Всероссийская олимпиада по биологии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Весной сама природа просыпается после зимней спячки. И вырастает активность школьников и студентов на биологических олимпиадах. Так, более 740 участников из Краснодара, Ростова-на-Дону и Москвы проверили себя на знание школьного материала о разных царствах живого мира.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятие в учебных заведениях.

Юных натуралистов, любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковалев ЛеонидМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Едемский Глеб ЕвгеньевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом I степени
Устинов ДмитрийШкола № 2094 г. Москвы очно-заочная форма обученияДиплом I степени
Баоченков СергейМАОУ Куровская СОШ №6Диплом I степени
Карабашева РавидаДиплом I степени
Афанасьев Дмитрий ВладимировичГБОУ "Республиканский центр образования"Диплом I степени
Когай Никита ВладимировичМБОУ лицей г. РеутовДиплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Шипилова МеланьяСГОАНДиплом I степени
Дружинина Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия" г. Полярный Мурманская областьДиплом I степени
Селезнева Амалия АлександровнаМБОУ " Гимназия № 1 им. Н . М . Пржевальского " г. Смоленска Диплом I степени
Никишкин Тимофей ВладимировичДиплом I степени
Федорова Ксения АлександровнаМОАУ "ООШ № 26 г. Орска"Диплом I степени
Григорьев Ярослав НиколаевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом I степени
Вершинина Анастасия ЮрьевнаМОАУ "Лицей № 21" города КироваДиплом I степени
Бердникова Ирина КонстантиновнаМАОУ "ООШ № 4" г. Соликамск Пермский крайДиплом I степени
Сиделева Алина РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом II степени
Сиделева Вероника РомановнаМОУ Гимназия № 87 г.КраснодарДиплом II степени
Добренко Илья АлексеевичДиплом II степени
Лобанов НикитаМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
Вахромов Андрей АлександровичГБОУ ВПО СГОАНДиплом II степени
Полежаев Максим СтаниславовичФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом II степени
Батурина Евгения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 59 г.НовосибирскаДиплом II степени
Бурунова Номина АлександровнаГБОУ "Республиканский центр образования"Диплом II степени
Шмонина Анастасия Валерьевнафилиал "МАОУ Нижнетавдинская СОШ" - "СОШ с.Андрюшино"Диплом II степени
Николаев Кирилл ВладимировичМАОУ лицей № 21Диплом II степени
Яковчук Никита АндреевичМКОУ АГО "Уфимская СОШ"Диплом II степени
Никонова Королина АндреевнаМОАУ "ООШ № 26 г. Орска"Диплом II степени
Белова Алёна ПавловнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом II степени
Одинцова Анна АндреевнаДиплом II степени
Буйнова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Канищева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом II степени
Третьяк Федор ВладимировичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 60 Социальная адаптация детей-инвалидов г. Улан-УдэДиплом II степени
Григорьев Айтал ВасильевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Титов ВикторМАОУ Диплом II степени
Бронников ДмитрийМБОУ СШ №68 г. Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Владимиров АлександрМАОУ Диплом II степени
Дударев Александр СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Весёлый Яр"Диплом III степени
Самохвалова ЭдуардаМБОУ СОШ №3 п.Эльбан Хабаровского края Амурского районаДиплом III степени
Кукотенко Александр АлексеевичМОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева"Диплом III степени
Болдырева Влада ИгоревнаМОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева"Диплом III степени
Борисова Дарья ВалерьевнаСОШ N5 г. УхтаДиплом III степени
Шунгарова ДианаДиплом III степени
Новикова Анастасия АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом III степени
Михеева Елизавета АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мазницын Кирилл ВладимировичМБОУ "Гимназия №125"Диплом I степени
Мухтарова Розалина НаилевнаМАОУ "СОШ №21" г.Стерлитамак РБДиплом I степени
Пулатова ФарангизДиплом II степени
Алиева ЭмилияДиплом II степени
Бормина ИринаДиплом II степени
Жукова ЕлизаветаДиплом II степени
Войнич Таисия ДмитриевнаДиплом II степени
Ветошкина СветланаМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
Кишев АхмедГКОУ "ШИСОО №1" Минобрнауки КБРДиплом II степени
Кантемиров Алексей АлексеевичМОУ Лицей №2Диплом II степени
Асайдуллина Алина ИльдаровнаДиплом II степени
Асайдуллина Диляра ИльдаровнаДиплом II степени
Ястребинский Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училище Диплом II степени
Рябков Эрик ДмитриевичМБОУ "Центр образования № 12" г. ЧереповецДиплом II степени
Колесникова ИринаДиплом III степени
Рабиева ШукронаДиплом III степени
Лосева АнастасияДиплом III степени
Подобедова Арина СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Косовский Кирилл АртуровичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Масоить Артём ОлеговичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Виркунен Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Ерина Анастасия НиколаевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Сладкевич Есения ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Трунина Алла ДенисовнаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом III степени
Политаева Анастасия ВитальевнаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Симанчук Арина СергеевнаМАОУ Лицей 49 г. КалининградДиплом III степени
Прынцева Полина ВладимировнаМОУ Лицей №2Диплом III степени
Вербицкий Данил РомановичМОУ СОШ № 31Диплом III степени
Шишин Мирослав ВладимировичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Котенёва Александра РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10» имени учителя В.А.Смирнова города Ржева Тверской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мумикова ЭлинаМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Николаев ДмитрийМКОУ МСШ № 2Диплом I степени
Меринова Элина ЭдуардовнаМОУ СОШ№ 22Диплом I степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом I степени
Казаков Вадим ВитальевичФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом I степени
Латкова Арина МихайловнаМАОУ СШ №150Диплом I степени
Смык Иван СергеевичМБОУ ЛИЦЕЙ Г.НИЖНЕВАРТОВСК Диплом I степени
Друщенко Максим ГенадьевичЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом I степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
Зарембо Алина МихайловнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Цурков Артем АлександровичМБОУ "Школа №99" г.Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Федоров Александр ЮрьевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом II степени
Алексеева Александра РомановнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Чунарёва Екатерина АртёмовнаМОУ "Лицей № 14" г. Электросталь, Московской областиДиплом II степени
Горшков Александр ПавловичМБОУ СОШ №12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Калимулина Анастасия СалаватовнаМОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева"Диплом II степени
Растегаев Максим ВладимировичМОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева"Диплом II степени
Бердиган Роман Дмитриевич"Царскосельская гимназия"Диплом II степени
Микушев КимМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
Сергеев СтепанМБОУ - СОШ № 26 г. ОРЛАДиплом II степени
Петров Константин АлексеевичМБОУ ТУМАНОВСКАЯ СШ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА К.И МОЛОНЕНКОВА ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Клюева Александра Аркадьевналицей №1 г.ИнтаДиплом II степени
Хвостов Максим МаксимовичГБОУ ВПО СГОАН г.Самара, Самарская областьДиплом II степени
Воробьёва Алёна СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Коновалова Владислава ЮрьевнаСГОАНДиплом II степени
Записочный Вячеслав ВячеславовичДиплом II степени
Кураева Александра ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Желонкина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Коробейникова ИринаМБОУ СОШ №17, г. ЧереповецДиплом II степени
Семенова Снежана СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Агафонова АринаМБОУ "СШ № 8".Диплом III степени
Шинкарева Елизавета МаксимовнаДиплом III степени
Иванова КаринаМБОУ - СОШ № 26 г. ОРЛАДиплом III степени
Рзаев Давид СамировичЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
Свобода ВалерияМБОУ - СОШ № 26 г. ОРЛАДиплом III степени
Агарунов Амиель АрифовичЧУОО СОШ "Мир интеллекта"Диплом III степени
Конева Екатерина АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №8"Диплом III степени
Лебедева Алёна МаксимовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Гончарова Злата ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом III степени
Рослик Мария РомановнаМОУ Гимназия г. РаменскоеДиплом III степени
Кушнир Татьяна АлексеевнаМБОУ "Гатчинская СОШ №11"Диплом III степени
Большакова Ульяна ИльиничнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Маркина Виктория РомановнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Фильченков Владислав НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Чернятин Алексей ГеннадьевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Жилкина Ванесса СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Чесноков Данила ИгоревичМБОУ СОШ № 154 города НовосибирскаДиплом II степени
Васильев Артем МихайловичМБОУ СОШ № 154 города НовосибирскаДиплом II степени
Калашников Матвей ЮрьевичМБОУ СОШ № 154 города НовосибирскаДиплом II степени
Ромашкамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
АнастасияГимназия № 272, Санкт-ПетербургДиплом II степени
