвановаДиплом III степени
Паршин Артём БорисовичМАОУСОШ№1,г.Гулькевичи,Краснодарского краяДиплом III степени
Ким Ольга АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Тихомирова ЮлияМБОУ "Ликино-Дулевская гимназия"Диплом III степени
Тришин Иван ПетровичГКОУ СОШ N2 при ИУДиплом III степени
Житарчук Анна АлексеевнаСОШ № 16Диплом III степени
Новиков Георгий ЛеонидовичСОШ № 16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кирпичников Дмитрий ВладимировичФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом I степени
Купцов АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Динулин Артём РинатовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Ильиных Александр ВадимовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Болдырь ВероникаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Филиппова Кристина РомановнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом I степени
Подгурская ЕкатеринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Калинина Елизавета ИгоревнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом I степени
Акчурина Кристина МарселевнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом I степени
Исанова ЯнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Теплова ЕкатеринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Магафуров Динар СафиулловичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Пасечникова ЕлизаветаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Плотникова ДарьяГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Корнилов Игорь АндреевичФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом I степени
Качлаева ДаниэллаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Койнова ВикторияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Коновницина СнежанаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Колошин Антон ВладимировичФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом I степени
Аминов Владислав ТимуровичГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасностиДиплом I степени
Хакимова Регина РуслановнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Балашев ЕвгенийУгличский Индустриально-педагогический колледжДиплом I степени
Макеев Игорь СергеевичОГБПУ "Спасский политехнический техникум"Диплом I степени
Иконников Роман АлександровичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом I степени
Пчелкин Михаил СергеевичОГБПУ "Спасский политехнический техникум"Диплом I степени
Виноградов Антон ДмитриевичФГБОУ ВО "РГАТУ имени П. А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом I степени
Тулуманова Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом I степени
Рзаев Рамал ДжалаловичБКСМиППДиплом I степени
Гимаев Равиль ФанусовичБКСМиППДиплом I степени
Нянько ВалентинаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Фомина Анастасия СергеевнаГБПОУ СПК МоскомспортаДиплом I степени
Башмаков Даниил АндреевичОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
Никитина Ольга АлександровнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
Кузнецов Олег КонстантиновичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Кириллова Екатерина ЮрьевнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
Тамоян Эстелла АликовнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
Лебедева Александра ДмитриевнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
Филатов Никита Констатиновичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Безруков Максим Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Власенко ДаниилГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Утлов Вячеслав ВитальевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Медведь Дмитрий АлександровичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Кан Алиса СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Бех Игорь СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Лигарев ВадимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Ильин Данила ОлеговичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Тельнов Владислав ЕвгеньевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Чудинов Владислав ВладимировичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Овсянников Сергей АлександровичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Редкобаева Татьяна АлексеевнаОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом II степени
Панченко ЕленаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Кашин Кирилл БорисовичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом II степени
Валитов ДэмирГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Карагужина ЗалияГБОУ ПОО Диплом II степени
Макарова ЮлияГБОУ ПОО Диплом II степени
Комарова ДарьяГБОУ ПОО Диплом II степени
Гладких Сергей ВитальевичГПОУ "Первомайское многопрофильное училище"Диплом II степени
Кущева АленаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Тулякова ЕлизаветаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Киршин АлексейУгличский Индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Прошкин Евгений ИгоревичГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасностиДиплом II степени
Коломиец ЮлияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Рахматуллин Ринат РадиковичБКСМиППДиплом II степени
Фролов Владимир АлексеевичБКСМиППДиплом II степени
Трапезников Григорий ВячеславовичБКСМиППДиплом II степени
Хавронин ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Тютиков Даниил ЕвгеньевичГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"Диплом II степени
Пахомов Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Камалов Русал РаджабовичМценский филиал Орловского государственного университета им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Дормидонтова Галина АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Савинов Сергей АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Савельев АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Нестерук Данила АлексеевичОГБПОУ Костромской торгово-экономический колледжДиплом III степени
Литвинова АннаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Перфильева Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом III степени
Крылов Никита АлексеевичГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.АносоваДиплом III степени
Чернова Наталья ОлеговнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Ершова Елизавета ПетровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Добосин Павел НиколаевичМценский филиал Орловского государственного университета им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
Переведенцев Данила ДмитриевичМценский филиал Орловского государственного университета им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
Вишникин Назар АртёмовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Волкова Елизавета АнатольевнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Волкова Кристина ДмитриевнаНовосибирский технологический колледж питанияДиплом III степени
Гадельшин Илья АльбертовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Тимошенко Никита СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Жидков Дмитрий АлександровичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологийДиплом III степени
Котарски ЛеонаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Цыпышев Максим АлександровичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Миногин ВладиславГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Горбачева АленаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Гораш ВенедиктГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум"Диплом III степени
Писарева Ирина ДмитриевнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени