Всероссийская олимпиада по географии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

В путешествие вокруг света прямо на уроке отправились более 430 учеников и студентов на олимпиаде по географии. Самыми активными были участники из городов Ульяновск, Тюмень, Ставрополь.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Все участники дополнительно получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сиделева Алина РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом I степени
Сиделева Вероника РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом I степени
Чойнзонов Алексей ЭлхановичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Анохина АлександраМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом I степени
Дробышева Мария ЕвгеньевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Алексеенко Елизавета АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с. Осиновая РечкаДиплом I степени
Перевозчикова Алина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с. Осиновая РечкаДиплом I степени
Богачева Полина Владимировнашкола 32Диплом II степени
Аплин АлексейвитальевичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Шихто Ирина АндреевнаМБОУ Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской областиДиплом II степени
Изотова АнастасияМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом II степени
Барченков СергейМАОУ Куровская СОШ №6Диплом II степени
Юдин ИванМБОУ"СОШ" с. ОбъячевоДиплом II степени
Ушакова Надежда СергеевнаМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом II степени
Молчанов ВладиславМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом II степени
Шестаков Александр МаксимовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13" ГОРОДА СЛАВГОРОДА АЛТАЙСКОГО КРАЯДиплом III степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бабайцева Антонина АлексеевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Усачев Леонид ВикторовичКлассический пансион МГУ имени М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Белоус МаркМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Муканалиева СамираМОУ-СОШ с Рекорд Краснокутского района Саратовской областиДиплом III степени
Железнова Полина ЮрьевнаМОУ "ЦО №2" г. ЯсногорскаДиплом III степени
Канищева Мария ВладимировнаДиплом III степени
Яковчук Никита АндреевичМКОУ АГО "Уфимская СОШ"Диплом III степени
Бронников ДмитрийМБОУ СШ №68 г. Дзержинск Нижегородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никешина Анастасия РомановнаГБОУ НАО "Средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Минин АнатолийМБОУ "СОШ" пст. СтуденецДиплом I степени
Созина Елена МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 городского округа СамараДиплом II степени
Пальчевский ВикторМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Струговщикова СофьяМОУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Тесленко Тимур ПавловичГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом III степени
Ладыган ВиолеттаМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом III степени
Исламова Элина ВадимовнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Асадуллин ЕвгенийГБОУ УКШИ №63 для детей с ОВЗДиплом III степени
Попова Юлия ЮрьевнаМБОУ Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской областиДиплом III степени
Екатерина Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Семизорова АтолинаМБОУ "СОШ" пст. СтуденецДиплом III степени
Сазонова Александра ЮрьевнаМБОУ "Ляховская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Марамзин МатвейМБОУ СОШ №196Диплом I степени
Тарбастваева Дарья АндреевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом I степени
Кичеева Дарья ВитальевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом I степени
Кыржинакова Екатерина ЕвгеньевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом I степени
Шулепов Никита ВикторовичМБОУ"СОШ" с. ОбъячевоДиплом I степени
Хасанов Денис РустамовичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Ланцова Маргарита ЕвгеньевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Васильев Андрей ДенисовичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Кривенцова Анастасия АлександровнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Записочный Вячеслав ВячеславовичМОУ СОШ №6Диплом II степени
Шинкарева Елизавета МаксимовнаГимназия 44Диплом II степени
Алаторцева НатальяМБОУ "СОШ №18" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Ратьков АннаМБОУ "СОШ №18" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Рыбаков ЕгорМБОУ "СОШ №18" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Трипутина ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Прибытков Руслан ИгоревичГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом II степени
Шулбаев Даниил ЮрьевичГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом II степени
Готфридт Максим ВикторовичМБОУ "Звонаревокутская СОШ"Диплом II степени
Подгорнов Кирилл ЕвгеньевичМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом II степени
Баикина Софья АндреевнаМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом II степени
Тележников Егор АнтоновичМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом II степени
Белова Анастасия ЯновнаМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом II степени
Чебочакова Виктория ФедоровныГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом II степени
Толмашов Александр ВитальевичГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом II степени
Лещенко Виктория АлександровнаОГАОУ Диплом II степени
Коробейникова ИринаМБОУ СОШ №17, г. ЧереповецДиплом II степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Евдокименко Диана АнатольевнаМБОУ "Усть-Абаканская СОШ"Диплом III степени
Толстых Андрей АлексеевичМБОУ Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской областиДиплом III степени
Заварзина Ангелина АлександровнгаМБОУ "СШ № 37" г.НорильскаДиплом III степени
Чебодаева Дарья АндреевнаГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом III степени
Боргояков Тимур АндреевичГБОУ РХ "Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова"Диплом III степени
Царёв Данила ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Потехин Роман ВасильевичМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом III степени
Карпущенко ОлегМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Иванникова Анастасия АлексеевнаМАОУ Алабинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов им. Героя РФ С.А.АшихминаДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Клюкова АлинаМОБУ ООШ № 19 п. ЗаводскойДиплом I степени
Леви МарияМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Белова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. КрасноярскДиплом I степени
Бурнаев АндрейСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом I степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Лукина Ангелина СергеевнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Аникин АнтонМАОУ Гимназия № 26Диплом II степени
Палкина Анжелика ДенисовнаМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом II степени
Пасканов Сергей ВладиславовичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Былков Даниил СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Шеина Наталья АндреевнаМБОУ "СШ № 15"Диплом II степени
Сафонова Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №13" г. РязаньДиплом II степени
Гордиенко Валерия АлександровнаМБОУ Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской областиДиплом II степени
Тополевская Елизавета ИвановнаМБОУ "СОШ №8 имени А.В. Грязнова"ИГОСКДиплом III степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гаджиева Радмила ЧергезовнаМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом III степени
Казанова Татьяна СергеевнаМуниципальное Образовательное Учереждение "Средняя школа №12" Диплом III степени
Ламбина Евгения Александровнафилиал ГКОУ СО "Первоуральская школа" - "Первоуральская школа-интернат"Диплом III степени
Сираев Станислав НиколаевичМКОУ "Новохоперская ООШ"Диплом III степени
Тараканов Юрий АлексеевичМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Екатерина Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Екатерина Архиповамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Иванова Ева РуслановнаМОАУ "Гимназия №7 " (полного дня)Диплом II степени
Дрыгалава Олеся АльбертовнаГБОУ НАО "Средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Микулич Юлия ВладимировнаГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом I степени
Никитина Анна АндреевнаМАОУ "СОШ №1 г. Немана"Диплом II степени
Балахнёва АринаСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом III степени
Колесникова Екатерина МатвеевнаГБОУ НАО "Средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Потапенко Жанна АндреевнаМБОУ Стародубская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Петриякина Алина АркадьевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильев Андрей НиколаевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Кочубей Владимир СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Лузин Сергей АлесандровичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Шерашов Иван АндреевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Соболев Данила ДмитриевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Хужанов Рамиль ЭльвировичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Худякова Татьяна АндреевнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Жакыпова Чолпонай ШумкаровнаГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"Диплом II степени
Бобрецова Арина ГеннадьевнаГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"Диплом II степени
Миних Кирилл ВасильевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Лобозанов Роман СабировичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Юмагужин Самат ДанисовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Волкова Виктория АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Георгиевский региональный колледж “ИНТЕГРАЛ” Диплом III степени