Полянская Виктория ИгоревнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Кирюхина Полина СергеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Прасков Матвей РомановичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Морозов Максим СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Чудакова Анна ВалентиновнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Старостенко Александра ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Гулакова Екатерина МихайловнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Ветрова Арина АндреевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Шипилова АннаМАОУ СОШ №13Диплом II степени
Волкотрубенко Никита СергеевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Новиков Матвей ПавловичМБОУ Одинцовский лицей №10 Диплом II степени
Евсеева Анна АлександровнаМАОУ гимназия№9Диплом II степени
Сираев Станислав НиколаевичМКОУ "Новохоперская ООШ"Диплом II степени
Кругликов Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Жуков Кирилл АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Егоров Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Глытов Иван ВладимировичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Семенцова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Петрова Марина ВадимовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Бабаева Виолетта ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Шестова Елизавета ИгоревнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Пасканная ВасилинаМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
Тимергалеева Алина ИльмировнаМОБУ СОШ №1 с. Бураево муниципального района Бураевский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Яковлев Иван ДенисовичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Магдеева Вероника ШавкатовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Саульян КаринаКГУ СШ №7 с. ПриишимскоеДиплом III степени
Багаев ИгорьМКОУ Тянская СОШ им. И.Н.КульбертиноваДиплом III степени
Акифьева Маргарита ДмитриевнаДиплом III степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Бунина Ульяна АлексеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Натапова АвитальМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Тимощенко Арина СергеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Никитина Алина ВладимировнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Буйнова Мария ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Русс Герман АндреевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Глазков Олег ГригорьевичДиплом III степени
Адров Кирилл АндреевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Домрачева Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ № 30 г. Йошкар - Олы Республики Марий ЭлДиплом III степени
Ветошкин ДанилМОУ "СОШ" с.КересДиплом III степени
Заикина Алена ВадимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Шведова Дарья АлексеевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ким ТимурМОБУ СОШ № 16 г.ТаганрогДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каримова Линара СалаватовнаМАОУ "СОШ №21" г.Стерлитамак РБДиплом I степени
Боброва ПолинаМКОУ МСШ № 2Диплом II степени
Короткова Елена ВладимировнаМБОУ Гимназия №36Диплом II степени
Чехова Анастасия ЭдуардовнаМОУ СШ №81Диплом II степени
Петрова Кристина ВадимовнаМБОУ СОШ №5 им. О. В. ГудковаДиплом II степени
Жукова Владислава ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Жильцова София ПавловнаМБОУ "Средняя школа №61"Диплом II степени
Черепова Татьяна ВладимировнаМБ ОУ Никитинская СШДиплом III степени
Ступина Александра СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Абрамова Ангелина АлексеевнаМОАУ СОШ № 6 им. ПушкинаДиплом III степени
Мамедова Н. С.МБОУ г.Мурманска ООШ №37Диплом III степени
Скоробогатова МаргаритаМБОУ СОШ №46 город СургутДиплом III степени
Цай Анастасия Дмитриевнагимназия 38Диплом III степени
Бутаков Никита СергеевичФГКОУ СКК МВД РоссииДиплом III степени
Тарачева ИннаМОУ "СОШ" с.КересДиплом III степени
Петрова Алина АлександровнаМБОУ Диплом III степени
Данильченко Юлия ДмитриевнаМБОУ СШ №10 Московская область, г. ЧеховДиплом III степени
Романов Никита ВладимировичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Прохорова Ольга ВладимировнаДиплом III степени
Закирова Лилия Ильмировна МБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом III степени
Попова Я. В.МБОУ г.Мурманска ООШ №37Диплом III степени
Ширинова ЭльмираМАОУ СОШ№4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом III степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
Алексеев Василий ДаниловичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Копытина Софья АндреевнаМОАУ Гимназия №3, г.Орска Оренбургской области Диплом III степени
Могильник Полина ИгоревнаМАОУ "Школа 28 г. Благовещенска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ошкщпщвомбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Павлова АлинаГБОУ школа №643Диплом I степени
Притула Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ№4, г. МихайловскДиплом I степени
Мамотько Елена АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом II степени
Сидорова Валерия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Горлова Вероника СергеевнаМАОУ "Школа №96 Эврика-Развитие"Диплом II степени
Прокошин Андрей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Вернигор Полина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Гумбатова Лейла АдельевнаДиплом II степени
Каляев Михаил ВладимировичГБОУ гимназия №24 им. И.А.КрыловаДиплом II степени
Свотина Елена АндреевнаМОУ "СОШ ст.Курдюм им. Героя Советского Союза П.Т. Пономарева"Диплом II степени
Стариков Алексей ЕвгеньевичГимназия №7 г.ЛыткариноДиплом II степени
Николаева Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Николенко Яна ГеннадьевнаДиплом II степени
Тараско Виктория ВитальевнаМБОУ лицей №82 им. А. Н. ЗнаменскогоДиплом II степени
Зайцев Илья СергеевичКГБОУ "АЛТАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЛЁТНОЙ ПОДГОТОВКОЙ"Диплом II степени
Акимова Ирина СергеевнаМБОУ "Гимназия" г. Протвино, Московская обл.Диплом II степени
Сопилова Анастасия ДмитриевнаМКОУ СОШ им. А. А. ФадееваДиплом II степени
Савченков АлексейГБОУ школа №643Диплом II степени
Кондрашова Олеся АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Бизяева Наталья ОлеговнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Куликова Мария АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Жиенбаева Алия ЖемакановнаМБОУ СОШ №4 г. Пыть-ЯхДиплом II степени
Мурыгина АлександраГБОУ школа №643Диплом II степени
Кучинов Владимир НиколаевичДиплом II степени
Серова Татьяна ГригорьевнаГАПОУ РО "РКРСТ"Сократ"Диплом II степени
Ольховская Элина НиколаевнаМАОУ "Школа 28 г. Благовещенска"Диплом II степени
Коротаева Анжелика НиколаевнаМАОУ "Школа 28 г. Благовещенска"Диплом II степени
Кузнецова Диана ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Подвойская Полина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Шоричев Алексей СергеевичКГБОУ "АЛТАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ЛЁТНОЙ ПОДГОТОВКОЙ"Диплом II степени
Брызгина Виолетта СергеевнаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом II степени
Азарников ИванФГКОУ КПКУДиплом II степени
Мироненко Диана ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 города Буденновска Буденновского района"Диплом II степени
Тихонова Екатерина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Михеева Софья АлексеевнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1" г. Кирово-ЧепецкаДиплом II степени
Коновалов Максим ИгоревичМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом II степени
Марченкова Елена ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Кирсанова Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Сигута Ксения ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Колосов Александр ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Вертелецкая Юлия ВячеславовнаМАОУ СОШ 13Диплом II степени
Азмаммедова Айшан Аваз КызыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом II степени
Змыслинский Евгений АлексеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ветошкин АнатолийМОУ "СОШ" с.КересДиплом II степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Аширбекова ЖанылШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
Голубовская СофьяМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
Самосват Катерина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом III степени
Брух АртурМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
Гладун ИгорьГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Комаров СергейМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
Фисенко ВалерияМКОУ МСШ № 2Диплом III степени
Андреюк Анастасия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия 6" г. Брянск Диплом III степени
Хорькова Алиса ВладимировнаДиплом III степени
Зевакина Валерия АндреевнаМОБУ Покровская СОШДиплом III степени
Канагина Полина СергеевнаДиплом III степени
Седунов Владимир ВладимировичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Габышева НатальяМКОУ Тянская СОШ им. И.Н.КульбертиноваДиплом III степени
Костылев РустамМОУ "СОШ" с.КересДиплом III степени
Мальчекитова НатальяМКОУ Тянская СОШ им. И.Н.КульбертиноваДиплом III степени
Блудилин ИванГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом III степени
Панченко Любовь ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Медведева ВиолеттаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Гостев А.ГБОУ школа № 950Диплом III степени
Тимощук Дарья ИвановнаМБОУ "Голынковская СШ" Диплом III степени
Толипова МадинаГБОУ школа №643Диплом III степени
Романова Татьяна АлексеевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Жаворонков Игорь КонстантиновичМОУ Курсаковская СОШДиплом III степени
Калинина Елена ЛьвовнаМБОУ "Соловецкая СШ"Диплом III степени
Змей-Гориничмбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорина Полина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шестопалов Михаил АлександровичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом II степени
Мингазова Зарина ФаимовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гуркин Сергей ЕвгеньевичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом II степени
Филиппов Андрей АнатольевичДиплом II степени
Зубко ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Иванова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кононенко Надежда МихайловнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом II степени
Волкова Кристина ДмитриевнаНовосибирский технологический колледж питанияДиплом II степени
Делев Кирилл СергеевичКыштымский филиал "Миасский медицинский колледж".Диплом II степени
Зайнуллина Алина ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Рахутина Ольга АлександровнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Клейменова Елизавета НиколаевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Баусова Анна ЮрьевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Коломыцева Ирина НиколаевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Азарова Елизавета АндреевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Бикмуллина Гулия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Порожнякова Елизавета СергеевнаФГБОУ ВО "РГАТУ имени П.А.Соловьева" Авиационный колледжДиплом III степени
Файзрахманова Ризаля ВагизовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кривова ЮлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шайдуллина ЗилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мухаметшина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кузьмина ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хуснутдинова АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бровенко АртемОГАПОУ "БСК"Диплом III степени
Гатьятова ВасиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ивлева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Биктагирова АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хакимова ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Тимергалиева Лейсан ИльсуровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Бабий КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шигапова КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Рахимзянов ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гурко ЕкатеринаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Чатарова Мария МихайловнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Лобанова Эрнеста АндреевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Морозюк Артем ВалерьевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Нарыжнев Владислав ЮрьевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Макарова Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Игнатов Александр ВячеславовичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Кожухов Денис АлександровичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Онипченко Данил ЮрьевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Сильчев Даниил ВладимировичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Козина Дарья АлександровнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Глушенко Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Акимов Данил АлександровичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Лысенко Сергей ЕвгеньевичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Козловцев Евгений АлександровичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Колесникова Алина ЭдуардовнаГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Насиров Али ЗакировичГБПОУ "Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Позднякова Анастасия ВячеславовнаГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Шульгин Андрей СергеевичГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Шкуратов Алексей ДмитриевичГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Малышенко Дарья АлександровнаГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Белоусова Александра ВалерьевнаГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Кропоткина ВикторияГБПОУ " Волгоградский экономико -технический колледж"Диплом III степени
Муратов ПавелДиплом III степени
Щукина АлександраДиплом III степени
Матвеева НатальяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шаймурзина СиринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Севастьянова ЕкатеринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Савинова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени